Плеер.Ру


Плеер.Ру

Плеер.Ру отзывы

Сортировка:
Автор: 13.02.2023


Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Выбор понтовый, товар качественный. Нормально обслужили, помогли с оплатой. Классные менеджеры у них, трудолюбивый. Проблем с доставкой тоже не было – все вовремя, молодцы.  Так что всем доволен, все здорово. Упаковка еще понравилась – добротная. С пузырчатой пленкой.

ответить

Автор: 04.02.2023


Достоинства: Часто заказываю детские игрушки сыну. Они не дорогие и приходят быстро. Очень дешевые
Недостатки: -
ответить

Автор: 03.02.2023


Достоинства: Быстрая доставка
Недостатки: Нет.
Комментарий:

В Плеере делаю заказы регулярно и ни разу он меня ещё не подводил. От крупных до мелких заказов. Если что – то не могу выбрать или нужна консультация о товаре, то связываюсь с менеджером магазина. Они всегда очень вежливые и отзывчивые люди. Всегда помогут и проконсультируют, оформят и отправят. Доставка, что удобно, на выбор. Хрупкие – курьером, а мелкие получаю в пункте выдачи. Всё всегда приходит целое и в полном порядке.

ответить

Автор: 01.02.2023


Достоинства: все достойно
Недостатки: нет
Комментарий:

Пришёл к ним в пункт самовывоза и по мимо за ранее сделанного резерва, купил ещё несколько вещей. И пробыл там всего 10 минут, а ведь там самовывоз, а не магазин. Цены достойные, не дорогие. В общем хороший магазин, я так считаю.

ответить

Автор: 01.02.2023


Достоинства: Брал по скидке портативную колонку, всем доволен. по качеству пока не подводила
Недостатки: -
Комментарий:

-

ответить

Автор: 31.01.2023


Достоинства: Информировали и доставили заказ оперативно, никаких проблем.
Недостатки: нет
Комментарий:

Как и было указано в описании переходник приехал на 3А, компактный, удобный, работает с маком.

ответить

Автор: 31.01.2023


Достоинства: Заказ сделал в 12 ночи, утром уже организовали курьера
Недостатки: нет
Комментарий:

Заказал настольную плиту гефест на дачу. В полночь примерно. Утром в 9 с чем то позвонил менеджер, уточнил интервал. Привезли на работу, курьер опрятный вежливый. Видимо поменялось в плеере что то, так как раньше было немного иначе))

ответить

Автор: 25.01.2023


Достоинства: Все хорошо, уже не первый раз заказываю
Недостатки: нет
Комментарий:

Всё достаточно быстро. Товар соответствовал описанию (я покупал перчатки)))

ответить

Автор: 18.01.2023


Достоинства: Скорость работы, скорость доставки, цена
Недостатки: нет
Комментарий:

Мешки для пылесоса хорошие, можно пылесосить. Заказ получила, обслуживанием довольна. Так держать!!!

ответить

Автор: 18.01.2023


Достоинства: Хожу за техникой только в Плеер.ру. Схема всегда одна и та же: выбираю в интернет-магазине то, что необходимо, благодаря удобному интерфейсу, подробным характеристикам, описанным на сайте, и отзывам от клиентов. Потом выбираю удобный к месту работы или дому магазин, оплачиваю на сайте и забираю из магазина товар. Таким образом, выбор нужного товара не отнимает времени, а этот так важно, в век вечной спешки.
Недостатки: Не обнаружила
ответить

Автор: 17.01.2023


Достоинства: Ассортимент, цены.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

В магазине хороший ассортимент. Смартфон выбирать было легко. Нашел с крутыми характеристиками и большим экраном. Цену они не загибали. вышло нормально. Менеджер еще вежливо обслужил. Ответил на мой вопрос об аккумуляторе. Помог разобраться в стандартах связи. Еще мне понравилось, что у них доставка быстрая.

ответить

Автор: 16.01.2023


Достоинства: Всё супер, недостатков нет.
Недостатки: нет
Комментарий:

Нужен был в подарок женщине пенсионеру на день рождения новый кнопочный мобильный телефон. Выбор свой остановил на Philips Xenium E590. Увидел его во многих магазинах, но везде либо с витрины, или под заказ через несколько дней. А подарок был нужен срочно. И только в PLEER.RU телефон оказался, как я хотел.

