Аврора Инвест


Аврора Инвест

Аврора Инвест отзывы

Сортировка:
Автор: 30.04.2022


Комментарий:

Вложил в их инструменты 500 000 рублей из своих личных сбережений. В принципе доходностью я полностью доволен. Ведь она составляет 21% годовых. Конечно, проценты я получу еще не скоро. Однако компания уверяет, что вложения под надежной защитой и обеспечены. Благо пока свою деятельность они вроде не сворачивают, их офис и поддержка по-прежнему работают.

ответить

Автор: 24.04.2022


Комментарий:

Хорошие тарифы на выбор. Общался с их менеджером, предлагают альтернативу. Можно проценты получить в конце срока, а можно ежемесячно. Средства вносятся на счет компании, все легально.

ответить

Автор: 19.04.2022


Комментарий:

Вложился почти год назад. За это время получил процентами около 17% к сумме вложений. По истечению года соглашение мое с компанией заканчивается, и я планирую увеличить сумму вложений и срок. Так ставка будет еще больше. А вообще у них сравнительно небольшой порог входа. Средства надежно защищены и направляются только в ликвидные микрофинансовые организации.

ответить

Автор: 12.04.2022


Комментарий:

Хорошие и понятные условия. Сотрудничаю с ними около года. За это время деньги всегда поступали на счет в срок. Ставку со временем не снижают. В соглашении нет размытых или двойственных условия. Поэтому мне нравится эта компания. Получается неплохо зарабатывать с ними. Есть доверие их аналитике. Многие специалисты из их штата уже много лет знакомы с МФО деятельностью.

ответить

Автор: 07.04.2022


Комментарий:

Неплохо заработал за один год, вложив сюда свои деньги. Честно, боялся рисковать, но компания проверенная 100%. уже в первый месяц получил неплохоц доход, так что смело рекомендую!

ответить

Автор: 01.04.2022


Достоинства: Надежная компания, которую я могу порекомендовать
Недостатки: нет
Комментарий:

Сотрудничаю с этой компанией в сфере инвестиций. Риски здесь минимальные и доход от вклада действительно есть и он кстати неплохой. Надежная компания, которую я могу порекомендовать.

ответить

Автор: 27.03.2022


Достоинства: Неплохие условия, хорошее обслуживание
Недостатки: Нет
Комментарий:

Я вложил в эту компанию неплохую сумму. Они привлекли меня своими условиями. Уже два месяца получал проценты - платят не задерживая. Плюс - качественно обслужили. Минус - пришлось подождать звонка.

ответить

Автор: 20.03.2022


Достоинства: качественный сервис.
Недостатки: пришлось подождать, когда со мной свяжутся.
Комментарий:

Мне нужно было вложиться, чтобы получать с этого деньги. Я провел поиск и нашел эту фирму. Изучил их условия, оставил заявку на их сайте. Когда со мной связался их менеджер, мы обговорили детали. Меня все устроило и я инвестировал. Оплатил онлайн, что удобно. Уже полгода получаю проценты. Проценты у них довольно высокие, сроки выплат нормальные.

ответить

Автор: 02.03.2022


Комментарий:

Давно искал надежный МФО, с прошлым прогорел по полной. А тут выгодные процентные ставки и удобная минимальная сумма для вложений. Есть разные варианты выплат. Я больше склоняюсь к ежемесячной выплате процентов. Средства откладываю на счету. Если компания и дальше будет также качественно работать, увеличу сумму вложений. Пока что все поступает стабильно и менеджеры компании всегда на связи.

ответить

Автор: 25.02.2022


Комментарий:

Внес средства на счет компании в качестве инвестиции и первую выплату процентов, то есть свою чистую прибыль, получил уже через месяц. Не обманули. Ставка такая, как было обговорено предварительно.

ответить

Автор: 25.02.2022


Достоинства: Уже через месяц можно получит прибыль
Недостатки: нет
Комментарий:

Внес средства на счет компании в качестве инвестиции и первую выплату процентов, то есть свою чистую прибыль, получил уже через месяц. Не обманули. Ставка такая, как было обговорено предварительно.

ответить

Автор: 20.02.2022


Комментарий:

У нас с ними складывается очень плодотворное сотрудничество. За прошлый год заработал 18% от своих вложений чистой прибыли. Это почти в 3 раза больше, чем может предложить любой банк. И в 2 раза больше прошлогодней инфляции.

