Onlinetours


Onlinetours

Onlinetours отзывы

Сортировка:
Автор: 27.01.2024


Комментарий:

В этом году мы решили взять своих родителей с собой на отдых. Именно по этой причине мы искали курорт с максимально мягким климатом, схожим с нашим. Учитывая их возраст, мы стремились избежать лишних стрессов. Наш агент порекомендовал выбрать Кипр, и поскольку мы с семьей ранее не посещали этот курорт, мы сразу согласились без сомнений.

ответить

Автор: 26.01.2024


Комментарий:

Вспоминаем с удовольствием наш зимний отпуск в Таиланде с мужем. Тогда мы как-то совершенно неожиданно решили отправиться в Пхукет. Поначалу не планировали никакого путешествия, но оказалось, что у обоих у нас было по две недели отпуска, и мы решили, почему бы не отдохнуть. Недавно обратила внимание на актуальные предложения от Онлайнтурс - уже сейчас можно бронировать туры, например, на лето. Интересно, что первоначальный взнос при этом невелик, а агентство обеспечивает полный возврат средств при отмене. Мы рассматриваем возможность воспользоваться таким предложением.

ответить

Автор: 25.01.2024


Комментарий:

Я являюсь клиентом компании уже шесть лет. Относительно финансовых рисков я спокоен, поскольку Onlinetours гарантирует полный возврат денег в случае отмены тура.

ответить

Автор: 22.01.2024


Комментарий:

Отдыхали на курорте Pullman Khao Lak Katiliya Resort на берегу залива Пхангнга в Таиланде. Рядом с отелем расположен великолепный парк с изумительными водопадами. Вкусная местная кухня. Ресторан расположен на террасе прямо возле океана. Ездили в городок Такуа-Па, накупили всяких сувениров и тайской одежды. Это поразительное место мы нашли на сайте Оnlinetours, доверяем только ему, сайт проверенный временем.

ответить

Автор: 20.01.2024


Комментарий:

Мне нравится использовать этот сервис для бронирования путевок - выгодно, быстро и удобно. Нет необходимости бегать по турагентствам и общаться с кем-то. Это идеальный вариант для меня, как интроверта.

ответить

Автор: 18.01.2024


Комментарий:

Онлайнтурс - лучшее, что со мной произошло за последнее время. Когда на дому и на работе накопилось множество проблем, я просто решила сбежать. От всех и от всего. Сама нашла сайт в интернете. После обсуждения с турагентом, решила отправиться в Эмираты. Забронировали отличный отель - Атлантис Зе Пальм, 5 звезд. Питание высшего класса, номер предоставил роскошные условия. В общем, все, что было описано при бронировании, соответствовало действительности. Впечатлений масса, и времени пролетело, как мгновение. Сейчас, когда я думаю, что прошло много дней, на деле, находясь там, в тепле и экзотике, дни летят как часы.

ответить

подозрительный отзыв
Автор: 17.01.2024


Комментарий:

Оnlinetours проявляют высокую ответственность и доброжелательность в общении с клиентами, всегда готовы помочь решить любые возникающие проблемы. Они предоставляют несколько вариантов туров, соответствующих вашему бюджету, если вы сами не определились, и оказывают поддержку в принятии решения. Возможность онлайн-оплаты тура через приложение делает процесс удобным и без дополнительных комиссий. На высоком уровне профессионализма работает невероятно вежливый и предусмотрительный персонал, что делает Оnlinetours надежным партнером для путешествий.

ответить

Автор: 15.01.2024


Комментарий:

Я остался очень довольным работой компании и её сотрудников. Они оперативно реагируют на все вопросы, находят выход из сложных ситуаций и при этом всегда создают позитивное впечатление. Вопросов по оформлению и срокам в целом не возникло, что только укрепляет мое положительное восприятие сотрудничества.

ответить

Автор: 11.01.2024


Достоинства: Цены, оперативность
Недостатки: Нет
Комментарий:

Отличное обслуживание! Менеджер помог мне подобрать отличный тур в Египет, и я только что вернулась после приятного отдыха. Организация транспорта и гостиницы была на высоком уровне. Менеджер учел мои предпочтения относительно расположения отеля — первая линия, близость к пляжу и ухоженная территория. Полный пансион в отеле оказался включен в стоимость, что добавило удобства моему отдыху. Большое спасибо за заботу и внимание к деталям!

ответить

Автор: 09.01.2024


Комментарий:

Онлайн-магазин Онлайнтурс заслуживает только положительного отзыва. За четыре моих поездки с использованием их туров ни разу не возникало никаких проблем. Организация каждого тура всегда была на высшем уровне — начиная от перелета и трансфера до заселения в отель и обратного пути. Реальные курорты соответствовали описанию, а разнообразные развлечения и дополнительные услуги гарантировали, что во время отдыха не было моментов скучными. Благодарю Онлайнтурс за отличный сервис!

ответить

Автор: 04.01.2024


Комментарий:

Просто невероятные! Каждое путешествие становится настоящим наслаждением благодаря усердной работе девушек из этого агентства! Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд! Всем рекомендую обратиться к ним, ведь правильно подобранная путевка — это залог прекрасного отдыха!

ответить

Автор: 02.01.2024


Комментарий:

Мой отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах оставил невероятно яркие впечатления. Я давно мечтала сюда попасть и Онлайнтурс осуществил мою мечту на эти праздники. ОАЭ - это страна, где современный комфорт соседствует с богатой историей и культурными традициями.Путешествие началось с Дубая, где впечатляют высокие небоскребы, роскошные торговые центры и современная архитектура. Бурдж Халифа, Пальма Джумейра, аквапарки – каждый день был полон захватывающих впечатлений.Абу-Даби впечатлил своей роскошью и культурными достопримечательностями. Здесь я посетила Гранд-Мечеть, Лувр Абу-Даби и остров Саадият.Особенно запомнились поездки по пустыне. Сафари на джипах, катание на верблюдах и невероятные закаты создали удивительную атмосферу.Сервис в отелях был на высшем уровне, персонал приветлив и готов удовлетворить любые запросы. Кулинария также поразила своим разнообразием и изысканными блюдами.

ответить

Автор: 31.12.2023


Комментарий:

Отдыхала в сентябре в Египте. Хочу поблагодарить Onlinetours за приятно проведенное время, а особенно Ирине Алексеевой за организацию в целом.

ответить

Автор: 30.12.2023


Комментарий:

Менеджер Екатерина Зарубина очень профессиональная, подобрала супер отель и сделала все, чтобы мой отдых прошел на все 100%. Спасибо!

ответить

Автор: 28.12.2023


Комментарий:

Отдыхали в Египте с 24 октября по 2 ноября. Все понравилось, отель отличный, обслуживание отличное. Спасибо менеджеру Роману Колоскову, за прекрасный отдых.

ответить

Автор: 27.12.2023


Комментарий:

Все отлично! Сотрудники Онлайнтурс комфортно общались со мной во время оформления тура, подобрали мне хороший тур в Таиланд, учтя все мои пожелания и требования. Все было супер!

ответить

Автор: 25.12.2023


Комментарий:

Сразу поблагодарю компанию Онлайнтурс, и менеджера Сабину Артамонову за организационные моменты, сопровождение, моральную поддержку и терпение! теперь мы с вами т.к. с вами удобно и дешевле чем в других местах.

ответить

Автор: 23.12.2023


Комментарий:

Первый раз летали в Турцию! Очень понравилось наше небольшое путешествие, маленький, чистоплотный, уютный отель. Многие успели посмотреть исторические достопримечательности Стамбула. А помогла нам во всем менеджер Елена Гончарова. Благодаря ее советам было гораздо легче передвигаться по такому мегаполису. Подобрала нам отель, рассказала много полезного, что посмотреть, как передвигаться по городу. Хотим поблагодарить за профессионализм, компетентность, готовность помогать 24/7

ответить

Автор: 22.12.2023


Комментарий:

Несколько лет подряд обращаемся на сайт и в последнее время через приложение Онлайнтурс. Удовлетворены сервисом и профессиональным подходом ко всем нашим требованиям. В последние два раза предложенный нам отель так понравился, что ездили туда 2 года подряд (Дубаи). Все доки на вылет и заселение всегда оформляют очень быстро и четко. Обязательно поедем с ними еще не раз.

ответить

Автор: 20.12.2023


Комментарий:

Месяц тому назад мы всей семьёй отдыхали на Сейшелах в отельном комплексе Фишерманс Коув. Индийский океан это нечто вообще. В отеле очень комфортабельный отдых, вкусная кухня. Дайвинг был вообще незабываемым. Конечно, 6 дней для такого отдыха маловато. В следующий отпуск будет минимум на неделю длиннее. Онлайнтурс - мерси за все.

ответить

Автор: 19.12.2023


Комментарий:

Отдых был в Таиланде. Оказалось, что зря я всё откладывала отдых тут. Пляжи чистейшие, персонал отличный, отели бомбовые. Спасибо Елене Гончаровой, что посоветовали именно Тай. А то бы я снова улетела в Турцию, как и всегда.

ответить

Автор: 15.12.2023


Комментарий:

Хочу сказать большое спасибо за работу, ответственность, советы и подбор тура!!! Случайным образом нашла Onlinetours и буду обращаться теперь к вам!!! всем рекомендую!!

ответить

Автор: 14.12.2023


Комментарий:

Очень благодарны Сабине Артамоновой за подбор тура! Это были отличные 22 дня отдыха с 12.11 по 03.12.2023. Опертивность, всегда на связи, помощь в подборе трансфера в аэропорт, очень доступная цена тура – ​​на это можете рассчитывать в работе с Сабиной. Мы ездили с сыном вдвоем – так ребенок теперь требует поехать зимовать в Египет)))))

ответить

Автор: 12.12.2023


Комментарий:

Покупали тур от них в Индию, все устроило, договор и цена, все быстро и приятно:)

ответить

Автор: 10.12.2023


Комментарий:

Отдых на Мальдивах был просто шикарный. Мы провели 12 незабываемых дней. За весь тур у нас было пару свободных дней и мы смогли насладиться отдыхом у бассейна. Тут просто бомбезная природа. Onlinetours - спасибище!!!!

ответить

Автор: 09.12.2023


Комментарий:

Прилетели из Вьетнама, решили поделиться впечатлениями. Свои путешествия планируем в онлайн-магазине «Онлайнтурс». Выбор позволяет найти что-то для себя. Вьетнам понравился необычной тропической природой, приятным теплым морем, интересной культурой, непохожей ни на что кухней. Отдых оказался насыщенным и незабываемым. Спасибо «Онлайнтурс».

ответить

Автор: 06.12.2023


Достоинства: Благодарю разработчиков за саму идею создать такой крутой и удобный сайт.
Недостатки: нет
Комментарий:

Благодаря ему я имею возможность недорого путешествовать по странам и континентам, и пользоваться опытом других людей. Оnlinetours это удобно, недорого и просто современно!!!

ответить

Автор: 05.12.2023


Комментарий:

Понравился сервис, качество предоставляемых услуг, взаимодействие, сопровождение от и до, любая консультация и теплое общение.

ответить

Автор: 29.11.2023


Достоинства: Удобный и отличный сайт
Недостатки: Нет
Комментарий:

Любим отдыхать в Турции. Это относительно недалеко, комфортно, надлежащий сервис и предельно бюджетно. Туры бронируем на сайте Онлайнтурс, выбор огромный, на любой вкус и финансовые возможности. Были в Аланьи, Кемере, Белеке и с увереностью можем сказать, что в каждом месте есть своя изюминка.

ответить

Автор: 27.11.2023


Комментарий:

Оставлю самый положительный отзыв про Оnlinetours. Сотрудничаю с вами я давно и дай бог так будет и дальше. Очень довольна сервисом вашего обслуживания. Девушки и молодые люди очень квалифицированные сотрудники, браво администрации за такие стоящие кадры. Не думала, что в Турции может быть подобный сервис в отелях. Никогда ранее не получала такого удовольствия от пребывания за границей.

ответить

Автор: 25.11.2023


Достоинства: Советую Оnlinetours!!
Недостатки: нет
Комментарий:

В первый раз путешествовали с Оnlinetours в прошлом году. Тогда документы оформили за несколько дней, но тогда нам требовалось оформление визы. Во второй раз уже в этом году виза не требовалась и мы рискнули оформить турбилеты через сайт фирмы. Отличный сервис! Все настолько удобно, просто, что в будущем мы будем только так делать. Документы доставили через пару дней курьером по указанному адресу. И снова весь отдых был классным. Отель отличный, на сайте максимально точная инфа.

ответить

Автор: 21.11.2023


Комментарий:

Самый удобный сервис,где дистанционно можно все сделать. Онлайнтурс мне рекомендовали на работе. Так и вышло, все сделали через сайт – оказалась довольно легко и тур найти, и оплатить.

ответить

Автор: 20.11.2023


Комментарий:

Пару лет назад мы впервые обратились в Онлайнтурс, нам с женой настолько понравилось, как здесь все организовано, что теперь всегда летаем только с этим агентством. Я покупаю туры онлайн, просто выбираю на сайте нужный вариант, оплачиваю его и получаю все документы по почте. Еще ни разу не было, чтобы гостиницу не подтвердили или заменили по прилету.

ответить

Автор: 18.11.2023


Комментарий:

Понравилось все, от начала оформления тура и до момента возвращения! Заинтересовалась дешевым туром в Грецию (ездили на неделю за 35 тысяч на двоих), купили просто на эмоциях, так сказать от жадности))) Думала будут какие-то подводные камни - их не было, все сложилось замечательно, отдых оказался классным

ответить

Автор: 15.11.2023


Комментарий:

Я перебрала много сайтов, где заказывала поездки за границу. Пару лет тому назад остановилась на сайте Онлайнтурс. Преимуществ масса. Большего выбора я не нашла нигде. И такого максимума в плане удобства оформления всех доков, как предложили менеджеры Онлайнтурс, я тоже не нашла нигде. Поистине забота о каждом клиенте. Последняя поездка была в Эмираты. Полный пакет документов я получила через 2 дня. Весь мой отдых прошел в полном сопровождении моего менеджера Анны Антиповой, за что огромное ей спасибо, т.к. время от времени возникали проблемки с принимающей стороной.

ответить

Автор: 13.11.2023


Комментарий:

Выражаем благодарность за хорошую работу. Всегда очень внимательно относятся ко всем нашим проблемам, ни одного вопроса не оставляют без ответа, очень грамотно и быстро помогают в их решении. Туры есть самые различные и по ценам и по звездам. Нравится тут заказывать.

ответить

Автор: 12.11.2023


Комментарий:

Сайт отлично работает и обновляет свой контент. Постоянно идёт улучшение функциональности. Прекрасная коменда менеджеров. Рекомендую.

ответить

Автор: 09.11.2023


Комментарий:

Заказала тут тур во Вьетнам. Довольна осталась. Тут самый большой выбор и самые дешевые цены. А еще, отлично работающие менеджеры.

ответить

Автор: 08.11.2023


Достоинства: Удобное приложение Онлайнтурс
Недостатки: НЕт
Комментарий:

Все очень понравилось! Удобное приложение Онлайнтурс, легко выбирать туры, хорошая обратная связь по почте и смс. Несколько лет заказываю туры прямо с работы, никуда ездить не нужно, все удаленно и все вопросы легко все решается на расстоянии. Менеджеры разные, но очень любезные и во всем стараются помочь... Лучше? Даже и не припомню...

ответить

Автор: 07.11.2023


Комментарий:

Нравится Оnlinetours тем, что туры можно выбрать, заказать, оформить и оплатить он лайн, без личного посещения офиса. Брала тут путевки два раза. Раз в Турцию, раз в Крым. Оба раза путевки были горящие. за счет этого отдых получился и комфортный и совсем недорогой.

ответить

Автор: 05.11.2023


Комментарий:

Спасибо большое Онлайнтурс за отличную организацию нашего отдыха. Все очень понравилось, организация была на высшем уровне, замечаний по этой части у меня нет. Хороший отель, интересные экскурсии и все это за адекватную стоимость. Спасибо.

ответить

Автор: 01.11.2023


Комментарий:

Недавно отдыхали с подружкой на Мальдивах, тур брали в Онлайнтурс. Отдых нам очень понравился. Девочки в агентстве подготовили необходимые бумаги. Трансфер из аэропорта до отеля, а потом обратно, все по расписанию, без задержек. Все было здорово. Отель не большой, но такой уютный, такой гостеприимный, нам с подругой очень понравилось.

ответить

Автор: 30.10.2023


Комментарий:

Это был наш первый опыт покупки тура онлайн. Конечно, было немного волнительно, но нас не разочаровали! Все четко. Билеты + страховки + инфа по стране мы получили за полтора дня! Сервисом осталась очень довольна, планирую и дальше покупать туры здесь! Надеюсь, вы нас не подведёте!

ответить

Автор: 28.10.2023


Комментарий:

Много лет пользуемся услугами Onlinetours. Персонал вежливый и грамотный, приятно общаться. Всегда ответят на вопросы. Удобное приложение и сайт. Никогда и никаких проблем не возникало. Спасибо им за работу. И цены очень даже выгодные!!!

ответить

Автор: 26.10.2023


Комментарий:

Остался доволен сервисом. Покупка тура прошла без форс-мажоров. Работа техподдержки — огонь! Уже в третий раз беру у них тур и все три раза избегал всяких мелких неурядиц. Реально удобно.

ответить

Автор: 24.10.2023


Комментарий:

Неоднократно пользуюсь услугами фирмы. Всегда все проходило на "отлично". Оформление последнего тура в Турцию (Кемер) заняло минимум времени. Менеджером Дарьей был подобран удобный и комфортный авиарейс в обе стороны, великолепный отель, в котором я не нашел недостатков, а также все услуги по встрече и сопровождению тур.оператором на территории Турции. Остался очень доволен работой сотрудников фирмы по подбору и оформлению тура и тем, как он проходил.

ответить

Автор: 21.10.2023


Комментарий:

Отдыхали с Онлайнтурс первый раз. И были в восторге. Все наши просьбы и пожелания в выборе отеля были учтены и подобран отличный вариант. Летели большой компанией, и по стечению обстоятельств я не смогла вылететь вместе со всеми. Так мне помогли с бронью и выкупом билета на другую дату, да еще и со скидкой.Все благодаря стараниям Онлайнтурс. Рекомендую не задумываясь обращаться сюда. Без сомнения любое пожелание будет исполнено. Спасибо компании за чудесный отдых.

ответить

Автор: 19.10.2023


Комментарий:

Купил тур для себя и сына. Маму нашу взять не получилось. Я переживал, что будет проблематично самому с ребенком. Но в отеле который выбрали, была куча аниматоров, детские комнаты с развлечениями, так что мне удалось и отдохнуть самому и по максимуму развлечь ребенка. Благодарочка, с вами отдыхать очень удобно.

ответить

Автор: 15.10.2023


Достоинства: цены
Недостатки: нет
Комментарий:

В этом году впервые летал в отпуск по туру, купленному на Onlinetours. Выбор на сайте огромнейший, но поиск удобный. Поэтому не составило труда подобрать тур под свои желания и финансовые возможности. Хочу сказать, что если решите отдохнуть в Египте, рекомендую курорт Хургада. Располагается на побережье сказочной лагуны. Живописные места, без преувеличения. Отель нам попался шикарный просто. Кормили по-королевски. Неделю отдыхали и нам мало. Да потому что реально отлично и все нашли развлечение по своему вкусу. Никто не скучал. Рекомендую Onlinetours

ответить

Автор: 14.10.2023


Комментарий:

Путевку в Египет купила за два дня до вылета, впервые так удачно ловлю горящие туры – и цена приятная, и сам отель оказался очень крутой. Я еще была к бонусной программе подключена, с прошлых поездок списала баллы, поэтому с вашим сервисом выгоднее выходит.

ответить


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 9
Предыдущая Все Следующая