DPD


DPD

DPD отзывы

Сортировка:
Автор: 09.04.2024


Комментарий:

Радует стоимость отправок. Неважно, малогабаритные или крупногабаритные грузы, все равно, в ДПД цены на порядок ниже. К качеству доставки вообще никаких претензий. Все выполняют в сроки и качественно. В этот раз посылка дошла за 3 дня.

ответить

Автор: 01.04.2024


Комментарий:

Не первый раз выбираю DPD, беспроблемная компания, надежная, всегда доставляет быстро, без задержек. И в этот раз не подвели.

ответить

Автор: 30.03.2024


Комментарий:

Я люблю отправлять родителям подарки через ДПД. Да и они тоже приноровились к этому, хотя уже старенькие, но сайт усвоили довольно ловко. Много удобных опций. Быстрая доставка. Приемлемые цены. Всем советую! Хорошая ТК!

ответить

Автор: 29.03.2024


Комментарий:

Нашла в другом городе красивый кухонный гарнитур, о котором всегда мечтала. Сначала пробежалась по нашим магазинам, ничего подобного не было. Решила оформить доставку через ДПД. Доставили все аккуратно, в надлежащем качестве и в срок. Оформление на сайте заняло минут 5 буквально.

ответить

Автор: 28.03.2024


Комментарий:

ДПД потрясающе справляется со своими обязанностями. Товары на склад Вайлдберрис доставляют вовремя, дают 7 дней бесплатного хранения и есть бесплатный возврат груза на склад. По стоимости выходит выгодней многих ТК.

ответить

Автор: 27.03.2024


Комментарий:

Удачно это я доставочку выбрала) Маме нужно было срочно переслать sd диск и еще кое-какие документы. Сказала, что идти будет около недели. Выбрала Экспресс доставку. Отправили на следующий день, получила мама посылку через 2 дня. Так круто! Очень быстро, уже не надеялись, что все успеем.

ответить

Автор: 25.03.2024


Комментарий:

У нас в городе закрыли комиссионный магазин брендовой одежды, поэтому решила все отправить к сестре в город. Доставку выбрала ДПД. Доставили все вовремя, стоимость адекватная. Часто теперь буду к вам обращаться.

ответить

Автор: 15.03.2024


Комментарий:

Лучшая транспортная компания, с которой ни разу не было проблем. Часто заказываю на Озоне, которые в свою очередь пользуются услугами доставки ДПД. Всегда быстро получаю свои заказы, в пункте выдачи есть примерочная, что очень удобно, электротовары тоже можно проверить. Отношение и к клиентам, и к перевозимому товару эталонное.

ответить

Автор: 14.03.2024


Комментарий:

Хрустальные бокалы, дошли до меня в целости и сохранности аж из Надыма в Тверь. Очень переживала, так как для меня они ценны, это память о бабушке. Но спасибо ДПД за аккуратность и ответственность.

ответить

Автор: 14.03.2024


Комментарий:

Полюбила онлайн покупки именно благодаря ДПД. Сначала у меня с транспортными компаниями не сложилось, долгая доставка, пару раз теряли мои посылки, на горячую линию не дозвониться, а если чудом удавалось, то вечно недовольные операторы все равно никак не могли решить проблему. Так что я в интернете заказывать стала только в крайних случаях. В один из таких случаев выбрала доставку ДПД и, о чудо, получила заказ быстро, все пришло в целости и сохранности, никаких разбирательств. Потом последовали посылки еще и еще, и каждый раз без проблем. Теперь заказываю часто и всегда выбираю ДПД, меня они не подводят.

ответить

Автор: 12.03.2024


Комментарий:

Отличная возможность получать то, что нужно, но в магазинах родного города нет. Выгодные тарифы, быстрая доставка, вежливые сотрудники.

ответить

Автор: 11.03.2024


Комментарий:

В соотношение качества предоставляемых услуг и стоимости доставки DPD самый лучший вариант. Это я сравнив его с другими могу точно сказать. Единственная транспортная компания, с которой не было никаких проблем.

ответить

Автор: 28.02.2024


Комментарий:

Отличное отношение к клиентам и поддержка на всех этапах. Отправляю товары на склады Озон. Работа курьеров на высоте, все четко налажено. Никаких проблем за год не возникало. Не зря мне посоветовали сотрудничать с ДПД.