ответить

Автор: 16.02.2022


Комментарий:

Два месяца назад инвестировал в эту компанию. Условия меня устроили, так что вложил сразу приличную сумму. Процент, на мой взгляд, нормальный. Обеспечение инвестиций меня в принципе тоже устроило. В прошлом месяце уже получил первую прибыль, пусть так будет и дальше.

ответить

Автор: 02.02.2022


Комментарий:

Инвестировал в компанию минимальную сумму в ноябре 2020 с выплатой в конце срока. Понравились гарантии на случай форс-мажора и продуманная политика отбора микрокредитных организаций. Доход абсолютно пассивный, с менеджером связывался всего несколько раз для мониторинга ситуации и реинвеста начальной суммы. Сайт порой долго грузится, но это мелкий недочёт.

ответить

Автор: 29.01.2022


Достоинства: Хороший подбор компаний
Недостатки: Нет
Комментарий:

Рада такому сотрудничеству. С этой компанией зарабатываю уже второй год, не зря доверилась их отделу аналитиков. Подбирают только надёжные и ликвидные компании. Не опаздывают с выплатами.

ответить

Автор: 25.01.2022


Комментарий:

Знакомство началось с того, что я прочитал о них в одном чате в социальных сетях. Писали о компании, которая помогает грамотно инвестировать с МФО. Я решил, что это доходный бизнес и стоит попробовать. Связался с ними быстро, получил ответы на все свои вопросы. Они не пытаются юлить или продавать «успешный успех». Только конкретные суммы, ставки и сроки. Всё серьёзно и ответственно.

ответить

Автор: 21.01.2022


Комментарий:

Долго ждал обратного звонка, но в итоге перезвонили. Рассказали все подробно, ставки устроили, риски сделки минимальные. Полностью покрывают инфляцию. Мне показалось убедительно, вложился, можно начать копить на старость))

ответить

Автор: 23.12.2021


Комментарий:

Рисковать я не особо люблю, поэтому средства всегда вкладываю только в проверенные источники дохода. Впервые ровно 6 месяцев назад решил попробовать инвестиции с посредником в микрофинансы. Результат отличный, ни чуть не меньше ожидаемого мною и обещанного менеджерами компании. Реинвестировал всю сумму с доходной ставкой по аналогичной схеме, но уже на год.

ответить

Автор: 22.12.2021


Комментарий:

По-моему куда спокойнее отдавать средства под руководство профессионалов, которые смогут не только сохранить, но и увеличить сумму. За год сотрудничества ещё ни разу не происходило никаких финансовых потерь и проблем с объектами инвестирования. Так и с получением/выводом инвестиций, денежных средств от их доходности.

ответить

Автор: 21.12.2021


Комментарий:

Я уже давно заинтересовался вопросом инвестиций в МФО. Выбрать какую-то одну МФО сложно, рынок ими сейчас перенасыщен, как мне кажется. Тогда я решил поискать компанию со своими аналитиками. Так я и стал инвестором в этой компании. Сотрудничество наше длится уже чуть больше года. Договор я сразу заключил на максимальный срок, 36 месяцев, с выплатой процентов каждый месяц.

ответить

Автор: 17.12.2021


Комментарий:

Неплохой процент получается. Лучше вкладываться в МФО, чем держать деньги в банке. Даже доходность по акциям не будет такой стабильной и гарантированной, как инвестиции через эту компанию. Причем риски, действительно, минмальные.

ответить

Автор: 03.12.2021


Комментарий:

Я заинтересовалась инвестициями в период пандемии. Когда в интернете узнала о компании «Аврора Инвест», решила рискнуть, почему бы и нет. Конечно, за свою работу они берут определенный процент, но даже это мне показалось выгодно, тк доход идёт, а делать ничего самой не нужно, за тебя все деают опытные специалисты.

ответить

Автор: 01.12.2021


Комментарий:

Есть основания доверять этой компании. По крайней мере, они заявляют о том, что инвестиции полностью защищены и доход обеспечен. Так что, я решил начать сотрудничество. Вложил пока стартовые 500 000 рублей. Это самый минимум. Ну и решил пока не снимать проценты, так как обещали, что таким образом доход будет выше. Первое начисление процентов уже было, доход меня порадовал.

