Последний отзыв
Комментарий:
Отличная вода, чистая и свежая. Мне больше зашла Горная, она как родниковая, но и Премиум ничего, она подешевле. Беру домой и в офис. Заказывать удобно. Возят от 2 бутылей с бесплатной доставкой, по сервису полностью устраивает. Читать все отзывыПоследний отзыв
Комментарий:
В грубой форме отказались везти воду. Якобы мы не те бутылки им отдаем, хотя мы согласны были заплатить за бутылку. А бутылка "ИСТОК" у нас была!!!! Не рекомендую данную компанию!!! Хамы!!! Читать все отзывыПоследний отзыв
Комментарий:
Сервис отвратительный, воду привезли откуда то с колонки, защитной этикетки не было, баллон не герметичен, принимала воду жена, она на это внимание не обратила, придя с работы, отправил операторам фото и позвонил с претензией, на что мне сказали будем разбираться, ответ дали только на след день и то после того как я сам написал, извинений так и не услышал, одни оправдания. Никому не посоветую данн... Читать все отзывыПоследний отзыв
Комментарий:
Очень давно заказываю домой воду, тут увидел рекламу про доставку воды Аква Тайм, решил попробовать. в этот же день ко мне прибыл курьер с водой, причем в удобное для меня время. Вода оказалось очень вкусной, а так же полезной, пользуюсь этой доставкой до сих пор.Воду всегда доставляют во время и прямо в руки не оставляя под дверями, так же бывает много акций и подарков постоянным клиентам. Совету... Читать все отзывыПоследний отзыв
Достоинства:
- Доставляют до меня
- Вода хорошая
- Без опозданий
Недостатки:
- не обнаружил
Комментарий:
Доставку воды в Ленинградскую область подобрать не легко. Мало кто из поставщиков добирается до моего посёлка. Данная организация приезжает в заранее оговор... Читать все отзывы