Icon Investing


Icon Investing

Icon Investing отзывы

Сортировка:
Автор: 11.01.2021


Комментарий:

Мне кажется в моем окружении все уже себя поробоволи в этом деле – торги на Форекс и криптовалютой. Я, конечно, тоже не стала отставать. Только в отличие от сокурсников, я промониторила рынок, почитала отзывы о брокерах. И остановила свой выбор на Icon Investing. Отзывы про него мне показались самыми достоверными. И знаете, не прогадала, все как описывают, компания действительно поддерживает своих и дает отличные видео для обучения.

ответить

Автор: 09.01.2021


Комментарий:

Вывожу неплохие суммы. За достаточно короткие период смог заработать хорошие деньги и позволить себе небольшое путешествие. Но, чтобы зарабатывать большие суммы нужно не бояться рисковать и вкладывать от 500$ и 1000$. Деньги выводятся быстро и просто. Сервис здесь отличный - все работает четко.

ответить

Автор: 05.01.2021


Комментарий:

Заявленные спреды соответствуют реальным, не раздуваются, как у некоторых брокеров и торговать здесь абсолютно комфортно.Может не такой быстрый вывод, как хотелось бы.

ответить

Автор: 02.01.2021


Комментарий:

Самая мощная платформа MetaTrader 4 в моем распоряжении и масса других сопутствующих услуг с ICON INVESTING. Благодарю за сервис на высшем международном уровне! Удобство, надежность и оперативная информация – самое важное для трейдинга. Мне с ICON INVESTING за мой торговый портфель спокойнее.

ответить

Автор: 28.12.2020


Комментарий:

Очень долго с менеджером выбирали стратегию, я хоте работать по одной но хорошо. На благо, в первое время была помощь от техотдела и саппорта, сейчас уже самостоятельный мальчик и понимаю все риски "за" и "против". Здесь реально что база, что платформа работают в одном темпе. Все слажено и не кидают на произвол судьбы.

ответить

Автор: 23.12.2020


Комментарий:

Нравится, что есть большой выбор инструментов для торгов. Пока на этой платформе у меня складывается все очень удачно. Уже вывел свои первые 500$. Вывел, так как хотел понять выводятся ли здесь деньги вообще. Пока выводить не планирую. Буду только закидывать, и торговать, так как чем больше сумма, тем больше заработок.

ответить

Автор: 03.12.2020


Комментарий:

Торгую через Icon Investing всего лишь пару месяцев. Поэтому слишком подробно рассказать обо всем не смогу. Но уже видно, что на этой бирже для трейдеров много хорошего делают! Все удобно и максимально просто. При этом есть все необходимое не только для новичков, но и для трейдеров более солидных. Много инструментов, куча выгодных торговых сигналов… Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают с выводом. Поэтому у меня никаких претензий, но зато большие планы!))))

ответить

Автор: 02.12.2020


Комментарий:

После двух месяцев торгов здесь могу рекомендовать данную платформу. Брокер отличный. Поверьте мне, так как есть с чем сравнить. За два года торгов испробовал разных брокеров и в итоге решил остановиться на этом, так как все максимально устраивает. Нашел его по отзывам на просторах интернета.

ответить

Автор: 30.11.2020


Комментарий:

Брокер с нормальной репутацией и вменяемыми условиями. Привлекли конечно спреды, здесь они одни из низких. Техподдержка рабочая, на начальном этапе было много вопросов, которые помогли урегулировать. ЛК удобный, структурированный и понятный. Торговля началась с 250 баксов на счету, а сейчас сумма превышает 5 тыс. Делайте вывод)

ответить

Автор: 27.11.2020


Комментарий:

Всегда вхожу в сделку в нужной мне точке, терминал работает адекватно, не зависает и это оочень важно! Я согласен платить комиссии и стартовать с 250 баксов, но с условием четкой работы, который брокер предоставляет. Вс устраивает, работать мне здесь комфортно.

ответить

Автор: 25.11.2020


Комментарий:

Выводил уже несколько раз. С этим всё нормально. Из плюсов - хорошая ПОНЯтная платформа, качественный календарь и много способов защиты сделок. 1 раз даже использовал и кредитное плечо, когда было много хороших вариантов заработать , а денег на счет пополнить не было. За полтора месяца перекрыл и вышел в плюс. Я рисковать не люблю, но на крайний случай пойдет. Всё надежно и хорошая база для новичков.

ответить

Автор: 23.11.2020


Комментарий:

У меня отличный опыт сотрудничества, начал с демо-версии. Поначалу, раздумывал, это мой второй счет, я решил сравнить, где проще и выгодней инвестировать. Здесь максимально простая схема получения средств, небольшой первый депозит, низкие спреды. Анализ изложен четко. В мобильной версии ничего лишнего.