ответить

Автор: 29.11.2021


Комментарий:

В августе начал инвестировать с этой организацией. Вложил минимальную сумму на год. Условия показались мне вполне выгодными. При заключении договора я выбрал ежемесячное начисление, так что уже несколько месяцев получаю свой доход. Ежемесячно у меня получается 12%. Считаю, что это неплохой процент. Рабочий процесс у них устроен грамотно. Всегда можно связаться со специалистом. У меня был вопрос по работе с сайтом. Не сразу разобрался. После обращения в поддержку всё получилось.

ответить

Автор: 25.11.2021


Комментарий:

Сделал вложение средств три месяца назад. Начал с 500 тысяч, как и многие. Пока вроде доход есть. Причем проценты вполне солидные. Ну, и прибыль они выплачивают каждый месяц.

ответить

Автор: 06.11.2021


Комментарий:

Ставки соблазнительные. Даже с небольшой суммой, в 1-2 миллиона можно уже неплохо заработать. А еще лучше поставить такое сотрудничество на постоянную основу. Я первый раз инвестировал на 3 месяца. И деньги при шли по окончании срока почти вовремя, с учетом банковских проволочек. Так я лично убедился, что инвестиционный проект работает и с компанией можно дальше работать.

ответить

Автор: 02.11.2021


Достоинства: рад сотрудничеству
Недостатки: нет
Комментарий:

Желаю компании дальнейшего процветания и развития. Являюсь регулярным инвестором, рад сотрудничеству.

ответить

Автор: 30.10.2021


Достоинства: что риски грамотно предусмотрены
Недостатки: нет
Комментарий:

Понравилось, что риски грамотно предусмотрены. Да и МФО они подбирают грамотно для инвестиций, деньги в никуда не уйдут.

ответить

Автор: 28.10.2021


Комментарий:

Я вот решил вложить небольшую сумму в МФО. Подобрал эту компанию. У них и риски все предусмотрены и команда довольно сильных специалистов в плане анализа ликвидных МФО. Думаю, не зря им доверился.

ответить

Автор: 05.10.2021


Комментарий:

Меня вполне устраивает сотрудничество с инвестиционной компанией, потому что они свое дело знают. Можно было онлайн все оформить, но я предпочел к ним офис приехать и лично привезти два миллиона. Инвестировать решил на срок в три года, но проценты хотел получить только по завершению срока, потому что в этом случае ,сумму составляет 23% годовых, так что прибыл вполне очевидна. Компания надежная, потому что риски тут реально отсутствуют. Их политика подразумевает распродажу инвестиционного портфеля, если на рынке будут форс мажорные обстоятельства, так что деньги полностью защищены.

ответить

Автор: 30.09.2021


Комментарий:

Впервые вклад делал в инвестиционной компании, так что признаюсь честно, были небольшие сомнения, решил по минимуму вложить пол миллиона, но при этом на срок в 25 месяца. По деньгам указал, чтобы приходили каждый месяц, потому что мне лично так спокойней было. Процентна ставка при таких параметрах, составила 19%, но это вполне высокий показатель на современном рынке. Деньги действительно стабильно поступают на счет и без задержек, так что я уже даже немного начинаю жалеть, что не внес сумму на более продолжительный срок в три года, потому что так бы процентная ставка выше была.

ответить

Автор: 25.09.2021


Комментарий:

Инвестировать решил здесь, правда самостоятельно ехать в офис не было желания, так что полтора миллиона перевел на счет банковский, а договор на подпись мне на электронную почту кинули . Инвестировал на срок в 36 месяцев, причем указал что деньги хочу забрать только по истечению срока, потому что в этом случае мне посчитали инвестиционный портфель не под 22%, а под 23%:. Кажется мелочь, но на больших суммах дивиденды могут быть весьма ощутимыми, тем боле за три года. Процентная ставка вполне приличная, сегодня ни один банк не сможет таких условий своим клиентам предложить.

ответить

Автор: 21.09.2021


Достоинства: Выгодное сотрудничество
Недостатки: Нет
Комментарий:

Партнерство с данной компанией принесло мне довольно неплохую прибыль, а инвстиции в целом позволяют иметь неплохой пассивный доход и данная компания несомненно достойный вариант для этого.

