Shopat.ru


Shopat.ru

Shopat.ru отзывы

Сортировка:
Автор: 31.08.2022


Достоинства: Год гарантии. Низкая цена.
Недостатки: Прислали бракованный телефон. Хорошо, что успели заметить в течении 2х недель иначе потом деньги не возвращают. У меня телефон был с ошибками: ПО не обновлялось, аккумулятор с ошибкой. Не увидела плюсов. Обычный ларёк с бу телефонами, который теперь не ларёк а сайт. Не рекомендую обращаться.
Автор: Shopat.ru
01.09.2022
Приветствуем Вас, Наталья! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой на нашем маркетплейсе. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, предоставьте номер и дату Вашего заказа.
ответить

Автор: 13.07.2022


Достоинства: Слаженная работа команды
Недостатки: Немного долго телефон пришлось ждать
Комментарий:

Заказывала через них свой телефон. Связались со мной быстро, сотрудник в пункте выдачи помог с оплатой. Всем довольна, телефон отлично работает, замечаний нет

Автор: Shopat.ru
14.07.2022
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за уделенное время! Очень приятно видеть такие позитивные отзывы о нашей работе! Желаем Вам хорошего настроения!
ответить

Автор: 08.07.2022


Достоинства: Покупала самсунг в июне, цена топ, ниже не встречала, только у убитых на авито. Доставка 5 дней была. И несмотря на то, что телефон не новый, дают год гарантии
Автор: Shopat.ru
14.07.2022
Приветствуем Вас, Екатерина! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса :) Ждем Вас снова!
ответить

Автор: 30.06.2022


Достоинства: цена низкая и гарантия есть годовая
Недостатки: нет зарядки
Комментарий:

Суперский маркитплейс, купили у них самсунг дешевле, чем на авито и при том с гарантией.. состояние идеальное у аппарата, зарядки только нет

Автор: Shopat.ru
04.07.2022
Ринат, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова ❤
ответить

Автор: 13.05.2022


Достоинства: Экономия
Недостатки: Зарядки не было в комплекте
Комментарий:

Сестренке купили на выпускной здесь телефон, очень вовремя попался этот маркетплейс, потому что больно дорого новые стоят сейчас. Ждали не очень хорошего качества телефон за такие-то деньги, но он вполне хорош, никаких царапин нет, все работает, хоть и некоторые запчасти заменены.

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что поделились впечатлением о работе с нами! Мы рады, что наша работа соответствовала вашим ожиданиям. Надеемся увидеть вас снова!
ответить

Автор: 11.05.2022


Достоинства: Отлично всё
Недостатки: Не нашла
Комментарий:

Подруга покупала айфон на сайте Shopat.ru, качество мне понравилось, я тоже решила взять. Четыре дня доставляли, оплачивала после того, как подержала в руках, убедилась, что все хорошо. С виду он новый - даже потертостей на экране нет.

Автор: Shopat.ru
26.05.2022
Приветствуем Вас, Данила! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Очень приятно видеть такие позитивные отзывы о нашей работе! Желаем Вам хорошего настроения!
ответить

Автор: 26.01.2022


Комментарий:

Выбирал тут Самсунг. Смотрел сразу несколько моделей. Чесно хотелось заказать все. Цены очень низкие. Но всё же выбрал самсунг 40 и не ошибся.Прошло 2 месяца, работает хорошо. Притензии нет, спасибо магазину. Рекомендую!

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Приветствуем Вас, уважаемый клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса :) Ждем Вас снова!
ответить

Автор: 26.01.2022


Комментарий:

Всем здравствуйте, 12 декабря заказала на данном сайте телефон, скажу честно, заманила быстрая доставка, не хотелось мне ждать по 3 недели как на aлике. Действительно, телефон пришел уже 16 декабря утром. Устройство хорошее, не скажешь что восстановленное, работает отлично, но гарантийный талон не выбрасываю.

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Приветствуем Вас, Вероника! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой на нашем маркетплейсе. Пусть устройство радует Вас долго!
ответить

Автор: 26.01.2022


Комментарий:

Магазин просто класс. Уровень цен значительно ниже, чем в других магазинах. Качество устройств тоже отличное, купил себе планшет здесь и не пожалел. Доставили за пару дней, выдали в красивой упаковке. Спасибо shopat.ru.

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
ответить

Автор: 25.01.2022


Достоинства:
  1. сроки доставки, цена низкая, гарантия, возможность отказаться от товара, если он не понравился при осмотре в пункте выдачи.

Недостатки:
  1. пока не заметила

Комментарий:

Заказала айфон с этого сайта, изначально только из-за того что доставка у них 3-4 дня. В итоге получила телефон в идеальном состоянии на 9 тысяч дешевле + дали годовую гарантию, что очень круто

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Добрый вечер! Благодарим!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ответить

Автор: 24.01.2022


Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, доставка

Недостатки:
  1. Пока что нету

Комментарий:

Купил тут Самсунг а 31. Доставили быстро, гарантия и чек есть. В сотовых салонах сейчас такой модели не найти. Тут и цена порадовала и ассортимент. Притензии нет.

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за обратную связь. Рады, что работа с нами принесла вам положительные эмоции. Надеемся увидеть вас снова!
ответить

Автор: 19.01.2022


Комментарий:

Купила iPhone 👍, довольна! Самая приятная покупка в этом году. Посылку забрала в пункте выдачи, хорошо что работают до 22. Успела в этот же день. Качество хорошее. Сколов и трещин при осмотре не нашла.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Автор: Shopat.ru
27.05.2022
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно 🤗
ответить