ответить

Автор: 19.11.2020


Комментарий:

В торговле я уже давно, на многих платформах был, но это топ! Тут начальный капитал довольно небольшой и с ним можно реально работать и зарабатывать, еще и подучится полезным штукам тут же. Меня как давнего игрока больше волновал вывод денег. Ну я и попробовал, деньги пришли на карту достаточно быстро, в некоторых платформах это пол дня занимало. Так что вполне нормальная тема

ответить

Автор: 16.11.2020


Комментарий:

Вывод и зачисление происходит без проблем. Даже новичкам не будет сложно разобраться. Торгую здесь около трех месяцев. Платформу мне посоветовал друг, так что брокер проверенный, можно ему доверять. Отличное сотрудничество гарантировано. Главное хоть немного разбираться в теме и не бояться рисковать.

ответить

Автор: 04.11.2020


Комментарий:

Может мне кто то подсказать, есть ли какие то подводные камни у этого брокера?? Или кто то уже работает с ним продолжительное время и может подсказать что к чему на этой платформе?

ответить

Автор: 02.11.2020


Комментарий:

Icon Investing - хорошая платформа. Отличные графические инструменты. Я тут заработала первую тысячу. Иногда туплю, но стоп-профит и стоп-лосс выручают. Вообще стараюсь держать руку на пульсе, люблю эти мурашки по коже, когда вижу как прибыль растет) Ну, и адреналинчик иногда подпрыгивает не на шутку.

ответить

Автор: 30.10.2020


Комментарий:

Что сказать, хоть и молодой, но надеженый. Вывод пришел! Тех поддержка 24/7. смело могу рекомендовать.

ответить

Автор: 28.10.2020


Комментарий:

Главное прогноз составить достоверный, все остальное дело техники- платформа работает без лагов, сделки закрываю в те секунды, когда это нужно.

ответить

Автор: 26.10.2020


Комментарий:

MetaTrader 4 незаменима. Ее многие брокеры предоставляют сейчас. Я начинал с Icon Investing, они тоже дают возможность доступа к торгам с мобильного, это очень удобно, надо вам сказать, особенно, если знаешь, когда нужно быть «на старте», а сам застрял в дороге. Торги с мобильного меня покорили – за этим будущее.

ответить

Автор: 23.10.2020


Комментарий:

Эту площадку посоветовал брат. Сказал, что за короткое время смог заработать нормальную сумму. Я особо не любитель такого заработка, но решил рискнуть и уже после двух недель торгов смог вывести первые деньги. Так что мой совет, не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое.

ответить

Автор: 21.10.2020


Комментарий:

На бирже «Айкон Инвестинг» мне нравится, что можно попробовать любые и подобрать выгодную стратегию. Если грамотно применить их к заинтересовавшим предложениям, то есть все шансы на хорошую прибыль. У меня пока все получается, правда, большими суммами я пока не располагаю. Но и с минимальными вкладами удается кое-что поднять и вывести потом.

ответить

Автор: 18.10.2020


Комментарий:

Если хотите начать собственный трейдинг, то советую сначала поднатореть в этом и начать с Иконы, т.е. с Icon Investing. У меня опыт торговли большой, но если бы пришлось начинать с нуля, то однозначно бы это была Икона! Там одних видеолекций куча, не говоря о других обучающих ресах! Плюс к тому живые торги, постоянные сигналы и помощь финансовых консультантов!

ответить

Автор: 29.09.2020


Комментарий:

Сейчас все ищут как заработать дополнительно на дому из-за последних событий( С этими же побуждениями и я нашел айкон. Пока всё изучаю и стараюсь полностью слушать брокера и делать выводы с продаж и покупок. Вложил первый раз 270$ , подумал была не была, но по копейкам зарабатывать не охота, хочется сразу результат. Полтора месяца конечно "игрался" чтобы заработать, но вывел четко. Первый вывод пришел через сутки пока заявка обрабатывалась, я конечно перенервничал за это время, но сумма до копейки пришла на баланс. Очень доволен был конечно, положил опять на счет и продолжаю работать, главное внимательно всё изучать и не торопить события.

ответить

Автор: 28.09.2020


Комментарий:

Брокер мне показался надежным. Ни разу не заставил усомниться в себе. Каждая сделка мне видна в рабочем кабинете от и до. Я могу вовремя реагировать на изменения. В минус уходить раза два приходилось. Но и то только потому, что у меня опыта было ноль. Теперь все нормально. Прибыли хоть и небольшие, но стабильные.

ответить

Автор: 25.09.2020


Комментарий:

Я покупаю фондовые индексы (чаще S & P 500), это более проверенный и надежный способ заработать на бирже. ICON INVESTING дает возможность защититься от отрицательного баланса, кредитное плечо, быстрый вывод средств, своевременные оповещения о денежных движениях, гарантированный Стоп, к тому же надежность и удобная платформа под телефон.