ответить

Автор: 16.01.2023


Достоинства: все отлично от начала до конца
Недостатки: При подтверждении заказа будут предлагать кучу доп услуг, смысл которых они сами могут не понимать
Комментарий:

Цены ниже чем в других магазинах электроники, сравнимы с ценами китайских торговых площадок. Экономят на действительно бесполезных для онлайн-покупателя деталях. Есть различные варианты доставки (обычная, срочная, по Россиии). Мой заказ был срочный, доставили в тот же день. Положили переходник на случай не европейской вилки. Товар рабочий, на вид - новый, никаких подозрений не вызывает. В описании товаров встречаются инструкции и другие полезные материалы. Там же есть отзывы (которые возможно фильтруются) и можно задать вопрос. Есть варианты различного сервиса по проверке, настройке и прочее, есть возможность подарочной упаковки и покупки в кредит.

ответить

Автор: 15.01.2023


Достоинства: Недорогой интернет-магазин.
Недостатки: нет
Комментарий:

Быстро и четко обслужили. Продавец принял заказ, дал краткую правильную консультацию и привел примеры покупок, заказанного мною товара во время выдачи товара.

ответить

Автор: 13.01.2023


Достоинства: заказываю в основном по мелочи здесь, батарейки, зарядные устройства, чехлы. всегда выгодней офлайн магазинов.
Недостатки: -
Комментарий:

-

ответить

Автор: 12.01.2023


Достоинства: Все быстро и качественно!
Недостатки: нет
Комментарий:

Очень удобный сайт. После оформления заказа быстро связались для уточнения деталей покупки и доставки. Привезли в тот же день! Все быстро и качественно!

ответить

Автор: 11.01.2023


Достоинства: всем доволен
Недостатки: нет
Комментарий:

Телевизор не включали ,так как он холодный на улице зима . Качество пластика тактильно очень очень хорошее. Покупкой довольны.

ответить

Автор: 10.01.2023


Достоинства: Все понравилось
Недостатки: нет
Комментарий:

Очень удобный термос. Хорошо держит тепло. Крышка с кнопкой тоже очень удобна - легко открывать и наливать

ответить

Автор: 07.01.2023


Достоинства: Качество и доставка.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Покупки в Плеере делаю уже давно. Всегда отличное качество товара и есть из чего выбрать. Цены ниже, чем где либо.По любому вопросу о товаре можно связаться с менеджером. Они всегда помогут сделать правильный выбор и всё оформить. Больше всего нравится доставка. Не приходится долго ждать, а заказ хорошо отслеживается в пути. Всем рекомендую.

ответить

Автор: 06.01.2023


Достоинства: Очень надежный магазин. Во всяком случае пока не подводил. Заказываем детям различные игрушки и приходит быстро и в надежной сборке. Советую
Недостатки: -
Комментарий:

-

ответить

Автор: 05.01.2023


Комментарий:

Заказывали обогреватели и тв антену. оформили быстро, привезли утром на след. день. курьер очень приятный,вежливый. много раз заказывали в этом магазине. цены радуют, обслуживание на высоте. Будем обязательно заказывать еще !

ответить

Автор: 02.01.2023


Достоинства: В начале декабря обновляли маме телефон. По акции хорошо выходило и заказали. Были сомнения на счет качества, но уже пользуется год и без нарекания. Брали сяоми.
Недостатки: не заметили
ответить

Автор: 11.12.2022


Достоинства: нет
Недостатки: Заказывал оперативную память на 8гб привезли на 4гб другой фирмы и другого вольтажа, выброшенные деньги. Не знаю кто ошибся на складе или курьер, специально или случайно, но для магазино такого уровня это недопустимо.
Комментарий:

Испортили празник.

ответить

Автор: 11.12.2022


Достоинства: Периодически делаю заказы в этом интернет-магазине и пока не подводили. Приходит вовремя и надежно работает. Всегда гарантия есть в случае проблем. В общем советую
Недостатки: не было
ответить

Автор: 07.12.2022


Достоинства: Хороший магазин.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Интернет магазин просто супер. Практически постоянно делаю покупки только в плеер. ру. Его мне посоветовал знакомый, он сам там тоже заказывает. Что мне больше всего нравится в этом магазине, так это удобство заказа. Большой ассортимент и качество всегда на высшем уровне. Последний раз заказал себе телефон Redmi 9 T. Доставили всё очень быстро и хорошо упакованным. Никаких претензий.

ответить

Автор: 07.12.2022


Достоинства: Цена, качество, доставка
Недостатки: нет
Комментарий:

Заказала у них фильтры для воды, утром сделала заказ, вечером привезли. Из плюсов - доставка в день заказа, недорогая, а так же неплохая цена на сами фильтры.

