Визовое агентство Gofortravel


Визовое агентство Gofortravel

Визовое агентство Gofortravel отзывы

Сортировка:
Автор: 18.08.2020


Комментарий:

Наконец-то у нас научились работать с людьми!!! Gofortravel - отличная компания. Позвонила, мне сразу ответили и проконсультировали, я отправила свои документы на их электронную почту, менеджер в течении часа проверила и прислала договор. Уже через 10 дней мне перезвонили и с курьером доставили паспорт с визой! Оплатила услуги через СберБанк. В общем осталась очень довольна! Можно так сказать, получила визу не выходя из дома))) Спасибо, "Go for travel"!!

ответить

Автор: 03.08.2020


Комментарий:

Сотрудники компании очень качественно и шустренько оформили мне визу в США. Качество - наилучшее, скорость - наивысшем уровне! Общение вообще к своим клиентам вообще взрыв! Благодарю за Вашу работу!

ответить

Автор: 02.08.2020


Комментарий:

В отношении работы компании всё очень быстро и понятно и это плюс. Приятно было общаться с сотрудниками все понятно разъяснили, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы в США. Спасибо за отзывчивое отношение вам всем. Качество выполнения – отличное и безупречное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Ну и оплата по факту получения визы очень радует не какой предоплаты вам плюс за это.

ответить

Автор: 26.07.2020


Комментарий:

Оформлял визу в США. Оформили быстро. Сотрудники компании отзывчивые - все объясняют по порядку, как получить визу. Выполняют свою работу отлично. Цена при получении визы тоже обрадовала.

ответить

Автор: 17.07.2020


Комментарий:

Я написала на электронную почту, мне отвечали общими фразами. В первом письме выслали огромную анкету под названием ds160, где я должна была изложить все свои данные. Я была не против, хотя я не считаю что это правильно, но анкета сохранена в таком формате что в неё нельзя внести данные, только распечатать. Я сообщила что не могу ничего вписать с компьютера в анкету и предложила придти с заполненной анкетой в офис для получения консультации, которую готова была оплатить!!! Мне ответили что мы не консультируем и просим в наш офис не приходить, мы вам откажем в предоставлении каких-либо услуг. Было очевидно что я сама больше знаю о визах чем в этом агентстве! У меня сложилось впечатление что тот кто отвечал имеет словарный критинизм))

ответить

Автор: 16.07.2020


Комментарий:

Понадобилась виза в США. Оставил заявку в Go for travel, дождался звонка. Позвонили, уточнили всякие формальности. Лично у меня никаких нареканий нет, всё чётко по графику, без скандалов и недоразумений. На официальном сайте компании скачал анкету, документы необходимые тоже загружал там же. В общем работают как многие визовые центры в Питере. Но так как у меня никаких проблем в ходе сотрудничества не возникло, то рекомендую!

ответить

Автор: 08.07.2020


Комментарий:

Очень порадовало, что оплата по факту получения визы в США. Сотрудники очень приятные, четко, ясно объяснили правила поведения и оформления всех документов Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Рекомендую

ответить

Автор: 01.07.2020


Комментарий:

Общение с сотрудниками было на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Сэкономили кучу времени при оформлении документов визы. Выражаю огромную благодарность за профессионализм.

ответить

Автор: 27.06.2020


Достоинства:
  1. Поздоровались, когда взяли трубку.

Недостатки:
  1. Не профессионализм (

Комментарий:

Сделал звонок для консультации со специалистом. Ответил Томсон или Томас (Латыш с американским акцентом). Объяснил ему свои пожелания по датам и т.д. Он спросил: В какой стране планируете получить визу? Я назвал одну страну, на что получил хамский ответ, чтоб перечитывал их сайт и кинул трубку. Я же заранее не знаю, через какие страны они делают визы! Есть интернет, есть их реклама с телефоном для консультаций, Я ожидал, что он составит удобную для меня схему по которой будем дальше двигаться, но увы...., Мое мнение, что этот человек (ген.дир.) вообразил себя настоящим сотрудником консульства, но на деле проще побеседовать с дома с пылесосом (тоже фирмы "Томсон" кстати), будет больше пользы. Уважаемый ген.дир. - общение с гражданами это не ваше.

