Компания S-group


Компания S-group

Компания S-group отзывы

Сортировка:
Автор: 14.09.2023


Достоинства: их нет
Недостатки: все
Комментарий:

Все пострадавшие вкладчики вступайте в группу - https://vk com/ sgroup_scam Будем вместе искать решение ситуации и вернем справедливость.

ответить

Автор: 14.09.2023


Достоинства: нет
Недостатки: только недостатки
Комментарий:

Все пострадавшие вкладчики вступайте в группу - [ссылка] Будем вместе искать решение ситуации и вернем справедливость.

ответить

Автор: 29.05.2023


Достоинства: Перспективные направления. Офлайн и онлайн мероприятия. Партнерская программа.
Недостатки: Нет.
Комментарий:

Я только недавно присоединилась к фонду, в начале этого года. Я работаю в финансовой отрасли и давно изучаю инвестиционные фонды, поэтому выбор был тщательно обдуманным. Изучив S-Group изнутри, я остановилась на торговле с Форекс роботом и рассматриваю возможность вложений в криптовалютное направление компании. Они кажутся мне интересными и перспективными. Еще меня привлекла реферальная программа фонда, хотелось бы получать дополнительные бонусы и собрать свою команду интересующихся людей. Я начала с инвестиции в $500, чтобы протестировать фонд. Пока мой опыт тут недолгий, но доход я получаю стабильно. Плюс, команда фонда создает классные продукты и проводит закрытые мероприятия для партнеров.

ответить

Автор: 25.05.2023


Достоинства: Не вытягивают деньги, простое сотрудничество, постоянные выплаты, обучают.
Недостатки: Нет таких.
Комментарий:

Сотрудничаю с фондом сгруп с 2022 года. За год работы могу поделиться правдивыми впечатлениями. Начало работы — предельно простое без лишних заморочек, кабинет понятный даже с первого использования. Никто не заставляет вкладывать сразу кучу средств и не обещает золотых гор. Мне сказали, что сначала нужно пройти обучение, посещать мероприятия и учиться, никто не говорил, что деньгу начнут падать с небес. В сгруп люди с таким мышлением не задерживаются. В результате за год на пассиве я получил чуть больше $500, не много, но для начала — самое то. Для инвестиций выбрал направление IPO, компания постоянно публикует в соцсетях показатели доходность и в направлении, так что можете сами увидеть, прибыль поступает ежеквартально. Могу рекомендовать фонд всем, кто давно искал способ пассивно зарабатывать и обеспечить себе стабильное будущее.

ответить

Автор: 23.05.2023


Достоинства: Возможность долгосрочного сотрудничества с большими перспективами Доходные направления инвестиций
Недостатки: Пока не заметил
Комментарий:

После 2 лет сотрудничества могу сказать, что я доволен результатами работы с Sgroup. Доходность инвестиций меня полностью устраивает. Я внес приличный депозит и теперь пассивно получаю прибыль. Проценты решил выводить и вкладывать в другие инструменты, так как я сторонник диверсифицированных активов. В Sgroup я инвестирую в направление IPO и в медицинский каннабис. Уверен, что это долгоиграющие направления, и рассчитываю на продолжительное сотрудничество с этим фондом. Я в фонд никого не звал, поэтому за реферальную программу мало знаю, это совсем не мой формат. Мне нравится путь их развития, коммуникация, открытая отчетность. Они дают хорошие возможности и работают на перспективу.

ответить

Автор: 15.12.2021


Достоинства:
  1. Широй выбор услуг, прибыльность торгового бота, доступ к фондовому рынку с низкий порогом.

Недостатки:
  1. Не нашел.

Комментарий:

Я работой компании S-group доволен. Пользовался услугами торгового бота на Форекс рынке от Sgroup , а также функцией выхода на IPO стартапов. Входил в пару раундов IPO от компаний на рынке. В целом, могу сказать, что услуги работают корректно, доступ к торговому боту, аналитике, а также отчетности за период в исправности. Например, через инструмент торгового бота есть вся информация по сделкам, затратам и прибыли, а также рассчет потенциальной прибыли за Х период времени. Доход действительно стабильный - профит каждый месяц, но разного уровня. Вывести профитные средства можно только через несколько месяц, иначе у бота нечем будет наторговывать прибыль. Но через несколько месяц профит примерно будет в диапазоне суммы депозита, так что деп я оставил чтобы он дальше наторговывал прибыль. Реферальная программа S-group.io тоже работает исправно, за моих 2х рефералов получил выплаты. В итоге один перестал работать с инвестиционным фондом - за него не получаю больше %ты. За второго коллегу, который зашел по моей реферальной ссылке получаю стабильно выплаты. Неплохой + к основному заработку через бота. В целом, отзывы о Sgroup у партнеров в основном лояльные. Коммьюнити проекта - толковые люди, у которых есть куда инвестировать остаток прибыли. Поэтому лекции корпоративного обучения особо актуальны, так как их ведут знающие люди.

ответить