CRM rebpm


CRM rebpm

CRM rebpm отзывы

Сортировка:
Автор: 09.04.2024


Достоинства: Функционал
Комментарий:

Хотим поделиться своим опытом работы и поблагодарить за систему ! Система Rebpm предоставляет решение для риэлторов, обеспечивающее эффективное управление клиентами, объектами недвижимости и сделками. Система позволяет настраивать рабочее пространство в соответствии с нашими потребностями. Есть интеграции с рекламными площадками и сайт. Клиентский сервис на уровне , специалисты всегда на связи ! Рекомендуем!

ответить

Автор: 21.03.2024


Достоинства: Интерфейс, функциональность, обслуживание
Комментарий:

Хотел бы поделиться своим опытом использования crm системы Rebpm для агентств недвижимости. Это инструмент, который значительно упрощает и оптимизирует работу с клиентами и объектами недвижимости. Одним из ключевых преимуществ для нас , является удобный и интуитивно понятный интерфейс. Платформа предоставляет широкие возможности по управлению базой недвижимости. Еще одним плюсом,для нас , это функциональность. Система позволяет автоматизировать многие рутинные операции, такие как отправка уведомлений , реклама, отчеты , учет звонков. Это значительно экономит время и повышает производительность работы сотрудников. Кроме того, поддержка сервисная оставляет только положительные эмоции. Спасибо персональному специалисту Дмитрию, всегда готов помочь, ответить на вопросы и предложить решения для оптимизации использования системы. Спасибо за такой удобный и полезный инструмент!

ответить

Автор: 28.02.2024


Достоинства: Функционал, стабильность
Комментарий:

CRM Rebpm для работы с недвижимостью стала инструментом для эффективного управления клиентской базой и объектами недвижимости. Из плюсов - удобное хранение данных о клиентах, их предпочтениях, истории взаимодействия, а также об объектах недвижимости, и других важных параметрах все в одном месте. Так же помогает автоматизировать процессы продаж, ведения клиентской базы, и задачами для сотрудников. И как итог улучшить обслуживание клиентов и увеличить конверсию сделок. Сопровождение на уровне, спасибо специалисту Дмитрию. Ранее рассматривали и работали во многих системах, но на остановились именно на этой , все классически и понятно.

ответить

Автор: 12.01.2024


Достоинства: Функционал
Комментарий:

Профессионалы с большой буквы! Настроены под клиента. Помощь в любое время! Молодцы! Спасибо, за ваш труд всем на пользу! Благодарю от себя лично и от имени своих сотрудников. Отдельное спасибо, нашему куратору Дмитрию, за заботу, отзывчивость и терпение!!!

ответить

Автор: 27.10.2023


Достоинства: Функциональность, сопровождение.
Комментарий:

Я хотел бы выразить свою благодарность за сопровождение Дмитрию, и добавить свой отзыв о CRM системе для недвижимости REBPM. Она облегчает работу и позволяет эффективно управлять базой недвижимости агентства. Предоставляет все необходимые инструменты для управления и организации работы риэлторов. Структурируем свою работу и принимаем быстрые решения. В целом, CRM для недвижимости - необходимой инструмент, который значительно улучшает производительность и помогает в организации рабочего пространства сотрудников.

ответить

Автор: 05.10.2023


Достоинства: Построение функционала
Комментарий:

Срм система для агентств недвижимости для нас является полезным инструментом. Она помогает управлять информацией, повысить эффективность работы агентства , и управлять рекламой объектов. Рекомендуем использовать срм систему агентствам недвижимости, которые стремятся повысить свою производительность и успешность в бизнесе.

ответить

Автор: 11.05.2023


Достоинства: Функционал
Комментарий:

Функциональная система для агентств недвижимости . Помогает вести воронку продаж, сбор информации по работе с объектами, учёт и контроль звонков. Интеграция соц сетей и рекламы ускоряют обработку рекламы в один клик. Сопровождение отличное , от себя благодарим Дмитрия за работу!

ответить

Автор: 18.01.2023


Достоинства: Функционал и обслуживание
Недостатки: Ждём выхода мобильного приложения
Комментарий:

Сrm система и её функционал потребности агентства недвижимости выполняет . Интерфейс обширный, настроить можно все необходимое под себя. Помогает вести воронку продаж по недвижимости, ставить задачи чтобы вовремя отрабатывать этапы взаимодействия. Обслуживание и персональное сопровождение на хорошем уровне ! Рекомендуем для работы для агентств недвижимости.

