MY MUSE


MY MUSE

MY MUSE отзывы

Сортировка:
Автор: 27.10.2023


Комментарий:

Классные средства для волос. Мне подошли идеально, особенно понравились шампунь и маска

ответить

Автор: 23.10.2023


Комментарий:

Хороший производитель. Особенно нравится шампунь с запахом кокоса. Классный аромат)

ответить

Автор: 06.10.2023


Комментарий:

Комфортное умывание дарит мусс с кокосом, выбрала специальное средство для чувствительной кожи. Очень приятный легкий запах кокоса, который сохраняется на коже в течение всего дня и не надоедает.

ответить

Автор: 02.10.2023


Комментарий:

Попробовала в деле солевой скраб от My Muse с ананасом, был и сахарный, но мне приглянулся этот за счет любимого фрукта в составе, сразу представила какой должен быть запах)

ответить

Автор: 28.09.2023


Комментарий:

Хорошая косметика, которая основывается на натуральных маслах, аминокислотах и других компонентов естественного происхождения, за счет чего не травишь себя химией.

ответить

Наша компания - это косметический бренд, который создает и производит инновационную и высококачественную уходовую косметику для всех типов кожи. Мы стремимся помочь нашим клиентам выглядеть и чувствовать себя лучше, предлагая эффективные, безопасные и натуральные продукты. Мы постоянно исследуем новые технологии и тренды в индустрии красоты, чтобы создавать продукты, которые решают самые разные проблемы кожи и удовлетворяют все потребности наших клиентов. Мы используем только самые лучшие и безопасные ингредиенты в нашей косметике, такие как экстракты растений, витамины, масла и другие, чтобы достичь максимальной эффективности и комфорта для кожи.