ответить

Автор: 27.02.2024


Комментарий:

Долго думали с кем перевезти мебель. Остановились на ДПД. Тут самые нормальные сроки, и стоимость не бьет по карману. Мебель надежно упаковали в обрешетки и полеты, с разгрузкой и выгрузкой помогли. Переезд прошел легко и без напряга. Советую!

ответить

Автор: 26.02.2024


Комментарий:

Потрясающий сервис! Груз на терминале выдали за 10 минут. У ребят все четко организованно. Сотрудники вежливые. Работу выполняют быстро. Буду пользоваться и советовать знакомым.

ответить

Автор: 25.02.2024


Комментарий:

Продаю на авито одежду и другие мелочи, покупатели часто оформляют доставку ДПД. Мне нравятся их условия и стоимость. Несколько раз отправляла хрупкие интерьерные предметы, доставляют все аккуратно.

ответить

Автор: 24.02.2024


Комментарий:

Часто заказываю доставку. Все приходит в сохранности и без задержек. Много дополнительных опций, очень удобно, что есть та же разгрузка крупногабаритных грузов, когда муж в командировке данная опция прям выручает.

ответить

Автор: 19.02.2024


Комментарий:

Сегодня оформляла отправку посылки. Очень приятно, вежливо и быстро все оформили. Сервис на высшем уровне. Неоднократно и сама получала посылки через ДПД, доставляли вовремя, без нарушения целостности и потерь.

ответить

Автор: 19.02.2024


Комментарий:

Заказала книги в интернете, вышла довольно внушительная по весу посылка, решила, что не буду сама таскать ее, попросила при отправке указать доставку курьером. Это очень удобно, доставили прямо домой, в назначенное время, курьер приехал без задержки, подождал, пока проверю все ли на месте. Ничего из заказа не пропало, все книги целые, не примятые. Буду пользоваться услугами этой доставки еще.

ответить

Автор: 18.02.2024


Комментарий:

У родителей в поселке только почта и ДПД. Почтой недели 3 идет посылка, через ДПД 6-7 дней. Разница ощутимая. Да, чуть дороже, но зато ни разу не теряли, ни разу не было проблем, ждать в разы меньше. Так что когда они мне посылку отправляют или я им, то однозначно выбираем ДПД.

ответить

Автор: 17.02.2024


Комментарий:

Доставка после отправки быстрая, хотя я обычно тариф Standart всегда выбираю, в соотношение цены и скорости он оптимальный, есть и экспресс доставка, там вообще за 1 день доходит. Доставляют все - от мелких до габаритных грузов, документы, хрупкую продукцию, по стране и международные пересылки. Логистика хорошо налажена, работают слаженно и профессионально.

ответить

Автор: 15.02.2024


Комментарий:

Рекомендую DPD, так как много лет пользуемся их услугами. Периодически работаем и с другими транспортными компаниями, должен признать, что клиентоориентированность и качество оказания услуг у DPD на порядок выше, чем у них. Есть разные тарифы, что очень удобно, иногда нужно срочно получить или отправить документы, например, тогда выбираем EXPRESS. А если просто из офиса в офис в другом городе отправить товар, то OPTIMUM, тоже быстро достаточно быстро доставляют и стоимость невысокая.

ответить

Автор: 12.02.2024


Комментарий:

Груз всегда прибывает вовремя, ни разу не было никаких серьезных задержек, накладок и т. д. На складах бывают очереди, но отдают все достаточно быстро. Вообще работа персонала мне нравится, стараются изо всех сил.

ответить

Автор: 12.02.2024


Комментарий:

1-2 раза в месяц отправляю родителям посылки, то маме материалы для ее рукоделия, то отец какие-то запчасти просит, а бывает просто подарочки приятные. Между нами расстояние не такое уж и большое - 200 км, но некоторые ТК по 2 недели доставляли, очень долго. ДПД самая шустрая в этом плане компания, так что сейчас только ее услугами и пользуюсь. Родители тоже довольны, курьер привозит домой, ни разу не было проблем.

ответить

Автор: 10.02.2024


Комментарий:

У меня в нескольких городах магазины, мне проще некоторый товар перекинуть с одной точки в другую через ТК. ДПД оперативно доставляют, цены вменяемые, доставляют аккуратно, товар не теряют, не портят. С другими были вечно какие-то проблемы, с ДПД - ни разу.