ответить

Автор: 06.12.2022


Достоинства: Хороший недорогой магазин
Недостатки: нет
Комментарий:

Хороший недорогой магазин. Приглянулся мне когда я искал видеокарту, цена оказалась самой низкой, с тех пор бывает подбираю у них какой-то товар по нужным параметрам прямо на сайте магазина, там есть всё необходимое для поиска и подбора.

ответить

Автор: 05.12.2022


Достоинства: С данным магазином давно дружу. Заказываю технику от наушников до холодильника. Есть гарантия. Цена приемлемая. Менеджеры приятные люди. Всегда посоветуют что лучше приобрести. Есть акциии скидки.
Недостатки: Нет
Комментарий:

С данным магазином давно дружу. Заказываю технику от наушников до холодильника. Есть гарантия. Цена приемлемая. Менеджеры приятные люди. Всегда посоветуют что лучше приобрести. Есть акциии скидки.

ответить

Автор: 05.12.2022


Достоинства: Все на должном уровне
Недостатки: нет
Комментарий:

Покупала велотренажер Sport Elite GB1130. по всем характеристикам очень порадовал. Недостатков нет, пока пользуюсь с удовольствием.

ответить

Автор: 03.12.2022


Достоинства: Периодически закупаюсь на плеер.ру разной техникой. Никаких проблем по качеству и доставке не возникало. Все доставляли в срок и пока не приходилось обращаться в поддержку. Всем доволен.
Недостатки: пока не заметил
ответить

Автор: 28.11.2022


Достоинства: Качественный товар.
Недостатки: Нет. Все в порядке.
Комментарий:

Беру у них потому, что дешево. Покупал и наушники, и смартфон. Все отличного качества, рабочее. Проблем никаких не было. Могу сказать, что магазин годный. Можно покупать без опасений. Менеджеры грамотные. Могут подсказать по поводу характеристик товара. Меня неплохо консультировали. Доставка у них еще очень шустрая. Привозят все не позже срока.

ответить

Автор: 27.11.2022


Комментарий:

Купил в плеере для дома принтер Pantum M6500. Давно искал мфу без функции факса. Вещь великолепная, в комплекте все самое необходимое (шнуры, установочный диск, инструкция на русском языке, что бывает нечасто). Без проблем подключил и в восторге от его работы (бесшумный, хорошее качество печали, шустрый) С магазином все четко

ответить

Автор: 23.11.2022


Достоинства: Хороший интернет магазин
Недостатки: нет
Комментарий:

Хороший интернет магазин с низкими ценами и отличным пунктом самовывоза, просторный и без очередей.

ответить

Автор: 23.11.2022


Достоинства: Все понравилось, доволен
Недостатки: нет
Комментарий:

Оперативно и грамотно отработали заказ. Заказывал монитор с предварительной проверкой. Были опасения насчёт битых пикселей и засветов. Менеджер сказал, что мониторы тщательно проверяются перед отправкой и проблемные устройства отбраковываются и что я получу монитор без каких либо проблем с матрицей. При получении собственно это и подтвердилось. Битых пикселей 0

ответить

Автор: 23.11.2022


Достоинства: низкая цена, быстрая отправка, оперативные ответы.
Недостатки: -
Комментарий:

Интернет магазин отличный. Моментальная реакция на заказ. Идут навстречу пожеланиям покупателя. Товар отличный. Сопровождение покупателя шикарное. Молодцы!

ответить

Автор: 22.11.2022


Достоинства: Мне понравился этот магазин.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Заказывали наушники airpods pro (with MagSafe), наушники пришли совершенно новые, в пленке как положено, не активированные, у этого интернет магазина не хуже, чем в больших и популярных магазинах. В общем ребята свою работу делают отлично. Я рекомендую всем этот интернет магазин, 100% качество товара и самая низкая цена. Также обратите внимание на бесплатную доставку по спецпредложению. 

ответить

Автор: 22.11.2022


Достоинства: Оперативна доставка, качество, дружелюбный персонал
Недостатки: нет
Комментарий:

Очень быстро привезли товар соответствует описанию. Лучше чем на картинке, в комплекте запасной силиконовый уплотнитель.

ответить

Автор: 21.11.2022


Достоинства: скорость обслуживания, довольно низкие цены
Недостатки: нет
Комментарий:

Магазин на Автозаводской расположен очень близко к метро, что удобно. Очередей практически нет. Заказал вчера в 23.00. Сегодня в 12.00 заказ подтвердили и в 13.30 уже привезли. Все очень быстро.