ответить

Автор: 22.09.2020


Комментарий:

Торговать здесь одно удовольствие. Это хороший брокер, который, несмотря на короткое время существования, успел завоевать доверие у многих трейдеров. Я начинал вести торги с минимального вложения 250$. Через пару дней поднял немного ставки и закинул 300$. Благодаря успешным торгам я смог остаться в хорошем плюсе.

ответить

Автор: 18.09.2020


Комментарий:

Icon Investing хоть и не слишком пока известный брокер, но перспективный! У него в активе огромное количество финансовых инструментов. И не только стандартные, но и более интересные.

ответить

Автор: 16.09.2020


Комментарий:

Про брокерский сервис ICON INVESTING могу сказать пока только хорошее. Много возможностей для трейдеров любого уровня. Опытным торговцам точно не будет скучно! Любой новичок разберется во всем тоже, ведь техподдержка на связи. Каждый может выбрать то, что нравится. Я остановился пока на торговле валютными парами, это сейчас наиболее выгодно.

ответить

Автор: 14.09.2020


Комментарий:

Трейдинг – не для слабонервных, давно хотел, но не решался. С ICON INVESTING, наконец, решился, изучаю потихоньку все нюансы этой сферы, применяю на практике предлагаемые инструменты, разбираюсь в обучающих материалах. Не все сразу, но постепенно получается заработать на этом. Дальше – больше, надеюсь.

ответить

Автор: 10.09.2020


Комментарий:

Я всегда считал что деньги должны быть в обороте, нашим банкам я не доверяю, поэтому выбрал онлайн-трейдинг. Это по началу кажется что тяжело, но потом всё как по маслу. Единственное что трудно выбрать своего брокера, надежного и заинтересованного в получении прибыли, а не просто в пополнении счета. ICON INVESTING один из таких, я с ними уже 2 года. Мы пережили многое)) Здесь всё зависит от тебя или от твоего грамотного брокера-помощника, техотдел всегда на связи. Есть выбор платформ и предмета торговли, так что даже для новичка будет удобно начать с простого и менее "дорогого"

ответить

Автор: 02.09.2020


Комментарий:

Устроило изначально, что меня как новичка обучили всему, куча литературы предоставили, помогли, что не знал. Да и кредитное плечо предоставляют)Платформа МТ4 летает, вывод стабильный..

ответить

Автор: 31.08.2020


Комментарий:

Очень достойная брокерская компания, ориентирующаяся на прозрачность и выгодные торговые возможности, все сделки выводятся быстро и без проблем. Комиссии небольшие, хороший выбор торговых площадок.Ежедневно присылают аналитические сведения фин рынка. Торговать здесь приятно, я всегда в стабильном плюсе.

ответить

Автор: 27.08.2020


Комментарий:

За 4 месяца активной торговли приложение ни разу не заглючило, хотя нагрузка на него должна быть большая) И в целом приятный и понятный интерфейс, через пару дней пользования привыкаешь так, будто всегда сидел только тут. У меня это не единственная платформа, но пожалуй одна из лучших по условиям. И за счет быстрого вывода в том числе.

ответить

Автор: 25.08.2020


Комментарий:

Относительно недавно пользуюсь этой платформой, доволен. Выгодно - это раз, комиссия и спреды адекватные, там где ниже - уже стои искать подвох. Удобно - это два, платформа работает отлично, никаких зависов глюков и прочем нервотрепки. Понятный человеческий интерфейс, гоняет быстро с любого девайса, что для меня особо важно, так как я 90% врмени с телефона пользую.

ответить

Автор: 21.08.2020


Комментарий:

Здесь безопасно, это я как программист отмечаю). Например, SSL шифрование канала связи между серверами не даст вашим данным куда-то уплыть.Ну а если серьезно, торгую криптовалютой, акциями, пока всё устраивает!! Аналитика надежная, вывод в срок

ответить

Автор: 19.08.2020


Комментарий:

Впервые торгую на МТ4, ничего сложного в понимании функционала данного терминала. Интерфейс интуитивно доходчивый, инструментов большое количество, так все еще не изучила. За месяц не показывало ошибок, соединение не прерывалось, ордера закрываются\открываются точно по времени. Так что здесь все нормально настроено.

ответить

Автор: 17.08.2020


Комментарий:

Я среди прочего хотел отметить работу саппорта в этом сервисе. Самая адекватная поддержка, что я видел. Во-первых, быстрый ответ. Во-вторых по существу, одним ответом решают проблему сразу, максимум еще пару уточняющих вопросов. Максимальный срок ответа у меня был 1 час. Сразу чувствуешь, что есть обратная связь и компания заботиться о своих клиентах-партнерах.

ответить

Автор: 16.08.2020


Комментарий:

Предыдущий брокер меня кинул, слил полностью счет и пытался сделать мне доп-кредит. Доверие к таким компаниям стало конечно меньше, но то что многие знакомые сидят на айконе не первый месяц/год конечно обнадежило. Нормально, наконец-то нормальная система и комиссии и главное не развод.

ответить

Автор: 12.08.2020


Комментарий:

Для меня ICON INVESTING – это синоним надежности и безопасности. А еще профессионального сопровождения, с предоставлением всех возможностей трейдерам поймать удачу за хвост. Конечно, нужны знания, конечно, нужен навык, это не просто купи-продай. Но оно того стоит – во что вкладываете время и силы, то и получаете! Спасибо ICON INVESTING!

ответить

Автор: 31.07.2020


Комментарий:

У нас был спор с друзьями о том, можно ли заработать на биткоинах он-лайн? Решили проверить с ICON INVESTING. Оказалось, возможно, но и проигрыши были. Нужна сноровка, опыт, не так просто это, но возможно. Теперь изучаем возможности альтернативного заработка на фондовых индексах, это более надежная штука. Всем удачных торгов!

ответить

Автор: 29.07.2020


Комментарий:

Большой плюс этой платформы, что есть клиентская поддержка. Благодаря советам и рекомендациям не боюсь идти на рискованные торги. Так что площадкой полностью доволен.

ответить

Автор: 20.07.2020


Комментарий:

Сразу хочу предупредить тех, кто боится, что деньги могут не вывестись. Все выводится без проблем и в течение часа. Последний раз вывод денег на карту занял около 40 минут. Для торговой платформы это считается весьма быстро. Так что не переживайте. Ваши деньги точно никуда не денутся. Всем удачи.

ответить

Автор: 26.06.2020


Комментарий:

Icon Investing брокер хороший и надежный, платформы - с большим выбором полезных функций. Особенно ценю то, что комиссия намного ниже, чем у других брокеров. При выводе заработка теряю совсем небольшие суммы. Для меня это пока что наиболее выгодно по всем аспектам.

ответить

Автор: 18.06.2020


Комментарий:

Это надежный брокер, выбирайте не прогадаете. Стоп-лоссы, тейк-профит, кредитное плечо, быстрый вывод, последнее поколение платформы – все удобства для трейдинга. И последний писк моды – это биржа с собой в кармане. MetaTrader 4 незаменима.

ответить

Автор: 12.06.2020


Комментарий:

Действительно выгодная платформа. Пока одна из лучших, на которой мне приходилось торговать. Главный плюс, что есть большой выбор торговых инструментов. Это очень удобно для торговли. Хотя я и новичок в этом деле, но уже смог прилично заработать здесь и самое главное вывести деньги.

ответить

Автор: 25.05.2020


Комментарий:

В целом условия стандартные, чем больше счет, тем лучше условия. Много разноплановых инструментов. Все инвестиции застрахованы. Аналитика вполне адекватная. Все это в совокупности характеризует Icon Investing как надежный сервис, заслуживающий внимания. У меня многие знакомые тоже торгуют именно здесь.

ответить

Автор: 21.05.2020


Комментарий:

В целом неплохой брокер, как по исполнению, так и по вводу/выводу средств. Отдельно следует отметить саппорт- очень вежливый и квалифицированный. На связи 24 часа в рабочие дни. По моему мнению неплохой выбор, а особенно для новичков.

ответить

Автор: 18.05.2020


Комментарий:

Искал себе разные торговые площадки, смотрел, сравнивал. Остановился на Icon Investing. Просмотрел обучалку (больше для того, чтобы понять вдруг что-то новое есть), открыл минимальный счет (тут стартует все с 250 зеленых). Да, еще важно изучить всю подноготную – какая комиссия, какие финансовые инструменты, чем можно торговать, с какой скоростью закрываются ордера, какие спреды и тп. А то народ часто после получения первого бабла стонет, что получили меньше. Ну ясен пень – комиссия же, площадка же не бесплатно обслуживается. Начал зарабатывать небольшие суммы – для меня это просто как хобби. Выводил два раза, тоже без проблем. Пока торгую тут, посмотрим, что будет дальше.

ответить

Автор: 15.05.2020


Комментарий:

Я сам как относительно "зеленый" трейдер отмечу, какая хорошая база для тех, кто начинает свой путь в нашей сфере. Есть и живые консультации, можно взять сопровождение аналитика по началу. Первое вложение - 260 баксов, это не большая сумма в сравнении с другими площадками. Много литературы, видосов для того чтобы научиться и других материалов. Рекомендую!

ответить

Автор: 10.05.2020


Комментарий:

Хороший брокер, ниче плохого не могу сказать..Отмечу "Anti-Fraud" это защита от потерь, связанных с мошенническими интернет-платежами, т.е. система анализирует все транзакции в реальном времени, если я замечаю, что-то неладное, служба поддерки реагирует мгновено!

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая