Компания expoflyfine.com


Компания expoflyfine.com

Компания expoflyfine.com отзывы

Сортировка:
Автор: 01.02.2021


Комментарий:

Удивительно, как вообще существует эта компания?!!! Отправлена была посылка из Италии 22го октября. Оплачена курьерская доставка в Россию мной была в тот же день. Оплата не прошла до сих пор(4е ноября). Нет ответа ни на электронную почту, ни на сайте. Получается просто развели на деньгиШарашкина контора!!!

ответить

Автор: 19.11.2020


Недостатки:
  1. Одни минусы

Комментарий:

Разводят на деньги. Просят подтверждения платежа. На этом все. Деньги утекают... И как ни странно у всех посылка из Италии... Уж не совпадение ли? А отправитель случайно не Aleksandr M..?

ответить

Автор: 13.11.2020


Комментарий:

За доставку оплатила, а посылку из Италии так и не получила. Печально конечно всё это. Но меня уверяли ,что как только оплачу, получу посылку в течении 3-5 дней. Но видимо исчезла посылка.

ответить

Автор: 03.11.2020


Комментарий:

Видимо это какая-то компания для обмана людей, с начало приходит уведомление о том. что отправлена посылка, с паролем и логином для личного кабинета. потом приходит письмо с уточнением будет ли произведена оплата, как только ты подтверждаешь, что оплатил, то можешь спокойно забыть обо всем. Одним словом очередной лохотрон.

ответить