ответить

Автор: 10.02.2024


Комментарий:

Мне удобно отправлять и получать посылки через ТК ДПД, пункт выдачи и приема заказов от меня близко. Когда плохая погода, то даже и выходить не обязательно, можно все оформить через курьера, и отправить, и получить. Цены разумные, посылки отслеживаются, сроки быстрые.

ответить

Автор: 09.02.2024


Комментарий:

Второй раз отправляла с ДПД. В прошлый раз получала большой груз, очень понравилась доставка и прием товара. Сама же отправляла вещи и некоторые хрупкие предметы. Получатель забрал все в срок. Хрупкое не разбилось. Доставили посылку в отличном состоянии!

ответить

Автор: 08.02.2024


Комментарий:

Много лет уже отправляю посылки в разные города, всегда новым клиентам советую выбирать ДПД, чтобы не было накладок по срокам и не приходилось потом искать свои заказы. Постоянные уже знают и если даже решают выбрать другую ТК, то в следующий раз все равно через ДПД просят. Самая надежная и ответственная компания.

ответить

Автор: 08.02.2024


Комментарий:

Отличная ТК. Все прозрачно, не навешивают дополнительных услуг без твоего ведома, цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Я доволен! За 4 года сотрудничества все прошло успешно!

ответить

Автор: 07.02.2024


Комментарий:

Вообще, я не люблю оставлять отзывы, но за последнее время многие ТК ужасно разочаровали. В этот раз решили заказать через ДПД. Посылку доставили в оговоренное время, ничего не было сломано (слава богу) стоимость тоже нормальная вышла. Разумеется, 1 раз о многом не говорит, но все же, буду надеяться, что тут все так и будет)

ответить

Автор: 06.02.2024


Комментарий:

Торгую на маркетплейсе, заключил договор с ДПД. Устраивают тарифы и подход к работе, за 2 года сотрудничества накладок и проблем не было.

ответить

Автор: 06.02.2024


Комментарий:

Удобная транспортная компания, много дополнительных услуг для отправки. Оформление и отправка занимает минимум времени. Время доставки пока еще не подводило. За полгода регулярного пользования все в норме.

ответить

Автор: 28.12.2023


Комментарий:

Удобно, что весь путь можно отслеживать на сайте или в приложении. Также нравятся дополнительные опции, часто ставлю доставку в согласованную дату. Отправляла маленькие вещи, и несколько раз получила большие грузы. Все отлично, вопросов нет.

ответить

Автор: 27.12.2023


Комментарий:

Заказывали мужу инструмент через интернет магазин. Вес вышел достаточно внушительный, но итоговая стоимость все равно не получилась как крыло самолета. Доехало все быстро. Забирали со склада. Порадовала работа сотрудников и быстрая выдача товара.

ответить

Автор: 27.12.2023


Комментарий:

Хороший сервис. По тарифу Экспресс действительно быстрая доставка. Курьер пунктуальный и очень приятный. Первый раз воспользовалась услугами DPD, порадовал сервис и клиентоориентированность.

ответить

Автор: 26.12.2023


Комментарий:

Я на два города живу и сама не знаю, когда сорвусь с места. Бывает заказываю что-то на один адрес, а на следующий день уже еду в другой. По трекингу смотрю, через, допустим, 5 дней посылка будет доставлена, а я вернусь только через 7. Можно оформить доставку в согласованную дату. Я скачала себе мобильное приложение и в нем управляю доставкой. Очень удобно, упрощает мне жизнь.

ответить

Автор: 26.12.2023


Комментарий:

Скорость впечатляет. Итак, доставка быстрая, но экспресс просто молниеносная. От Волгограда до Перми документы дошли за пару дней. Ничего не помято, не вскрыто, не порвано. Хорошо, что есть такие надежные ТК как ДПД.

ответить

Автор: 26.12.2023


Комментарий:

Сказывала оборудование для работы. Ребята привезли все в срок. Помогли с разгрузкой груза, дали проверить комплектность. Все в идеальном качестве. А стоимость, то какая приятная вышла, даже не ожидала. Учитывая, что в других ТК было в 2 раза дороже.

ответить

Автор: 25.12.2023


Комментарий:

Лучше других ТК соблюдает сроки доставки. У меня по крайней мере ни разу с этим проблем не было. Заказывал и отправлял уже десятка два раз, так что не совпадение, а закономерность. Меня устраивает по качеству предоставляемых услуг и по цене.

ответить

Автор: 18.12.2023


Комментарий:

В последнее время отправляю все через ДПД. Устраивает стоимость и скорость доставки.