ответить

Автор: 14.12.2022


Достоинства: Функционал , экономия времени.
Недостатки: Можно было бы ещё сайты каталоги на выбор добавить
Комментарий:

Риелторам всегда нужно быть конкурентно способным и поддерживать высокий уровень работы со своими клиентами. Так вот срм даёт возможность к достижению этих целей. Экономия времени при обработке нового объекта недвижимости . Оперативное и лёгкое размещение на нужные рекламные ресурсы в один клик . Отдел сопровождения так же на уровне , менеджер персональный помогает ,обучает и консультирует за это отдельное спасибо! Рекомендую эту программу . По настоящему экономит время работы .

ответить

Автор: 08.08.2022


Достоинства: Удобная программа , дает фору многим другим по недвижке
Недостатки: Мобильное приложение пока нет - будет удобным надеюсь когда выпустят
Комментарий:

Удобная программа , дает фору многим другим по недвижке В целом все понятно, надо только время уделить когда идет настройка в самом начале . А потом по накатанной , объект добавил - клик - ушло на площадки , на сайт, по месседжерам. По рекламе все хорошо. Интерфейс понятный

ответить

Автор: 05.07.2022


Достоинства: только минусы
Недостатки: весь сервис как недостаток
Комментарий:

Крайне не рекомендую связываться с данным сервисом. Причин на это масса, опишу самые значимые: - поддержка никакая, отвечает очень долго (иногда совсем не отвечает) - до менеджера не достучаться - рекламные площадки не все понимают их настройки - фильтр работает не корректно, много объектов не попадает в подбор - при разрыве отношений деньги внесенные авансом не вернули! Повторюсь, это только малая доля негатива к этому сервису.

ответить

Автор: 23.04.2021


Достоинства:
  1. Умеренная цена
  2. Набор возможностей
  3. Нормальный сайт бонусом

Недостатки:
  1. Хочется больше информации при обновлениях, что появилось, а что появится
  2. Остальное придирки, за эту цену лучше не нашли

Комментарий:

Уже давно подбирали црм, оказалось, наши земляки сделали вполне достойную программу для риэлторов rebpm.Менеджер рассказал, продемонстрировал, понравилось, решили попробовать, работаем теперь уже месяца триЕстественно, были вопросы по программе, возникают и сейчас, но заметно меньше, можно подключиться к вебинару с обучением и задать вопрос от себя, удобно в принципеС задачей программа справляется, хотим ещё кое-что подкрутить для себя в скором времениОсобенно радует парсинг (как они его зовут) или база собственников, достаточно быстрый, спасибо что он есть

ответить

Автор: 24.03.2021


Комментарий:

Выбор остановила на rebpm , все просто и удобно. агенты работают с базой в полях и на "ходу" в телефоне. много преимуществ перед другими срм . Важно что подстраивается под нужный запрос, важно что прикреплен менеджер который реагирует и звонит, либо просто правит под вас систему. Все здорово.

ответить

Автор: 23.03.2021


Комментарий:

Отзывы ниже писали сами сотрудники этой конторы.Являемся пользователями REBPM. Единственное, что удерживает нас на ней - это приемлемая цена. В остальном - ужас. Техподдержка есть ровно до того момента, как вы не заключите договор и не купите ее. После этого - до техподдержки достучаться невозможно, не берут трубки, не перезванивают никогда. Даже если связались - проблемы CRM будут решаться месяцами, при этом с вас будут требовать постоянно то скрины, то видео, то ещё что-то. Чтобы сделать какие то настройки "под себя" приходится также по 100 раз месяцами это выпрашивать, в итоге сделают, но работать это будет через одно место, а исправлять будут ещё столько. CRM имеет устаревший дизайн, в 2020 году пользоваться ей не слишком-то приятно. База собственников (парсинг) работает УЖАСНО и с этим ничего не делают.

ответить

Автор: 02.03.2021


Комментарий:

Работаем в данной программе давно , начинали с маленького агентства. Агентство развивается благодаря системе, настроили все под себя. Есть личный менеджер который всегда на связи.