ответить

Автор: 23.06.2020


Комментарий:

Быстро получила нужную информацию о подготовке документов для визы, все доступно объяснили. Рекомендую это агенство, доверяйте такие вопросы профессионалам

ответить

Автор: 19.06.2020


Комментарий:

Мне нужна была виза в США, как и всем это нужно максимально быстро, но профессиональность сотрудников этой компании меня поразила. Всё было пояснено, что делать на доступном языке, а не на сухой букве Закона. Сейчас редко встретишь профессионалов, но здесь они работают! Оплата прошла также по получении визы и это замечательно!

ответить

Автор: 11.06.2020


Достоинства:
  1. Консультация по телефону и грамотные сотрудники

Недостатки:
  1. минусов пока что я не замечала

Комментарий:

Компания работает очень быстро и понятно. Лично я оформляла визу в США и хочу сказать что очень довольна результатом. Сперва я позвонила в компанию,даже приятно было общаться с сотрудниками по телефону. Все внятно объяснили назначили дату когда я смогу лично приехать для дальнейшего оформления документов. Сэкономила время.Я осталась очень довольной и Урааа у меня уже готовая виза в США. Советую всем!

ответить

Автор: 07.06.2020


Комментарий:

Отличная компания! Помогли здесь подготовиться к интервью в получении визы в США. Сделали документы быстро. Оплата по факту. Рекомендую!

ответить

Автор: 03.06.2020


Комментарий:

Отличное агенство с доброжелательным персоналом. Если вам срочно или вы впервые хотите оформить визу и у вас нет ни какого опыта — не думая обращайтесь к ним. Сделают быстро и ответят на все ваши вопросы которые вызываю сомнения.

ответить

Автор: 30.05.2020


Комментарий:

В центе города, добираться на машине легко. Приятная атмосфера в офисе, картины, отвечают на любой, даже каверзный вопрос. Получили визу с женой быстро, довольны! Спасибо.

ответить

Автор: 26.05.2020


Комментарий:

Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за помощь в получении визы в Великобританию. Мы с семьёй второй раз получили туристическую визу. Первый раз на 6 месяцев, второй раз сразу на 5 лет. Молодцы - быстро и грамотно всё сделали.

ответить

Автор: 21.05.2020


Комментарий:

При разговоре сказал вы ничего не ничего не понимаете и бросил трубку, парень.В первый раз с таким сталкиваюсь...

ответить

Автор: 16.05.2020


Комментарий:

Порадовало сотрудничество, быстро и без проблем оформила визу в США. Огромная экономия времени и денег, простая процедура. Спасибо и удачи!

ответить

Автор: 12.05.2020


Комментарий:

Имела дела с этой фирмой. С трудом записалась в Посольство США. Никакого содействия со стороны не было. Деньги не возвращают. Телефон молчит. Компания полный отстой :((

ответить

Автор: 02.05.2020


Комментарий:

Взяли деньги, обещали запись в Москву, но не записали. Благо хоть оплату вернули. Но времени потеряла 1 месяц.

ответить

Автор: 27.04.2020


Комментарий:

Разыскивая надёжный визовый центр, в интернете нашла Go for travel. Обратилась за поддержкой, так как самой оформлять визу было страшновато))) Позвонила, записалась, приехала к ним в офис. Хочу отметить индивидуальный подход к клиенту и профессиональное знание всех тонкостей процесса. Понравилась готовность ответить на любой вопрос, а также скорость в оформлении пакета документов. Специалисты фирмы не только ответственно подготовили всю необходимую документацию, но и непрестанно курировали моё дело вплоть до получения визы. Благодарна и хотела бы порекомендовать всем Go for travel!!!

ответить

Автор: 22.04.2020


Комментарий:

Обратился в эту компанию за оформлением визы в США. Предварительно изучив сайт компании вдоль и поперек. Сайт очень подобный и полезный как для клиентов, так и для самостоятельных туристов. Поэтому решил обратиться именно к ним. По телефону со мной пообщались хорошо, задали много вопросов относительно моей ситуации, после чего посоветовали способы получения визы в моем случае. Общался с Екатериной. После сдачи документов в офис был записан на собеседование на через пару недель, хотя стандартная очередь шла на через полтора месяца. Мне объяснили это тем, что они поймали окошко, которое освободилось от других туристов. Собеседование прошел нормально. Вопросов было много не было. Визу выдали на три года. Паспорт получил в офисе компании через 3 рабочих дня. Там же и оплатил услуги.

