ПАRК ФУДХОЛЛ


ПАRК ФУДХОЛЛ
ПАRК Фудхолл - уникальное гастрономическое пространство на площади в 4500 кв. метров на юго-западе Москвы, где собрано 56 ресторанных концепций.

ПАRК ФУДХОЛЛ отзывы

Сортировка:
Автор: 29.03.2024


Достоинства: огромный выбор, вкусно!
Комментарий:

Посещение было приятным и вкусным!) Я был приятно удивлен разнообразием предложений - от классических бургеров до экзотических блюд из разных уголков мира. Мне понравилось, что каждый ресторан предлагает свою уникальную кухню, и это создает атмосферу настоящего кулинарного путешествия. Обслуживание быстрое и дружелюбное.обязательно вернусь снова, чтобы попробовать что-то новое.

ответить

Автор: 19.03.2024


Достоинства: бесплатные мероприятия, выбор корнеров
Недостатки: -
Комментарий:

Отличное место, где есть множество заведений с разнообразной едой. Мы успели записать своего ребенка на мастер-класс по росписи гипсовых кашпо. Места на него ограничены, поэтому лучше бронировать заранее.

Автор: ПАRK ФУДХОЛЛ
28.03.2024
Алена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наша цель - создать пространство, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Мы надеемся видеть Вас и Вашу семью снова у нас в фудхолле. С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 09.12.2023


Комментарий:

Любителям вкусно покушать фудхолл рекомендую, каких только ресторанов и кафе там нет, еда с разных кухонь, которую можно и доставкой заказать. Особенное отличие этого места в том, что не только кормят, но и развлекают, были тут с девушкой на выступлении кавер-группы, на позитиве провели время

Автор: ПАRK фудхолл
14.12.2023
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем фудхолле. Мы рады, что Вам понравилось наше разнообразие кухонь и атмосфера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 03.12.2023


Комментарий:

Уютный фудхолл, в котором не только поесть, но и с пользой провести время можно. В частности хочу сказать про проведение бесплатных мастер классов, а также выступления кавер групп, акустика прям радует, так что имеет смысл приехать, время зря не потратишь)

Автор: ПАRK фудхолл
14.12.2023
Ангелина, добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наши мероприятия Вам понравились) Приходите к нам снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 01.12.2023


Комментарий:

В Сыроварне вкусно готовят, Хинкальная тоже впечатление произвела, ну и корнеры со сладостями и кофе) Вообще много чего интересного здесь, пробовать-не перепробовать, знакомимся потихоньку с разными кухнями, с обслуживанием вроде все нормально

Автор: ПАRK фудхолл
14.12.2023
Лолита, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! У нас действительно огромный выбор корнеров:) Заходите почаще! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 09.11.2023


Комментарий:

Понравился корнер Карточчо с итальянским стритфудом. По счастливой случайности узнала, что у них именинникам можно рассчитывать на скидку. Взяла я пиццу Карбонара и картошку фри. Всё было очень вкусно, и ждала я не то чтобы долго. Сам Фудхолл зацепил атмосферой и приятной музыкой. Пару раз попадала на диджеев, очень круто

Автор: ПАRK ФУДХОЛЛ
21.11.2023
Надежда, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего фудхолла! Обязательно посетите и другие корнеры, мы уверены Вам понравится) Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 30.06.2023


Комментарий:

Хорошо провели время с детьми, с подругой успели записать детей на мероприятие, где был детский аниматор «Султан». И они побалдели и мы посидеть спокойно смогли, в этом существенный плюс этого места, потому что не только поесть приезжаешь, почаще такие вылазки делать хочется, только количество мест ограничено, еще надо успеть)

Автор: ПАRK ФУДХОЛЛ
23.08.2023
Добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наше мероприятие вам понравилось. Приходите к нам снова, информацию о наших мероприятиях Вы всегда можете найти в социальных сетях фудхолла. С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 24.06.2023


Комментарий:

много корнеров, часто различные акции проходят, так что можно провести время с выгодой и получить гастрономическое удовольствие) Обожаю японский ресторан, греческая кухня понравилась, итальянская, радует сервис обслуживание и что еда всегда свежая.

Автор: ПАRK фудхолл
05.07.2023
Станислав, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего фудхолла! Обязательно посетите и другие корнеры, мы уверены Вам понравится) Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 15.05.2023


Достоинства: Хорошее место для провождения времени с семьей
Комментарий:

Успела дочку записать на мастер-класс по рисованию Пасхальные шкатулки, нам здесь нравится, потому что мероприятия для детей проводят в форме игры. А после мероприятия и за любимыми вкусняшками в sweet Lavka можно заглянуть)

Автор: ПАRK фудхолл
24.05.2023
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вашей дочке понравился мастер-класс. Актуальное расписание событий Вы всегда можете найти в наших социальных сетях. Будем ждать следующей встречи! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 10.05.2023


Комментарий:

Отличное место, в котором приятно провести время и есть что выбрать, потому что еда тут с разных кухонь мира представлена. Много корнеров (ресторанов), прекрасный интерьер и чистота, так что мне это нравится. Также на бесплатные выступления приезжаем, недавно диджей DJ Brev был

Автор: ПАRK фудхолл
24.05.2023
Павел, добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наше мероприятие Вам понравилось. Приходите к нам снова, информацию о выступлениях Вы всегда можете найти в социальных сетях фудхолла. С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 22.03.2023


Комментарий:

Бываю там почти регулярно по субботам и воскресеньям. И все из-за мастер-классов для детей. Мой ребенок пищит от возможности плести из бисера, делать глиняные фигурки, использовать разные техники рисования. После них всегда идем в кафе, где есть детское меню, чтобы перекусить. Хорошее место.