ответить

Автор: 01.03.2021


Недостатки:
  1. взяли деньги и пропали закрыли доступ

Комментарий:

Добрый день не видитесь на заказные хорошие отзывы об этой компании , наша компания из Краснодара связалась с этими мошенниками , нет ни какой поддержки неделю не чего не делаю так и не можем выбить деньги от них программа сырая менеджеры не довольные как будто чем то обязаны директор Александр вообще не о чем нужно написать в прокуратуру получил деньги и не хочет возвращать, попросили в первый день добавить доски для парсера менеджер позвонил с вас 300тысяч, короче полный беспредел у них везде реклама в тик токе мы решили сделать противостоящие санкции везде где только можно оставим свой отзыв что бы нормальные риэлторы не попадались на уловки недобросовестных rebpm

ответить

Автор: 17.02.2021


Комментарий:

Работаю четвертый месяц. В июле буду переподписываться. Цена средняя. По работе в целом всё устраивает. Была ситуация с долгим решением задачи. Хотел вывести статистику окупаемости площадок на стартовую страницу. Было много уточнений со стороны технической поддержки, но потом связался со своим менеджером и на словах объяснил что хочу получить. После этого решили довольно быстро. Система не дубовая. Можно под себя оформить. Так что сотрудничать дальше готов.

ответить

Автор: 09.02.2021


Комментарий:

Работа в данной программе достаточно проста интуитивно, поиск объектов за счёт сбора площадок упрощает жизнь и сокращает драгоценное время! Это моя не первая ЦРМ система, поэтому опыт в работе был, и это самый удобный для меня вариант. Буду рекомендовать своим коллегам.

ответить

Автор: 04.09.2020


Достоинства:
  1. Широкий спектр функционала
  2. Есть сбор объявлений с площадок
  3. Широкий спектр описания объектов
  4. Возможность автовыгрузки на все площадки для рекламы

Недостатки:
  1. Не удобно вести сделку

Комментарий:

Приобрели данную систему пол года назад. В данный момент полностью адаптировались и разобрались в ней. И перестроили персонал, функционала полностью хватает. Персонал доволен системой. Особенно сборщиком объявлений) Иногда бывают сбои с выгрузкой объявлений, но это больше не стыковки с площадкой на которую они выгружаются. Что касаемо поддержки - у нас исправляют\дорабатывают в течении 1-3 дня в зависимости от задачи.

ответить

Автор: 14.08.2020


Комментарий:

Добрый день! С удовольствием напишу о вас несколько слов)1. Непосредственно по продукту – программа удобная, информативная, доступная для освоения сотрудниками всех возрастных категорий и компьютерных навыков. Единственное, что хотелось бы добавить, это подробную и доступную инструкцию, текущую версию, лично я за 9 месяцев сотрудничества до конца не освоила, полагаю в CRM есть скрытые для меня резервы.2. Helpesk – оперативно решает все проблемы, сотрудникам отдельный респект. Есть одна "хроническая болезнь" (во всяком случае в нашей компании) – периодически "отваливается" телефония.3. Менеджер поддержки – всегда на связи, готов помочь в решении любых вопросов, спасибо!

ответить

Автор: 11.08.2020


Комментарий:

Пока что единственная адекватная crm для риэлторов из тех что тестил и в которой работает автоматизация размещения объявлений. За 4 месяца работы пока не сбоила, так что про работу техподдержки в кризисные моменты сказать пока ничего не могу. Во все остальные моменты - помогут, подскажут и т.д.

ответить

Автор: 16.07.2020


Достоинства:
  1. Быстро сделать подбор вариантов и отправить презентацию.

Комментарий:

Пользуемся CRM системой Rebpm почти год. Очень удобный поиск, есть все необходимые параметры.При работе с клиентами есть возможность быстро сделать подбор вариантов и отправить презентацию.И конечно же выгрузка объектов на рекламные площадки, риэлторам нет необходимости сидеть и на каждый сайт выставлять в ручную.Данная CRM система- это наш незаменимый помощник !

ответить

Автор: 16.06.2020


Комментарий:

Разочарованы покупкой этой срм очень. На вопрос порекомендовали ли бы её своим друзьям - нет! Сейчас аргументирую:1, Сбор объявлений с площадок работает не корректно. Заводим на сайт упн.ру адрес обьекта - выпадает 26 предложений. В срм видем только 12 объявлений по этому адресу. Хотя на упн выставлены только актуальные, а в срм помимо актуальных и архивные подтягиватся.2. Полтора месяца не могли настроить выгрузку договоров. Не подгружаются данные клиента в шаблон и всё. В тех поддержку звоним, пишем, формируем задачи для тех поддержки, результата ноль. Полтора месяца весёлых переписок, аж глаз задергался. Они задачу видят, инструкцию кинут в ответ и задача закрыта. Оказалось они инструкцию не ту высылают, она не верно составлена. 3. Тех.поддержка. Реагирование на обращение в тех поддержку очень долгое. 17 ноября обращаемся в тех поддержку, 7 декабря они нам пишут - укажите номер объекта по каторому проблема. 4. Телефония. После звонка формируется задача заполнить чек-лист. Как это делать инструкции нет. 189 звонков в день-189 красных окон, задач. Как отключить тоже не ясно. Обращаемся в тех поддержку, они не разбираясь вместо отключения уведомления о заполнении чек-листа (всплывающиеся красные окна), отключают всплывающее окно обработки звонка (добавить звонок к объекту, добавить к клиенту). И статус обращения в тех поддержку меняют на задача закрыта. И опять бесконечные переписки, звонки с менеджером, тех поддержкой. После скандала, руководителю эту функцию включили, у сотрудников все также, всё бесяче красное. Вопрос не решён до сегодняшнего дня. Запись звонков только исходящих, входящих нет. И очень плохого качества.5. Календарь. Работает только в одну сторону. Ставишь задачу в срм - видишь её и в срм и в телефоне. Но согласитесь, работа риелтора выездная, мы то на объектах, то на встречах. Нет компа рядом, ставишь задачу в телефоне, а поставленная задача в телефоне не дублируется в срм.6. Настройка. При покупке срм менеджер предупреждает, что есть определённое количество бесплатных часов настройки. При этом у нас ничего не работает и все часы оказывается истрачены. Нет понимания, что делается за платные часы, что делается в рамках купленного пакета. Мы до сих пор не понимаем на какие настройки потрачены бесплатные часы. Нет чётко прописанных нормативов, где сказано какие настройки идут за доп плату, и за кокое количество часов. Производят срм - систему которая должна помогать систематизировать работу, а у самих всё спонтанно, непредсказуемо. Пропишите вы функции которые делаются бесплатно, какие можно заказать за доп.часы и примерное время настройки и вопросов не будет. 7. С крупной площадки УПН.ru объекты не парсятся.Это только в краце.

ответить

Автор: 12.05.2020


Комментарий:

Работаю порядка года в данной црм-ке, ранее так как ни разу не работал в подобных программах было сложно разобраться, но менеджеры помогли, рассказали как настроить определенный функционал, в тех поддежку обращался несколько раз чтобы доделать некоторые выгрузки. Настроили выгрузки на доски в которых я работаю, даже настроили автоматическое обновление и выгрузку/загрузку. В общем, прога хорошая, мне лично подошла. Оперативно реагируют на запросы и в сроки выполняют доп работы.

ответить

Автор: 12.05.2020


Комментарий:

Пользуюсь crm третий месяц, на этапе настройки были вопросы, но это скорее всего из за отсутствия опыта, менеджер Ксения всегда на связи чуть ли не 24/7 Сама программа грамотно продумана, летает, не висит, до этого уже пользовался другой crm в другой сфере! Я вам скажу так, я вообще не понимаю от куда взялись такие плохие отзывы!?)Веду на ней своё агентство по недвижимости, и прям сегодня включил ещё сотрудников, расширяем штат.)Ребят, не обращайте внимания на данные негативные отзывы, берите смело, развивайте, ускоряйте бизнес процессы!Конечно мы ждём ещё приложения.... но это уже хотелки)

ответить

Автор: 07.04.2020


Комментарий:

С 2017 года пользуюсь этой халтурой. Держит только колоссальный объем работы, проделанный мной и моей командой. А так же вложенные не маленькие деньги за доработки, которые работают из ряда вон плохо. Ранее пользовался примитивной программой, не глючила, ни висела - сменил шило на мыло. В отпуск руководителю не уйти, постоянно приходится держать руку на пульсе. Всем рекомендую поискать программу по надёжней, не тратьте деньги и время на этот хлам.

ответить