Шарм-Текстиль


Шарм-Текстиль

Шарм-Текстиль отзывы

Сортировка:
Автор: 23.08.2022


Достоинства: нет
Недостатки: мошенники
Комментарий:

деньги за заказ были отправлены 27 июня 2022 г по счету 7185 ИП Галкина Екатерина Витальевна, ИНН 370202457949 г.Иваново ул.2-я Грачевская д.31… на карту СБ МИР… сначала на тел.звонки отвечали, теперь тел.просто молчит… выход один, обращение в прокуратуру

Автор: Светлана
13.10.2022
Проверила я эту Галкину, она банкрот и с 10 августа уже не является ИП. Я подала на нее в суд. У меня такая же ситуация.
ответить

Автор: 23.12.2021


Комментарий:

Хочу предупредить людей о мошенничестве, чтобы они не попались на удочку так же, как попалась к ним я.Этот магазин очень часто крутили в рекламе в интернете, особонно Дзен старается. Сайт хорошо оформлен, удобный. По телефону отвечали быстро и вежливо. Ничего не вызывало подозрений. Сделала небольшой заказ. Магазин позиционирует себя, как оптовый, но бегущая строка на сайте сообщает, что сейчас акция и перед новым годом они снижают минимальную сумму закупки до 2000 руб. Берут предоплату, затем формируют заказ в течении 3-5 рабочих дней. Не верьте!!! Это мошенники!!! Берут деньги, тянут время, потом культурно пишут на вашу почту, что заказ отправлен и дают левый трек номер. После этого, связаться с ними вы больше не сможете. Телефон блокируют, связи больше нет. Будьте внимательны - это обманщики!!!

ответить

Автор: 17.12.2021


Достоинства:
  1. Их нет

Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты

Комментарий:

Попалась на их уловку,видимо последствия тяжелой болезни ковид,только вчера вернулась домой и решила сделать скромные подарочки своим близким к Новому году.Сделала полную предоплату,подтверждения не получила.Решила позвонить по указанному телефону-бесполезно.Я позвонила в сбер,где мне четко сказали,что сайт мошеннический,что вернуть деньги можно только через полицию,чем я обязательно займусь.Они просят деньги сразу перевести на карту,вот на этот номер2202201831925611, просят не писать сообщений.Не заказывайте у них ничего,это аферисты и обманщики.Наживаются на чужом горе.Я им желаю вместе с моими деньгами забрать всю мою болезнь,пусть обогатятся.

ответить