Интернет-магазин косметики Lifecode.pro


Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Интернет-магазин косметики Lifecode.pro отзывы

Сортировка:
Автор: 22.09.2023


Комментарий:

Пользуюсь косметикой около года. Их продукты содержат ингредиенты, которые помогают бороться с возрастными изменениями и улучшают текстуру кожи.

ответить

Автор: 13.09.2023


Комментарий:

Совсем не давно познакомилась с этим брендом косметики и скажу, что Lifecode стал настоящим открытие для меня! Они предлагают ассортимент продуктов, которые делают мою кожу невероятно гладкой и сияющей. Нравится, что их продукты не только эффективны, но и натуральны, безопасны и не вызывают раздражения на моей чувствительной коже

ответить

Автор: 09.09.2023


Комментарий:

Я рекомендую косметику Lifecode своим друзьям и знакомым, потому что она действительно эффективна и приятна в использовании.

ответить

Автор: 17.08.2023


Комментарий:

Хороший магазин. Крема качественные, доставляют по Москве очень быстро и дешево.

ответить

Автор: 09.08.2023


Комментарий:

Спасибо за разнообразие продукции, удобную навигацию на сайте и приемлемые цены. В плане доставки всегда все хорошо. Один раз коробка была чуть помята, но внутри все крема и спреи были в целости и сохранности.

ответить

Автор: 27.07.2023


Комментарий:

По Москве доставляют очень быстро.

ответить

Автор: 25.06.2023


Комментарий:

Люблю этот бренд. Не вызывает аллергию, наоборот убирает любые покраснения. Всем советую!

ответить

Автор: 19.06.2023


Комментарий:

Заказывала целый набор уходовой косметики, все баночки приехали целыми) Я очень рада, бегу тестить)

ответить

Автор: 13.06.2023


Комментарий:

Недавно познакомилась с брендом Лайфкод. Попробовала пока только крем и сыворотку для омоложения. Эффект заметила: морщинки начали разглаживаться, прошли покраснения и черные точки. И аромат очень приятных. Пользуюсь с большим удовольствием, рекомендую.

ответить

Автор: 29.05.2023


Комментарий:

Классный интернет-магазин! Заказ легко оформляется, все понятно, ничего сложного. Наборы пришли прочно упакованные, в дополнительную коробку и пупырку. Забирала сама из пункта выдачи Боксберри. Доставка, я считаю, недорогая.

ответить

Автор: 22.05.2023


Комментарий:

Рекомендую этот магазин. Бренд отечественный, все продукты натуральные. Они не вызвали у меня ни аллергии, не привыкания. Мягко воздействуют на кожу, безопасные.

ответить

Автор: 11.05.2023


Комментарий:

Хороший магазин. Косметика качественная. Служба поддержки отлично работает.

ответить

Автор: 27.04.2023


Комментарий:

Подруга давно расхваливала косметику Лайфкода, уговорила меня попробовать на одной из ночевок. На утро кожа стала очень мягкой и пропала вся сухость. Это меня убедило тоже купить крема и сыворотки от этой компании. И не жалею!

ответить

Автор: 24.04.2023


Комментарий:

Не доверяю новым брендам, но Лайфкод запал мне в сердце. У меня очень чувствительная кожа, и многие средства для ухода мне не подходят. Но крема от Лайфкода мне подошли и дали классный эффект. Чувствую, будто помолодела лет на 10:)

ответить

Автор: 04.03.2022


Комментарий:

Раньше не слышала об этом бренде, случайно нашла их интернет магазин. Заказала на пробу скраб и патчи. Все очень понравилось. Косметика приехала в целости и сохранности, аккуратно упакованная. Буду обязательно еще что-нибудь заказывать.

ответить

Автор: 28.01.2022


Комментарий:

Интересный интернет-магазин, заказала ради интереса несколько масочек и бомбочек для ванн. Всё пришло очень хорошо упакованным. Первое знакомство прошло успешно, очень качественная косметика, видно, что подошли к созданию с душой. Понравилось, что есть красиво оформленные наборы. Буду следить за их страничкой.

ответить