Инстаграм-магазин @Shopares_


Инстаграм-магазин @Shopares_

Инстаграм-магазин @Shopares_ отзывы

Сортировка:
Автор: 26.03.2024


Достоинства: барахло
Недостатки: сплошные
Комментарий:

обычное китайское барахло, все позиции (кросовки, духи, электроника и тд и тп.)

ответить

Автор: 09.03.2023


Достоинства: у мошенников их быть не может
Недостатки: вранье про гарантию свои деньги вы больше никогда не увидите одно из самых низких качеств на рынке
Комментарий:

раньше эта контора жуликов была в инстаграме, теперь переместились в телеграмм. в своих «красивых» рекламных видео рассказывают что у них премиум копии, по факту же ниже среднего. На авито в 2-3 раза дешевле и то гораздо лучшего качества. Нагло врут про свою гарантию, ничего вам не вернут. Левые отмазки про то что надо сохранять полную комплектацию для возврата, хотя нигде об этом не пишут. С копиями лучше вообще не связываться, лучше посмотрите оригинал б/у, если уж так хочется этот бренд. Также начали продавать продукцию дайсон. Вот тут надо прям стороной их обходить, так как на авито лично видел более лучшего качества, ну а во вторых, дайсон может быть только оригинал. Все остальное — жалкая парадия. Не верьте бреду что у них какие-то связи с фабриками — просто на алике им дали оптовые цены на закупку и все. Никто под них ничего специально делать не будет. таких недо-продавцов полным полно. Их финансовая модель — купим за 1000 рублей — продадим за 4000. Надо кидать как можно больше жалоб на этот недомагазин, чтобы другие не обожглись.

ответить

Автор: 24.01.2022


Комментарий:

Купила у данного магазина часы и наушники pro версии. По итогу часы оказались полным калом…подключить к телефону можно только через приложение Wearfit pro. Погоду не показывает, звонки тоже. Уверена что и счётчик давления, сердцебиения и др. будут вам показывать неверные результаты (проверяло на мед Оборудовании). Хорошо работают только шагомер, калории, сообщения, время, калькулятор. Сообщения на данном устройстве писать нельзя. Будьте уверены в полном разочаровании…так как это самая настоящая паль которую скорее всего покупают за 1.5к на аликспресс максимум. Оригинально выглядят только экран меню и основной экран. Скорее всего именно часики которые представляет покупатель в роликах и является оригиналом (который он сам носит), а то что он продаёт вызовет у вас много вопросов. Далее о наушниках. Сами по себе они очень красивые. Выглядят действительно как оригинал. Звук очень громкий, но такое ощущение словно исполнитель тебе поёт где то из далека и никак ты это не исправишь. басы хорошие. В общем товар денег своих вообще не стоит. Сколько прослужит не знаю, да и как то все равно потому что товар г и деньги оказались выброшенными на ветер. ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК! Товар не соответствует описанию.

Автор: Ангелина
11.10.2022
Недавно приобрела себе Apple Watch 7, и AirPods Pro у “Shopares”! В результате чего, была очень огорчена! Часы не соответствуют описанию ВООБЩЕ! Не иконки, не приложения ни схожи с оригиналом. Очередные андройдовские часики, которые даже не подключаются к айфону)))) (только через спец приложение, с которого ничего! не синхронизируется в часы). Если это еще можно было как то стерпеть, закрыть глаза… то бесконечное зависание экрана рушит все))) Переходим к наушникам. Коробка и внешний вид соответствует оригиналу. Но все же один наушник работает громче. А так же присутствует постоянная рассинхронизация, которая все портит! Невозможно слушать музыку, записывать голосовое или разговаривать по телефону, потому что микрофона там нет. Он просто шипит, не более. Для чего тогда они нужны? Понятия не имею. На видео, в канале телеграмм @shopares, все абсолютно другое, оригинальное! Обычная наживка)) на которую я, к сожалению попалась. Развели на 7 кэсов. И мало того, нагрубили и заблокировали, после моего не очень хорошо оставленного отзыва!)) Ну и его, они конечно же никому никогда не покажут) зачем это репутацию портить? Мм? РЕБЯТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА SHOPARES. ОН ВРЕТ КАК ДЫШИТ. ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ НЕДОВОЛЬНЫ ЕГО КОНТОРОЙ. ТОВАРЫ НЕ СООТВЕТСВУЮТ ОПИСАНИЮ, А ЦЕНЫ БЕЗУМНО ЗАВЫШЕНЫ. (Кстати, возврат средств он не делает!)))) НЕ ВИДИТЕСЬ НА МОШЕННИКА!!!!!!!!
ответить