ответить

Автор: 20.11.2022


Достоинства: Товар в наличии, актуальность цены на сайте, качественный товар, быстрая доставка.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Сегодня купил робот пылесос. Это оказался единственный интернет магазин, где мне сразу подтвердили, что все есть в наличии, актуальная цена, которая указана на сайте и забрать я смогу сразу. Всем доволен. Раньше уже покупал телевизор здесь и так же всё отлично работает по сей день! Рекомендую

ответить

Автор: 20.11.2022


Комментарий:

Заказываю здесь 3-й раз, всегда оперативно перезванивают, уточняют время доставки. Скажем, если будет альтернатива по товару в другом магазине - выберу Плеер. Рекомендую!

ответить

Автор: 20.11.2022


Достоинства: Хорошая цена, быстрое оформление и доставка. Рекомендую!
Недостатки: Нет
Комментарий:

Все понравилось, заказ доставили вовремя, консультация менеджера о наличии и примирении аксессуаров была супер. У ребят на ютубе много видео о характеристиках товара, все супер.

ответить

Автор: 18.11.2022


Достоинства: все супер
Недостатки: нет
Комментарий:

Заказывал Блютуз наушники Marshall Major 3, пришли в срок, оригинальные.

ответить

Автор: 17.11.2022


Достоинства: Цена, доставка, обслуживание.
Недостатки: нет
Комментарий:

Удобные и стильные ножи. Приятно пользоваться. Очень понравилась качественная и профессиональная консультация сотрудников интернет-магазина, которые с участием отнеслись к моему приобретению и рассказали буквально все преимущества и особенности товара. Заказ обработали оперативно и такой же быстрой была доставка.

ответить

Автор: 15.11.2022


Достоинства: Большой выбор техники и не только, низкие цены, быстрая доставка.
Недостатки: Нет
Комментарий:

Покупаю технику всегда на сайте Плеер.ру, цены самые лучшие, которые только могут быть! Сервис отличный, посылку упаковывают так, что можно назвать отдельным видом искусства!) Спасибо! Желаю успехов!

ответить

Автор: 14.11.2022


Достоинства: Некоторое время назад покупала брату в подарок фитнес-браслет. В интернет-магазине большой выбор, с легкостью выбрала подходящий по цене и наполнению. Подарок выбирала уже впритык к дню рождения (немного не рассчитала время), но заказ привезли уже на следующий день, так что я успела. Курьер звонит предварительно, так что не обязательно сидеть целый день дома в ожидании заказа.
Недостатки: Не обнаружила
ответить

Автор: 13.11.2022


Комментарий:

Покупал рюкзак Xiaomi 90 Classic Business Light Grey - рюкзак и его качество полностью соответствует описанию на сайте магазина. С небольшим замечанием к фотографии, в реальности он намного темнее, чем на сайте.

ответить

Автор: 05.11.2022


Достоинства: Большой выбор. Быстрая доставка.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Отличный интернет-магазин с огромным выбором. Заказывала ноут. С выбором и оформлением помог менеджер. Приветливый молодой человек.По ценам немного ниже, чем где либо и качество хорошее. Удивила доставка, довольно быстрая. Всё проверила. Всё устроило.

ответить

Автор: 04.11.2022


Достоинства: Цены, обслуживание
Недостатки: Оплатить пришлось наличными, так как мою карту не приняли, сказали - наличные или карта мир.
Комментарий:

Обычный интернет-магазин, цены приемлемые. Пользовался самовывозом, от метро недалеко, меньше минуты идти, есть указатели.

ответить

Автор: 28.10.2022


Достоинства: Решил обзавестись новым фотиком для работы. Мне посоветовали этот магазин, как самый лучший по выбору и качеству товара. По своим критериям, выбрал нужную мне модель. Заказ получил на следующий день в пункте выдачи. Проверил его там же. Всё ок. Остался очень доволен этим магазином.
Недостатки: Дополнительные услуги навязывают немного
Комментарий:

В целом все ок

ответить

Автор: 27.10.2022


Достоинства: Хороший сервис.
Недостатки: Цену могли бы чуть сбавить.
Комментарий:

Прекрасный магазин. Чтобы о нем не говорили, а смартфон мне пришел. Рабочий, в полной комплектации. Сервис понравился. Заказ приняли в работу быстро. Платеж прошел тоже без проблем. Доставка нормальная, в срок.

ответить


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 46
Предыдущая Все Следующая

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу.Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.