CMS-Estate


CMS-Estate

CMS-Estate отзывы

Сортировка:
Автор: 18.06.2020


Комментарий:

Из преимуществ – система в комплекте с сайтом, удобство использования и большая база собственников. Работает без сбоев.

ответить

Автор: 04.12.2019


Достоинства:
  1. оптимизация ВСЕХ бизнес-процессов

Комментарий:

Мы долго искали систему, которая бы идеально подходила под специфику нашего бизнеса. И, наконец, нашли ее! CMS-ESTATE специально создавалась для тех, кто работает на рынке недвижимости, и это видно. С интеграцией вопросов не возникло, все очень быстро и просто. Особенно понравилось то, что одна программа помогла оптимизировать все бизнес-процессы, начиная от загрузки баз собственников и заканчивая выгрузкой на рекламные площадки. В каких-то дополнительных настройках необходимости не было. Сбоев, зависаний в работе системы не видели, продолжаем пользоваться.

ответить

Автор: 23.10.2019


Комментарий:

Хорошая система! Очень жаль что нашли ее только сейчас. Желаем успехов и больше легких клиентов. С ув. АН "Мир Квартир"

ответить

Автор: 13.10.2019


Достоинства:
  1. Все ключевые бизнес-процессы удалось оптимизировать с помощью одной программы. Загрузка баз собственников, выгрузка на рекламные площадки – все в автоматическом порядке! Система работает без сбоев и зависаний!

Комментарий:

Для специфики нашего бизнеса CMS-ESTATE идеально подходит! Данный продукт разработан специально под рынок недвижимости. Начиная с интерфейса, и заканчивая функционалом – все продумано до мелочей! Более специализированной CRM-системы мы еще не встречали. Интеграция прошла максимально быстро и легко. В дополнительных настройках просто не было необходимости! Достигнутым результатом довольны!

ответить

Автор: 09.10.2019


Комментарий:

Странно видеть отзывы датированные примерно одним периодом и все в голос восхваляют. Куча проблем вылазиет в процессе работы, а это тормозит мою работу и сотрудников. Интеграция с сайтом постоянно слетала, часто не приходили заявки, которые потом терялись. Когда всплывали косяки на нас откровенно забивали, приходилось долбиться и заставлять исправлять. В общем, надоело и ушли на другую программу.

ответить

Автор: 30.09.2019


Достоинства:
  1. С новым обновлением стало гораздо удобнее

Комментарий:

Для меня CMS-Estate хороша тем, что в ней легко было начать ориентироваться с первых дней работы. Все здесь предельно понятно и удобно. Данная crm не идеальна, но те или иные недостатки имеют все аналогичные системы. Решающим фактором для меня была возможность забрать систему на свой сервер, наличие сайта и возможность добавления других сайтов. Очень понравилась база собственников, практически нет агентов, объявлений приходит много. Работать легко, система очень хорошо продумана.А в июле 2019 года вышло очередное крупное обновление, где предоставлен новый, удобный интерфейс CRM-системы и реализовано множество других улучшений.

ответить

Автор: 26.09.2019


Комментарий:

Данным программным обеспечением (CMS-Estate) пользуемся третий месяц – уже заметны первые результаты внедрения. Персонал компании удалось разгрузить процентов на 30.

ответить

Автор: 26.09.2019


Комментарий:

Функциональная и удобная система, без сбоев и торможения в работе. По сути, весь процесс, который ранее делался вручную, сейчас происходит автоматически – выгрузка рекламных объявлений, подбор объектов, отчёты и пр. Разработчики всегда усовершенствуют продукт, что делает процесс ещё более эффективным. Рекомендую, стоит своих денег.

ответить

Автор: 18.09.2019


Достоинства:
  1. Из плюсов этого продукта – отличная работа колл-центра, телефонии и смс. Шустрая система выгрузки на порталы.

Комментарий:

Около года назад долго сравнивали и подбирали crm по нашему профилю, и по итогу благодарны менеджеру Максиму, что убедил нас взять CMS-ESTATE полным пакетом.Коллеги по цеху более двух лет брали софт в аренду. В результате получили смену тарифа, урезанный функционал и разбирательства с базами. Буквально недавно спасла нас из ситуации, когда переезжали в другой конец города всем офисом. Уволилось несколько менеджеров. Люди ушли на свои хлеба, а вот база клиентов и история остались. Всем доволен, и могу рекомендовать.

ответить