Medods


Medods

Medods отзывы

Сортировка:
Автор: 02.04.2021


Достоинства:
  1. Несмотря на определенные не достатки, программа нас радует своей простотой, доступностью, быстрым решением всех вопросов и менеджерами и тех поддержкой, и самое главное руководство наши пожелания слышат, а это не маловажно.

Недостатки:
  1. нету

Комментарий:

Раньше работали бумажном варианте, искал программу что бы заменить рутину и чтобы было удобно и просто для всего персонала. Перепробовал много программ и софтов и наконец таки MEDODOS оказалась именно той программой. Простой, понятной для всех, решила много вопросов, причем обновления создаются согласно нашим же затребованиям, и могу сказать что в начале если программа была еще не совсем раскрученной и были какие то не достатки, то сейчас это программа улучшается постоянно, тех поддержка на высшем уровне, работает почти круглосуточно. и скажу одно, что если бы было что выбирать то я бы выбрал снова MEDODOS

ответить

Автор: 06.03.2021


Комментарий:

Клиника небольшая, но все же без систематизации процессов никак не обойтись. Регистратура сразу оценила плюсы программы. Загрузка уменьшилась в половину. Запись к врачу теперь без тетрадки. График, загруженность специалиста - сразу на экране ПК. Так же автоматически идет расчет заработной платы, учитывая отработанное время и качество проведенных услуг клиенту. Пока приобрели только облачную версию. С функциями справляется отлично.

ответить

Автор: 26.01.2021


Комментарий:

Мы считаем, что Medods достойна внимания, так как при адекватной цене в этой системе предусмотрена расширенная функциональность и качественная поддержка.

ответить

Автор: 30.12.2020


Комментарий:

Теперь и моя стоматологическая клиника перешла на электронный вариант записи пациентов! А всё благодаря программе Medods.

ответить