Автор: ПАRK фудхолл
31.03.2023
Антонина, добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Мы рады, что наш фудхолл понравился Вашей семье! Ждем Вас за новыми гастрономическими открытиями и на наших мероприятиях! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 18.03.2023


Комментарий:

Атмосферное место, нам все понравилось. Приезжали специально с друзьями сюда, чтобы посидеть и поболтать, так как давно не виделись. Удалось найти подходящий ресторан. Цены приятные, меню большое. Хорошо провели время, надо как-нибудь повторить.

Автор: ПАRK фудхолл
21.03.2023
Нина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы стараемся для наших любимых гостей :) Будем ждать следующей встречи с Вами и Вашим друзьями! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 06.03.2023


Комментарий:

Приезжаем с коллегами сюда на различные праздники. Атмосферное место, где можно вкусно поесть, поболтать и отвлечься от насущных проблем. цены норм. Еще и периодически проводятся разные мероприятия, в которых некоторые из нас не прочь поучаствовать.

Автор: ПАRK фудхолл
13.03.2023
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам и Вашим коллегам нравится фудхолл :) Приходите к нам снова, информацию о наших мероприятиях Вы всегда можете найти в социальных сетях фудхолла. С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 16.01.2023


Комментарий:

Провела в Парке Фудхолл все выходные с моим молодым человеком. Это он меня сюда привёл, обещал приятную прогулку, посиделки в хорошем кафе. Так и получилось, много заведений, выбрали кафе с итальянской кухней и не пожалели. Вкусно, уютно, народ ходит доброжелательный.

Автор: ПАRK фудхолл
28.02.2023
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы хорошо провели время в нашем фудхолле Мы стараемся для наших любимых гостей :) Заходите почаще! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 02.12.2022


Комментарий:

Понравилось, что мы сюда приходили пообедать, а в итоге здесь же купили жидкость для электронных сигарет и кофе домой.

Автор: ПАRK фудхолл
31.12.2022
Ольга, добрый день! Спасибо, за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Заглядывайте к нам почаще! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
ответить

Автор: 28.11.2022


Комментарий:

Меня подруга сюда пригласила на мастер класс космический пейзаж. Не могу сказать, что мой пейзаж супер профессионльным получился, но удовольствия я получила очень много. Как-то от всех проблем это занятие отвлекло. Теперь подумываю купить краски и холст. Спасибо за интересную идею)

ответить

Автор: 23.11.2022


Комментарий:

Нравится, что здесь можно позавтракать по-итальянски, пообедать по-грузински и поужинать по нашему, по-русски, пельмешами!)

ответить

Автор: 19.11.2022


Комментарий:

Слушайте, мне кажется, что я уже каждый корнер посетил, ан нет, у вас новые и новые открываются. Когда успеваете-то?! :))

ответить

Автор: 16.09.2022


Комментарий:

Моя девушка где-то раздобыла адрес этого комплекса. Были с ней в ресторанчике Еда и немцы, нам понравилась кухня, за остальные не скажу, тут корнеров много.

Автор: ПАRK ФУДХОЛЛ
02.10.2022
Иван, добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Рады стараться для Вас, заглядывайте к нам почаще, у нас действительно еще много интересных и вкусных корнеров :) С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 18.08.2022


Достоинства: классная атмосфера
Недостатки: не обнаружил
Комментарий:

Чисто, приятно, хорошая атмосфера внутри. Людей много, но при этом столы не грязные и нет огромных очередей к корнерам. Люблю тут Фо Бо, очень вкусно готовят))

Автор: ПАRK ФУДХОЛЛ
24.08.2022
Денис, добрый день! Нам очень радостно, что Вам понравилась атмосфера фудхолла! Спасибо за приятный отзыв! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Автор: 21.07.2022


Комментарий:

Отдыхали рядом семьей, и зашли сюда перекусить. Понравилось, что быстро обслужили. Цены нормальные, оставили тут всего 3000 рублей, и при этом все было на уровне, и отдохнули отлично. Еще придем обязательно!

ответить

Автор: 17.07.2022


Комментарий:

Постоянно заходим сюда поужинать. Жене нравится интерьер, а мне еда)) Всегда фоткаю ее тут для инсты, дизайн реально прикольный. Мне особенно нравятся корнеры с морской кухей, всегда вкусные и свежие продукты.

Автор: ПАRK фудхолл
20.07.2022
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что Вам понравились дизайн и блюда! Ждём Вас снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
ответить

Вы погрузитесь в мир гастрономического удовольствия с выбором неповторимых блюд неповторимых кухонь со всего мира. ПАRK является самым большим фудхоллом на юго-западе Москвы! Мы реализуем концепцию, в рамках которой привлекаем посетителей не только возможностью утолить гастрономический интерес, но и проведением кулинарных фестивалей, ярмарок, мастер-классов, конкурсов, а также музыкальных мероприятий.