ответить

Автор: 17.04.2020


Комментарий:

Отличная компания очень быстро оформили визу США остался доволен можно все организовать по телефону сотрудники все вежливые все грамотно объяснили уточнили все моменты

ответить

Автор: 13.04.2020


Комментарий:

Хочу поблагодарить компанию за быстрое оформление визы в США. Очень помогли с оформлением всех документов. Сэкономил кучу своего времени и нервов. Деньги взяли только после получения визы. Вы супер!

ответить

Автор: 08.04.2020


Комментарий:

Большое спасибо сотрудниками Go for Travel Воспользовалась услугой компании по получению визы США (через Вену). Документы были подготовлены очень быстро, записали на подачу документов – все профессионально и качественно! Обратная связь мгновенная. Визу получили без проблем. Еще раз большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям

ответить

Автор: 04.04.2020


Комментарий:

компания работает быстро и понятно Очень приятное общение по телефону Сэкономил время на оформление документов Объяснили правила получения визы Большое спасибо этой компании за все

ответить

Автор: 01.04.2020


Комментарий:

Быстро оформили визу в США. Я без опыта и не знал как этого сделать, но ребята все быстро сделали за довольно не высокую цену. Рекомендую к ним обращаться! Все сделали быстро.

ответить

Автор: 28.03.2020


Достоинства:
  1. Все четко, быстро и понятно.

Недостатки:
  1. Для меня нет.

Комментарий:

Компания отличная. Работает четко, быстро и понятно. Сотрудники очень внимательные и доброжелательные. Они очень внимательно меня проконсультировали как по телефону, так и непосредственно в офисе агентства. Очень благодарна всему коллективу компании за то, что сэкономили мое время и четко объяснили правила получения визы. оплатила по факту получения визы, чем очень довольна.

ответить

Автор: 24.03.2020


Комментарий:

Очень приятны в общении сотрудники,как по телефону так и при личном общении. Работа компании быстрая и понятная. Предельно чётко и ясно объяснили все правила получения визы, чем сэкономили моё время. Качество работы и оплата- отличные! Спасибо за отзывчивое отношение.

ответить

Автор: 20.03.2020


Комментарий:

Визы мы заказываем для наших клиентов, выезжающих на обучение за рубеж. Чего хочется при заказе виз? Проконсультироваться, отдать документы и все заботы переложить на контору! Для меня такой деловой уровень обслуживания важен. Часто документы просто присылаем на электронную почту, не посещая офис компании. Рекомендую для сотрудничества, так как многократно получали визы и в этой компании уверены!

ответить

Автор: 16.03.2020


Комментарий:

Обращалась для оформления студенческой визы! ни каких проблем не возникло !

ответить

Автор: 11.03.2020


Комментарий:

Всё очень быстро и понятно. Приятно было общаться с сотрудниками. Вы не только экономите время при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Оплата по факту получения визы очень радует.

ответить

Автор: 08.03.2020


Комментарий:

Хотелось бы поделиться отзывом о работе данной компании.Всё очень быстро и понятно. Вежливые, общительные сотрудники.Дают исчерпывающую информацию в режиме он-лайн, а также при личной встрече, что очень сильно экономит личное время при оформлении визы в США.Респект за работу.

ответить

Автор: 03.03.2020


Комментарий:

Приятное общение с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Ну и оплата по факту получения визы очень радует.

ответить

Автор: 28.02.2020


Достоинства:
  1. Все очень быстро и чётко!

Недостатки:
  1. Нет

Комментарий:

В отношении работы компании всё очень быстро и понятно. Приятно и комфортно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы в США. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Ну и оплата по факту получения визы очень радует.

