Компания "Энергон"


Компания

Компания "Энергон" отзывы

Сортировка:
Автор: 02.03.2020


Комментарий:

В ООО Энергон заказывали аккумуляторные батареи Восток. Как то с самого начала заказа все пошло не так, как хотелось бы. Во первых менеджеры в товаре совершенно не разбираются, во вторых отвратительное качество доставки. Заказали на один день, а в итоге доставку задержали на два дня. Нам эта компания не понравилась абсолютно.

ответить

Автор: 11.01.2020


Комментарий:

Заказали в ООО Энергон аккумуляторы для источников бесперебойного питания. Цена такая не из дешевых, в принципе и качества ожидали получше, а не этот дешевый Китай, который еще и работает с перебоями. Позвонили им сказали, что нас такие батареи не устраивают, так в ответ получили, что обмена и возврата нет. Вот так и покупай дорогие батареи. Деньги на ветер.

ответить

Автор: 16.12.2019


Комментарий:

Наша компания пол года назад заказали в ООО Энергон аккумуляторные батареи для систем связи и телекоммуникаций. Были вообще в шоке от качества. батареи вообще не пригодны для работы. вообще не держут заряд. Деньги тупо выкинули на ветер. Еще и с доставкой залажали, все привезли позже на три дня. Недобросовестная компания.

ответить

Автор: 18.11.2019


Комментарий:

Заказали в ООО Энергон свинцово-кислотные батареи для систем безопасности. Очень не довольны заказом так как у большинства батарей были нарушены герметичные конструкции, поэтому происходила так называемая утечка электролита. Так что большинство батарей были с явным браком. Но, самое ужасное, что компания за это не несет никакой ответственности. Тупо выкинули деньги на воздух.

ответить