Контакт-центр Well-com


Контакт-центр Well-com

Контакт-центр Well-com отзывы

Сортировка:
Автор: 03.02.2015


Комментарий:

Насколько я понял, Well-com достаточно молодая компания по меркам рынка, поэтому цены не дерут. Нам было необходимо организовать мини-колл-центр. Компьютеры и аппаратура были в наличии, операторов набрать не проблема, но нужен был рабочий софт для обработки звонков (запись разговоров, каталогизация и т.д.) и грамотная организация процесса. Чтоб решить эту проблему, обратились в Well-com. Оттуда к нам в офис приехал специалист, работа по настройке и отладке оборудования заняла один рабочий день. Сейчас с обслуживанием справляется наш сисадмин, но всегда есть возможность обратиться за консультацией в головной офис Well-com. Тем более, что провайдером у нас служат они же. Два месяца система работает без серьезных сбоев, с мелкими неполадками легко справляется наш системный администратор. Колл-центр Well-com у нас сделал на базе Asterisk. Не исключаю, что нам еще потребуются услуги этой компании.

ответить

Автор: 19.01.2015


Комментарий:

Well-com является нашим call-центром. Мы работаем с большим потоком недорогих заказов, поэтому оборудовать свой центр обработки звонков и содержать штат операторов не можем. Well-com позволяет арендовать удаленные операторские места вместе с операторами, которые и занимаются обработкой вызовов для нас.

ответить

Автор: 15.01.2015


Комментарий:

Недавно открыл свое кафе, дело пошло неплохо, набралась база своих постоянных клиентов. Под новогодние праздники решил провести скидочную акцию специально для постоянных посетителей. Встала проблема – как их всех предупредить. Социальные сети не годились, потому что акция «закрытая», нужно было чтобы сообщение о ней попало адресно к каждому конкретному человеку. Тогда я подумал о смс-рассылке. Естественно, сам ее я организовать не мог, поэтому обратился в специализированную компанию. В моем случае ей стал центр Well-com. По переписке договорились с менеджером о сотрудничестве, я выслал базу клиентов с именами и телефонами. Рассылка была ими организована в течение двух суток, что меня вполне устраивало. По цене вышло столько, насколько я и рассчитывал.

ответить

Контакт-центр Well-com может стать вашим незаменимым помощником в ведении бизнеса. Well-com –  это команда, которая квалифицируется как провайдер ip-телефонии, интернет-коммуникаций и call-центр в одном лице.