Система сквозной аналитики Smart Analytics


Система сквозной аналитики Smart Analytics

Система сквозной аналитики Smart Analytics отзывы

Сортировка:
Автор: 18.06.2020


Комментарий:

Пользуемся системой уже более полугода - очень довольны приобретением.Помогает собрать результаты всех рекламных кампаний из различных каналов в одном месте и быстро анализировать их.Благодаря программе хорошо снизился бюджет на рекламу. Были отключены неэффективные каналы, увеличен бюджет для эффективных.Продажи возросли

ответить

Автор: 10.04.2020


Комментарий:

Не знаю как другим, мучался два месяца, вечно какие-то проблемы вылазиют. Внятно ничего ответить не могли, делали, потом опять переставало работать. В общем ничего хорошего из сотрудничества не вышло.

ответить

Автор: 08.04.2020


Комментарий:

Очень крутая платформа!узнал о ней на выставке цифровых технологий!!Не думал что такой функционал доступен в финансовом отношении в регионах,но был не прпав!!!применимо к любым видам бизнесов! Лично мы использовали продукт для HoReCa,что в своём роде уникально!! Остался доволен знакомством с платфомой Smart Analytics – удобный интерфейс. Хорошая встроенная визуализация, с платформой довольно несложно работать, есть удобные фишки – особенно запомнился когортный режим. Крутая штука для оценки эффективности рекламы с отложенным эффектом.Приятно удивлен тем, что есть не только облачная, но и серверная версия. Для нас важно полное отсутствие возможности утечки какой-либо информации о наших клиентах. По функционалу никаких вопросов, решение может даже больше, чем нам было нужно.Решение классное. Важно, что почти ни на что нет ограничений и данные поступают в реальном времени. Не надо ждать сутки, чтобы увидеть свежую статистику. Быстро загружаются отчеты с большими данными. Это очень важно для крупных проектов.Наконец-то увидел платформу аналитики, а не систему отчетности!Возможности платформы удивляют, это настоящий конструктор, позволяющий сделать аналитику в компании такой, какой мы ее хотим видеть!а не просто пользоваться тем что нам дают!Конструктор, это первое что приходит в голову после демонстрации Smart Analytics. Вместо того что бы спрашивать, что платформа может, лучше задаться вопросом чего я хочу от платформы и от аналитики в целом.На редкость функциональный сервис для построения сквозной аналитики в компании любого уровня. Удивила гибкость, наличие редкого функционала и низкая цена,именно!!!Благодаря SA каждый сможет работать с данными на профессиональном уровне и не тратить на это огромное количество времени.

ответить