ответить

Автор: 16.02.2020


Комментарий:

Обратился в посольство сша за визой для всей моей семьи и визу получили в течении трех недель большоеим спасибо за оперативность

ответить

Автор: 12.02.2020


Комментарий:

Ребята работают быстро и эффективно, по телефону разъяснили все нюансы оформления визы в США. Досконально объяснили всю процедуру получения прохождения интервью, чем сберегли мне время и нервы. Ну и дополнительно вызывает доверие оплата после получения визы Большое спасибо за качественную работу

ответить

Автор: 31.01.2020


Комментарий:

Мы очень благодарны Томасу и компании Gofortravel за помощь в оформлении американских виз. Это было круто и профессионально настолько, что мы даже заволновались - неужели такое возможно?:) Томас терпеливо, легко и исчерпывающе отвечал на массу наших не всегда умных вопросов, успокаивал как словом, так и голосом, но главное - ненавязчиво подготовил нас к собеседованию настолько полноценно, что в консульстве нам не встретилось ни одной неожиданности. Мы точь-в-точь следовали инструкциям Томаса, и все прошло великолепно. У меня параноидальная боязнь всего, связанного с документами:), но под руководством компании Gofortravel все справки я собрала на удивление легко. Еще раз большое спасибо.

ответить

Автор: 17.01.2020


Комментарий:

В отношении работы компании всё очень оперативно и понятно. Приятно было общаться с персоналом, как по мобильному, так и при личном встречи. Вы не только экономите время посетителей,при оформлении визы в США, но и предельно конкретно объясняете правила проведения всей пункты получения визы. Спасибо за хорошее отношение. Качество работы – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Ну и оплата по факту получения визы очень радует.

ответить

Автор: 14.01.2020


Комментарий:

Не советую никому связываться с этой компанией! После их работы я получила бескомпромиссный отказ. В общем сервис оставляет желать лучшего. И насколько нужно быть не грамотной в этом вопросе и при этом брать с людей большие деньги. Не рекомендую совершенно! После отказа деньги за услуги они не возвращают.

ответить

Автор: 18.12.2019


Комментарий:

То, что это хорошая компания, поняла уже после первого звонка им, сотрудник все четко и быстро объяснил, какие нужны доки для оформления визы в США, сколько все это займет времени, и т.д.. В конечном итоге, визу получила даже на пару дней раньше, чем расчитывала, спасибо огромное!

ответить

Автор: 03.12.2019


Комментарий:

Очень переживала что откажут, что нет постоянного дохода, так как я студентка, то справки о доходах не было. В Go for travel мне объяснили какой пакет документов нужно собрать, чтобы получить визу, пообещав вернуть деньги в случае отказа, но все обошлось - визу в Великобританию дали! Спасибо Визовому центру и Тамошайтису Томасу!

ответить

Автор: 25.11.2019


Комментарий:

Заранее записался на собеседование в Посольство США в Москве. Оплатил, а ответа больше полтора месяца нет. Оплату не возвращают под разными предлогами.

ответить

Автор: 18.11.2019


Комментарий:

Хорошая компания работают как положено, заранее обговариваются все нюансы получения визы. Оформил все необходимые документы на получение визы в США очень быстро, без лишних проволочек. Советую всем, здесь работают отличные специалисты.

ответить

Автор: 12.11.2019


Комментарий:

Мы с семьёй много путешествуем, каждый год стараемся куда-то выбираться. В этот раз решили посмотреть Штаты. В фирму Go for travel обращаемся не в первый раз, через них уже делали визы в Великобританию. Нас устраивает их деловой подход, оперативность, ну и скидки, конечно. Визу получили, теперь поедем в Мичиган к Великим Озёрам! Спасибо, ребята!!

ответить

Автор: 11.11.2019


Комментарий:

Как и во всех негативных отзывах суть одна: директор конторы Томас - редкостный хам. Не обращайтесь, не рекомендую.

ответить

Автор: 07.11.2019


Комментарий:

Компания, которая заслуживает особого внимания. Работают очень быстро и качественно. Проконсультировали по поводу получения визы в США, оформили документы. Порадовало, что оплата по факту выполнения всех процедур

ответить

Автор: 14.06.2019


Комментарий:

В отношении работы компании всё очень быстро и понятно нечего сложного нет. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении все объяснили быстро на понятном языке. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы и это плюс. Спасибо за отзывчивое отношение к клиентам. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Ну и оплата по факту получения визы в США очень радует все отлично мне понравилось.

ответить

Автор: 09.06.2019


Комментарий:

В отношении работы компании всё очень понятно. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Ну и оплата по факту получения визы очень радует.

ответить

Автор: 22.05.2019


Комментарий:

В отношении работы компании всё понятно. Приятное общение с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы сэкономите время при оформлении документов. Сотрудники расскажут правила проведения всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное.

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая