Adamant Capitals Group LTD


Adamant Capitals Group LTD

Adamant Capitals Group LTD отзывы

Сортировка:
Автор: 12.05.2020


Комментарий:

уважаемое руководство,я хочу работать со своим брокером и готов работать каждый день,через день меня не устраивает!

ответить

Автор: 29.04.2020


Комментарий:

Мне нравится сотрудничать с этим брокером, я хоть и недавно только начал торговать, только вливаюсь в процесс, но свою небольшую денежку уже поднял. Вывожу на киви без проблем. Учусь, думаю, дальше вклады будут поболее, и прибыль тоже.

ответить

Автор: 24.03.2020


Комментарий:

Мой парень уже давно сотрудничает с этим брокером, где то около года. Я вам скажу, что здесь заработать можно хорошо, главное разбираться в финсовых рынках и следить за новостями. Компании желаю только процветания и развития.

ответить

Автор: 19.03.2020


Комментарий:

После того, как получил дополнительный доход, решил попробовать во что-то вложиться. О Адамант Кэпиталз узнал не так давно, решил рискнуть. Сделал ставки в акции нефтяной компании и не прогадал. Стабильно получаю небольшой плюс ежемесячно. Адамант - это хороший вариант для того, чтоб вложиться и получить хороший, а главное стабильный доход.

ответить

Автор: 03.03.2020


Комментарий:

Очень удобный интерфейс, быстрый ввод и вывод средств любым способом, невысокие комиссии, надежность, куча обучающих материалов... список достоинств Адаманта могу еще долго продолжать, но зачем? Брокерская компания высшего уровня, попробуйте - и сами поймете

ответить

Автор: 29.02.2020


Комментарий:

У меня несколько счетов на Адамант открыты работаю уже больше полгода. Пришел от другого брокера по причине задержек с выплатами так что есть с чем сравнивать. С этим вообще нет на любые эпс летает за час-два вывод. Не нарадуюсь) Ну и исполнение само по себе отлично, пару раз реквотили но пережил. Спред пойдет, терминал ни разу не вис. Не могу не порекомендовать.

ответить

Автор: 16.02.2020


Комментарий:

Как только начал получать хороший доход, сразу захотелось его приумножить. По совету знакомого, я обратился за помощью в Адамант Кэпиталз. Долго думал, стоит ли, но решил рискнуть и выбрал рискованную стратегию инвестирования. Теперь мои вложения приумножения в 4 раза. За полученный дополнительный доход теперь лечу в тур по Европе. Как по мне, Адамант - это отличный вариант ленивого, но достаточно высокого заработка. Просто надо уметь рисковать)

ответить

Автор: 10.02.2020


Комментарий:

Помимо работы и условий брокера, к чему у меня претензий пока нет, я бы добавил быструю ответку от поддержки. Я зарегистрировался и начал работать тут месяца три назад, то связь с админами очень помогла и сейчас периодически обращаюсь.

ответить

Автор: 04.02.2020


Комментарий:

Пробовала себя в покере одно время, закончила с небольшим плюсом, посчитала что час потраченного времени вообще копейки стоил по факту. То ли дело адамант кэпиталс - за два с половиной месяца отнюдь не 24/7 торговли вышла в плюс на почти 400 долларов. Да, пару раз рисковала, но кто не рискует... в общем, отличная платформа для трейдинга)

ответить

Автор: 30.01.2020


Комментарий:

Предпочитаю рискованные стратегии на небольших суммах и более спокойные при торговле на длительные сроки и когда достаточно большие капиталовложения. Вот так комбинируя это всё я и смог добиться того, что выхожу в + каждый месяц уже больше года) конечно без такого классного брокера как Адамант это не факт что было бы, тем более могли бы и кинуть запросто, тут такого нет

ответить

Автор: 18.01.2020


Комментарий:

Брокер выглядит серьезным, хотя я недавно о нем только узнал. Никто не обещает халяву и сотни тысяч заработка с первого дня, но можно потренироваться на демо-счете, попробовать себя в трейдинге. Так понемногу я и делаю, за два месяца поднял в два раза больше, чем вложил.

ответить

Автор: 07.01.2020


Комментарий:

Могу сказать об этой площадке много хорошего, поскольку работаю на ней с начала 2018 года. Здесь очень удобный интерфейс, доступный и понятный. У меня, как у трейдера, есть собственный кабинет, где удобно следить за всем движением средств и осуществлять их вывод в зависимости от того, как удобнее и выгоднее. Особое спасибо личному консультанту, который всегда поддержит и даст мудрый совет!

ответить

Автор: 03.01.2020


Комментарий:

Торгую только с личными деньгами, уменьшаю риски. Не настолько опытен чтобы по крупному торговать, но даже с тем что имею пока получается. Ничего необычного не заметил, обычный брокер.

ответить

Автор: 25.12.2019


Комментарий:

Вот недавно вывел первые деньги, все пришло довольно быстро, вся сумма. Процесс прост и понятен, сама площадка обустроена удобно для трейдера. Мой вердикт - можно вкладывать деньги и пользоваться.

ответить

Автор: 21.12.2019


Комментарий:

незнаю...незнаю..возможно и стоит попробывать..сколько уже ошибалась,хочется поверить,может заживу хоть)

ответить

Автор: 02.12.2019


Комментарий:

Никогда в жизни не доверял трейдерским компаниям, но однажды друг посоветовал Адамант, мол получил деньги быстро и без обмана. Решил вложить лишнюю копейку в облигации, в итоге неожиданно для себя получил немалые деньги. Подытожив, можно сказать что это надежная компания, которой можно доверить свои сбережения и при этом неплохо их приумножить.

ответить

Автор: 29.11.2019


Комментарий:

Мне нравится разноплановость и широкие возможности для торговли на Адаманте. Безопасность, скорость вывода и тд - это ясно и так, у нормального брокера это по умолчанию в норме. А тут тебе свобода выбора, вкладывайся во что удобно, применяй разные стратегии торговли, получай свою прибыль.

ответить

Автор: 27.11.2019


Комментарий:

Для меня торговля на Форексе валютой (в основном предпочитаю евро), а так же криптовалютой (по классике - биткоин) теперь стали основным источником заработка. За первый месяц с Адамант Кэпиталс я еле-еле вышла в 0, а сейчас у меня каждый месяц доход с тремя нулями, не в рублях) чтоб вы понимали, живу в Иркутске, где столько вообще почти нереально заработать

ответить

Автор: 24.11.2019


Комментарий:

"Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулся, но, пройдя обучение здесь же, больше ошибок не повторял, и до сих пор успешно работаю.

ответить

Автор: 21.11.2019


Комментарий:

Что действительно брокер настолько хорош? Вот хочу сменить своего, т.к. бывают задержки с выводом средств до 10 дней.А этот брокер не задерживает выплаты? Заранее благодарен за ответы.

ответить

Автор: 18.11.2019


Комментарий:

Зарабатываю не мало, но лишние деньги обычно спускал на ставки и на прочую азартную ерунду. После начал подходить к этому делу с умом, ведь лучше вложить деньги в что-то надежное, что может принести дополнительный доход. Тут на помощь пришёл ADAMANT CAPITALS. Решил воспользоваться рискованной стратегией инвестирования, в итоге приумножил свой капитал в 2,5 раза.

ответить

Автор: 15.11.2019


Комментарий:

Адамант - это в первую очередь гарантия безопасности, а безопасность и сохранность денежных средств являются главными приоритетами этой компании. Для себя выбрал менее рискованную стратегию инвестирования, так как предпочитаю стабильность, даже если накапливание средств займёт немало времени.

ответить

Автор: 22.10.2019


Комментарий:

Искал куда бы вложить приличную сумму, и мне порекомендовали Адамант. Начал с небольшого вложения для пробы, поторговал, снял прибыль. Вложился дальше и торгую, постепенно растет вклад и растет профит. Не кидалово точно.

ответить

Автор: 21.10.2019


Комментарий:

Вроде как и не такой молодой брокер, но пока большие суммы здесь не держу. Пробовал несколько раз "поиграть" на рынке, вроде неплохо, всё как надо работает по торговле, выводу и т. д. Скорость открытия и закрытия сделки высокая.

ответить

Автор: 19.10.2019


Комментарий:

Если действительно разработать стратегию и торговать не от балды, а по плану, здесь можно поднять приличные деньги. Свободный вывод, продуманный удобный личный кабинет, где все можно контролировать, меня здесь это и держит.

ответить

Автор: 18.10.2019


Комментарий:

Работаю с ними меньше года точно, но в целом впечатление хорошее. На себе уже проверил вывод разных сум, и больших и мелких. Торговать брокер не мешает, все делает прозрачно, никаких сливов, кроме тех, что реально были по моей вине. Заработки в любом случае превышают сливы.

ответить

Автор: 16.10.2019


Комментарий:

Считаю Adamant Capitals молодцами по той причине, что они еще не зазнались и не выдвигают трейдерам немыслимые условия, пытаясь выдоить из них побольше денег в виде всевозможных сборов! Также здесь очень быстро осуществляются все операции с деньгами, это тоже круто! Надеюсь, биржа останется такой же эффективной, и на ней можно будет продолжать с удовольствием торговать!

ответить

Автор: 14.10.2019


Комментарий:

Да те, кто здесь торгует согласятся, что комиссии божеские. Нет брокерских сборов, есть страхование вкладов. Я ,конечно, не новичок, но от финасового консультанта не отказался, жаль услугу предлагают только при переходе на счет"начальный капитал"-пока что для меня не подъемный.

ответить

Автор: 13.10.2019


Комментарий:

В Адамант Кэпиталс тебе помогут заработать, а не сделают всё для тебя. Никогда не ведитесь на уловку типа "давайте ваши деньги - мы их вам удвоим", это ВСЕГДА обман. Тут все честно - сам решаешь, сколько и куда заливать. Могут помочь советом, обучить, есть куча обучающих материалов. Предлагают хорошее сотрудничество, взаимовыгодное. Я планирую сделать его долгосрочным ибо мне все нравится

ответить

Автор: 10.10.2019


Комментарий:

Активов большой выбор и стартовать можно с минимума без крупного риска. Я попробовал в феврале мне понравилось. Сейчас тоже здесь торгую. Платформа очень удобная, буквально с первых дней было такое чувство что все время здесь торговал. Плюсую.

ответить

Автор: 09.10.2019


Комментарий:

Разберется даже новичок, с которым будет проводиться индивидуальное обучение. 2. Возможность поторговать через демо-счет при минимальной инвестиции. 3. Можно вывести заработок или продолжить торговлю на реальном счете. 4. Большой выбор счетов, инструментов и инвестиционных продуктов. 5. Беспроблемный вывод профита. 6. Эффективная техподдержка. 7. Полная надежность биржи и защита финансов. Вывод: брокер подойдет трейдерам с любым опытом и возможностями.

ответить

Автор: 13.09.2019


Комментарий:

Спасибо, за адекватную возможность подзаработать, за понятные условия начисления и вывода денег, за постоянно работающую тех поддержку. Боюсь перехвалить и надеюсь, этот брокер для меня так и останется номером 1 среди других.

ответить

Автор: 11.09.2019


Комментарий:

Всё ок. Два года торгую, устраивает. Сервис периодически обновляют, котировки рыночные, деньги не задерживают. Для работы есть всё что надо, функции нужные на виду, не проблема открыть сделку быстро и закрыть в любой момент.

ответить

Автор: 09.09.2019


Комментарий:

Помогли сформировать инвестиционный портфель, исходя из моих предпочтений в выборе инструментов и стратегии. Я предпочитаю играть в долгую с минимальными рисками и мне предложили несколько отличных вариантов. Пока что полностью доволен работой с adamant capitals.

ответить

Автор: 07.09.2019


Комментарий:

С начала лета я вплотную занялся трейдингом через биржу Адамант Кэпиталс. Выбор себя полностью оправдал! Никогда не возникает форс-мажоров, которые заставили бы поволноваться о своих финансах. Сервис работает четко, ровно, стабильно, всегда на связи персональный консультант и техподдержка (специально проверял, чтобы удостовериться). Инвестиции приносят доход уже на регулярной основе, т.к. я вложился в парочку очень хороших проектов по совету консультанта.

ответить

Автор: 05.09.2019


Комментарий:

Меня вот порадовали низкие комиссии. Не знаю, с чем связано, может это потому что еще не очень раскрученный брокер, но считаю, надо этим пользоваться, пока дают. Да и выбор инструментов торговли впечатляющий.

ответить

Автор: 03.09.2019


Комментарий:

Я начинал на Adamant Capitals новичком, а сейчас я уже инвестор, т.е. практически целую "карьеру" мне удалось здесь построить. Для этого здесь все предпосылки: и обучение, и сопровождение личным менеджером, и широчайшие возможности для трейдеров и инвесторов. Было б ваше желание учиться и работать, и успех гарантирован, тем более, не нужно изначально вкладывать необъятные суммы, начинать можно с мелочи и затем достигать солидных заработков.

ответить

Автор: 01.09.2019


Комментарий:

Звонят и предлагают вложить деньги, все отзывы ниже купленные.Нет лицензии ЦБ. Адрес на сайте липовый, находится в офшоре.Вложив деньги обратно не выведите, попросят погасить кредит. погасите придумают еще что нибудь новое

ответить

Автор: 29.08.2019


Комментарий:

Адамант Кэпиталз - это самый надёжный ресурс для получения хорошего дохода от вложений. Вы можете вложиться в ценные бумаги, выбрать рискованную стратегию стратегию инвестирования и приумножить свой доход в несколько раз, или же стабильную, но менее рискованную, чтоб получать небольшой плюс ежемесячно. Эксперты компании подберут оптимальный вариант инвестиций с учётом ваших предпочтений и финансовых возможностей.

ответить

Автор: 27.08.2019


Комментарий:

радует сервисом, визуально удобно и просто. С торговыми счетами на выбор нет ограничений по алгоритмам, стратегиям. Я перепробовал несколько, все работает, заходит отлично. Плюсую за функционал и отсутствие комиссий при оплате!

ответить

Автор: 22.08.2019


Комментарий:

Занявшись торговлей, я с самого начала стал работать с Adamant Capitals, поскольку изучил все основные площадки и сделал вывод: "Адамант" предлагает наиболее хорошие условия и лучший сервис, а также массу полезных инструментов. Благодаря этой платформе я получил возможность продавать на известных мировых рынках, использовать для этого различные варианты и консультироваться с опытным менеджером, "закрепленным" лично за мной. Благодаря этому подспорью у меня пока даже сбоев не было, ни разу еще не слился, может, слишком осторожничаю. Но сервис первоклассный, очень всем рекомендую его!

ответить

Автор: 20.08.2019


Комментарий:

Отличный брокер не только для старта, но и для крупных игроков, за все время работы никаких нареканий, все нравится. Работал и с другими брокерами, но ничего лучше чем в Адамант для себя я не нашел пока.

ответить

Автор: 18.08.2019


Комментарий:

Годный брокер, работает без подводных камней типа внезапных отмен ордеров, изменений котировок задним числом и тд. Комиссии/спинов приемлемые, вообще торговые условия в целом адекватные. За 5 месяцев сотрудничества нареканий нет)

ответить

Автор: 16.08.2019


Комментарий:

А я в роли инвестора, все управляющему доверяю. Не хватает мне усидчивости в тему полностью вникнуть, проще часть ему и сам в прибыли. Работает четко, без кидалова. Главное чтобы управ был с головой и таки хоть какое-то понимание как что работает, чтобы без обид потом.

ответить

Автор: 14.08.2019


Комментарий:

Предпочитаю работать с нефтью, она очень сильно зависит от политических процессов и поведение цены достаточно предсказуемо. Брокеру Adamant Capitals респект за предоставление отлично оптимизированной площадки для комфортного трейдинга. Минимум неторговых рисков, нормальные комиссии – вот и все что мне нужно) ну и + вывод средств без задержек, что тоже очень важно.

ответить

Автор: 12.08.2019


Комментарий:

Имею опыт в работе на онлайн-трейдингах уже около 2-х лет. Искал хороший сервис для работы. Остановился на Адамант Капиталс. Сервис надежный, сбоев выводе денег не было ни разу. Операционка работает быстро, не глючит. Советую, как новичкам, так и опытным трейдерам.

ответить

Автор: 08.08.2019


Комментарий:

Выбрал для себя торговую площадку Adamant Capitals как самую быструю и мощную на современном рынке, где каждый трейдер получает в распоряжение 250 различных торговых инструментов, что позволяет расширить возможности для получения дохода на бирже. Каждая категория торговых счетов (различные уровни) имеет свой пакет услуг, так что каждый сможет найти что-то для себя. А еще компания дает хорошую защищенность твоего аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров

ответить

Автор: 06.08.2019


Комментарий:

Пробовал самостоятельно заработать на Форексе, но без опытного трейдера этого сделать почти невозможно. Такой нашёлся на adamant capitals. Теперь с его помощью уже который месяц имею стабильный, а главное - это высокий доход.

ответить

Автор: 04.08.2019


Комментарий:

"Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулся

ответить

Автор: 02.08.2019


Комментарий:

Я бы сказал тут самые адекватные условия, которые отвечают реальности. Никаких неприятных сюрпризов и непоняток во время работы, спреды радуют. Комиссии тоже адекватные и невменяемых минимальных порогов здесь нет. Снимал уже 4 раза без проблем и деньги заходили в тот же день.

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая

Adamant Capitals Group LTD – это финансовая компания, которая предлагает трейдерам выгодные условия сотрудничества и множество вариантов торговли на бирже. Компания предоставляет сервис мирового уровня.Каждый клиент получает безопасность, поскольку Adamant Capitals использует безопасные серверы с высокочастотной связью, что обеспечивает защищенность аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров.Торговая платформа Adamant Capitals мощная и быстрая. На ней предложено более 250 торговых инструментов, чтобы каждый трейдер наше для себя наиболее интересный и удобный способ заработка на бирже. Выбор торговых счетов гарантирует применение различных торговых стратегий и алгоритмов работы.В компании существует 4 типа торговых счетов: Начинающий, Trader, Инвестор, VIP с начальным капиталом от 250 до 50 000$. Каждый из них включает пакет услуг, включающий обучение, отчеты, страхование, инструменты управления рисками и прочее.Детальная информация на официальном сайте компании https://www.adamantcapitals.com/ru/.Отзывы о Adamant Capitals можно оставить на странице ниже или узнать мнение других пользователей.