ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ


ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан более 7 лет назад, 22 июня – в День памяти и скорби.

ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ отзывы

Сортировка:
Автор: 20.05.2023


Комментарий:

Шикарный значок Красная Гвоздика, красивый, качественный, но главное – это символ конечно. Плюс он выпускается для акции помощи ветеранам, молодцы ребята в фонде!

ответить

Автор: 30.03.2023


Комментарий:

Хороший фонд, очень рад, что есть такие программы, которые реально помогают ветеранам АДРЕСНО. Это не сбор денег под формальным заголовком «Поможем ветеранам». Тут помогают конкретно взятым людям, которые в этом нуждаются. Каждый сам может выбрать, кому и чем помочь. Есть много способов для оплаты. Лично я недавно отправил 500 рублей через Сбер онлайн ветерану Берднику.

ответить

Автор: 16.03.2023


Комментарий:

Фонд "Память поколений" существует не так давно по сравнению с многими остальнымии фондами. Но каких удалось добиться высот с нашей помощью этому фонду! Многим участникам боевых действий фонд помог адаптироваться к номральной жизни, вернуть комфорт передвижения, содействие с лекарственными препаратами. Я решила не остаться в стороне и как могу, перечисляю небольшие суммы. Каждый человек на сайте фонда - целая история, уходящая эпоха, которая просит сейчас не оставить ее без внимания. Помочь может абсолютно каждый. И поверьте, то чувство, когда удается кого-то из них сделать счастливее, непередаваемо.

ответить

Автор: 14.12.2022


Достоинства: Конечно же, помощь ветеранам!
Недостатки: С такими мне столкнуться не довелось
Комментарий:

Стильные значки у фонда получились, можно не только 9 мая надевать, а носить и гордиться круглый год. Первый раз вижу такую красивую брошь с гвоздикой. Иногда вижу людей на улице с такими же значками - так приятно становится, что нас много и мы помогаем нашим ветеранам!

ответить

Автор: 14.12.2022


Комментарий:

Фонд надежный, не первый раз помогаю нашим защитникам через них. Приятно, что периодически по поводу оказанной помощи видео тоже публикуют, приятно смотреть :) Помогают ребятам в разных ситуациях, но всегда подробно описывают, что надо и на что сбор, и никаких личных карт - только фондовые счета!

ответить

Автор: 26.09.2022


Комментарий:

Фонд помогает ветеранам России и проводит разные акции - то исторический марафон для молодежи, то про полезные привычки для пожилых. Я на них пописана в ВК, каждую неделю что-то выдают, супер!

ответить

Автор: 07.07.2022


Комментарий:

Благодарю сотрудников фонда за акцию "Красная гвоздика"! Мы тоже помогли ветеранам, заказала значки всей семье ко Дню Победы. Они отличного качества, красиво смотрятся, сын надел значок в школу, прикрепил к рюкзаку. Нося значки мы вспоминаем о подвиге наших героев, ведь они так много для нас сделали...

ответить

Автор: 30.06.2022


Комментарий:

Сотрудники фонда делают такое важное дело - заботятся о ветеранах! Мы тоже присоединились, купили значки с красной гвоздикой, надели их, когда участвовали в бессмертном полку

ответить

Автор: 23.06.2022


Комментарий:

Заказывали значки с гвоздиками к 9 мая, от этого фонда, чтобы помочь ветеранам так как средства пойдут им на слуховые аппараты и лекарства. Нужно ценить наших защитников, ведь прошедших Великую Отечественную с каждым годом остается все меньше и меньше

ответить

Автор: 13.06.2022


Комментарий:

Спасибо фонду, каждому даете возможность помочь ветеранам.

ответить

Автор: 07.06.2022


Комментарий:

не первый раз отправляю средства, отчетность не скрывают. В этом году покупал себе и супруге значки гвоздики, фонд каждый год такую акцию проводит. Хорошая возможность приобщить детей к этому важному для всех нас празднику.

ответить

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан более 7 лет назад, 22 июня – в День памяти и скорби. Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий (в Афганистане, Чечне, Сирии). Всего за время существования фонда мы помогли почти 16000 ветеранов. Это огромное множество операций, курсов реабилитации, современных протезов и слуховых аппаратов, дорогостоящих колясок и комплектов медикаментов, средств личной гигиены. Но, что важнее, это тысячи изменившихся к лучшему жизней людей.