ответить

Автор: 15.12.2023


Недостатки: Не дозвониться,курьер вообще не отзвонился.Адрес указали неправильно,на сайте невозможно исправить,дату доставки поменяли на два дня раньше,пришлось отказаться от покупки
ответить

Автор: 08.12.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Вся компания один сплошной недостаток
Комментарий:

Более отвратительной службы доставки, я еще не встречала! Если какая-то компания использует эту службу доставки - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ! Непонятно когда доставляют, неизвестно в какое время привезут и привезут ли. Нет никаких уведомлений. До операторов по 20 минут дозваниваешься, а они и ответить о судьбе доставки не могут, сбрасывают трубки. Более безответственной и плохой службы я еще не встречала. Могу только надеяться на их скорейшее закрытие, чтобы люди сохраняли свое время, деньги и нервы. А если вы представитель бизнеса и хотите, чтобы ваши клиенты получили какое-то удовлетворение от покупки у вас - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Потому, что и о ваших товарах и о покупках у вас будут говорить так же, не пользоваться больше сами и нерекомендовать вашу компарию своим друзьям и знакомым. И все потому, что вы выбрали ОТВРАТИТЕЛЬНОГО партнера для бизнеса.

ответить

Автор: 07.12.2023


Комментарий:

Ни разу не отправляла посылки DPD, но получаю часто. По получению претензий нет. Отпускают быстро, на длиннющие очереди никогда не попадала.

ответить

Автор: 26.11.2023


Комментарий:

Впервые воспользовалась услугами ТК. Вообще, мне еще ни разу не приходилось что-то отправлять в другие города. Ну, тут маме приспичило, чтобы я ей отправила чайный сервиз и тюль которых у неё в городе нет. Порадовала работа сотрудников на пункте выдачи, ребята мне все быстро рассказали и показали, как пользоваться приложением. Разобралась в два счета. Удобно было отслеживать посылку. Доставили все быстро. Я довольна! Если что обращусь к Вам снова.

ответить

Автор: 26.11.2023


Комментарий:

Работают хорошо, стабильно, обязанности выполняют. Хорошо продуманная логистика, поэтому сроки быстрые и всегда соблюдаются. Уже 5 лет работаю с DPD, проблем нет, все устраивает.

ответить

Автор: 25.11.2023


Комментарий:

Лучшая ТК. Сотрудничаю с ДПД на протяжении 5 лет. Ни разу не случалось никаких недочетов. Всегда все приходит вовремя, и стоимость не бьет по карману. Удобное приложение, качественное обслуживание. Сколько раз отправлял подарки родителям на праздники, всегда все доходило вовремя. Сейчас уже тоже собираю посылки на НГ! Знаю, что ДПД, как всегда, не подведет)

ответить

Автор: 24.11.2023


Комментарий:

Мне выгодно работать с ДПД, потому что у них разумные тарифы. И по срокам не подводят клиентов, обычно запланированная дата всегда совпадает с доставкой. Удобно, что сам клиент может поменять на удобную для себя, да и в принципе есть доступ к управлению доставкой. Даже хрупкие вещи всегда приходят в целости.

ответить

Автор: 19.11.2023


Достоинства: Количество пунктов
Недостатки: Логистика
Комментарий:

В отслеживании постоянно меняют дату приемки у отправителя. Из Самары до Пугачева (расстояние 200км) доставляли неделю! Срочный заказ был, потерял из-за логистики 15т.р. в бизнесе. Я не знаю что за руководители у них сидят, или они анализ не делают!? И зачем открывать столько пунктов выдачи если логистика полный ноль. Ребята , выбирайте другую компанию

ответить

Автор: 15.11.2023


Достоинства: Сотрудники уровня макак
Недостатки: Один недостатки
Комментарий:

Доставка 250км в 7дней... На сколько надо быть тупыми идиотами, что бы отправлять груз с Воронежа на Белгород через Москву где груз будет снова ехать через Воронеж. Почта России работает быстрее. Больше никогда не воспользуюсь их услугой....

ответить

Автор: 02.11.2023


Комментарий:

Быстро приняли посылку, и все оформили. Выдали трек номер, все рассказали и показали. Благодарю!

ответить


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 77
Предыдущая Все Следующая

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов.Экспресс-почта и доставка грузов осуществляется в 4000 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.DPD в России - это часть международной сети и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.