ответить

Автор: 06.09.2021


Комментарий:

Честно говоря сомнения действительно были, но все же решил вложить 1.7 миллиона на срок в два года. Но выплаты мне должны были выплачивать каждый месяц. Пусть так и процент немного ниже, но мне и 19% годовых вполне подходит. Уже год выплачивают все стабильно и без задержек, так что пока действительно доволен своим решением, потому что деньги хорошие и без особых рисков.

ответить

Автор: 31.08.2021


Комментарий:

Сотрудничество с инвестиционной компанией пока полностью страивает, потому что даже с моими инвестициями в пол миллиона, деньги стабильно приходят каждый месяц в виде процентов. По завершению портфеля, планирую вложить больше денег и на более продолжительный срок, чтобы выгоднее получилось по процентам, потому что они в этом случае будут значительно выше.

ответить

Автор: 26.08.2021


Комментарий:

Боялась инвестировать, но все же решилась, потому что процентная ставка тут очень привлекательная. Сначала инвестировала только 600 000, но выплачивают все стабильно, так что в планах, после того, как мой инвестиционный портфель закончиться, инвестировать гораздо больше и с выплатой денег только по окончанию срока, потому что так выгоднее получается.

ответить

Автор: 21.08.2021


Комментарий:

Заявку на сайте оставил сразу на два миллиона, но мне перезвонил менеджер только через 7 минут. В принципе, процентная ставка вполне устроила, потому что я на три года инвестировал и с выплатой процентов только по завершению срока инвестиционного портфеля, так что процентная ставка выросла до 23%, что действительно солидные показатели в современном мире. Что касается рисков, то тут все с этим грамотно продумано, потому что если будут резкие колебания на фондовой бирже, то инвестиционный портфель распродается, чтобы инвестор не потерял собственные деньги, так что такой подход мне нравиться.

ответить

Автор: 29.04.2021


Комментарий:

Решил выгодно инвестировать пятьсот тысяч рублей. Долго выбирал компанию и остановился на этой, так как доходность при вложении на 12 месяцев составляет 18 % (при ежемесячных выплатах).

ответить

Автор: 26.04.2021


Комментарий:

С компанией сотрудничаю впервые, хотя опыт инвестиций имеется. Решил попробовать новую компанию, выбрал эту-и не ошибся. Выбрал инвестирование сроком на один год, с суммой в миллион рублей, остался доволен. Получаю прибыль ежемесячно, доволен-все получаю в полном объеме. Кстати, есть возможность получать прибыль только в конце срока инвестирования-но я выбрал ежемесячный вариант. В целом, претензий никаких к компании у меня нет, правда, немного долго грузится сайт порой, но в остальном все хорошо, а долгая прогрузка сайта, в общем-то, это мелочь. Так что компанию я рекомендую.

ответить

Автор: 23.04.2021


Комментарий:

Сделал инвестиции суммой семьсот тысяч сроком на шесть месяцев с ежемесячным получением в семнадцать процентов. Прошло уже четыре месяца, проценты получаю регулярно, все в порядке.

ответить

Автор: 21.04.2021


Достоинства:
  1. Оформление и заключение договора было быстрым, без проволочек и без лишней суеты

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Компания работает достойно, условия все выполняет, довериться ей-не страшно. Вложение сделал на полтора миллиона, за деньги не волнуюсь, выплаты уже полгода как получаю (а вложение делал сроком ровно на один год), все в полном порядке. Оформление и заключение договора было быстрым, без проволочек и без лишней суеты. Так что остался вполне доволен компанией.

ответить

Автор: 13.04.2021


Комментарий:

Решил заняться инвестициями. Эта компания предлагает достаточно высокие ставки и я решил попробовать. После того, как я оставил заявку, со мной связались достаточно быстро. Мне понравилась грамотная консультация и я решил вложить 700 тысяч рублей под 18 %. В договоре все четко прописано, а самое главное, что денежные средства обеспечены залогом портфеля микрозаймов.

ответить

Автор: 06.04.2021


Комментарий:

Инвестировал сумму в один миллион рублей сроком на полгода. Оформил заявку через сайт (сайт, кстати, работает с задержками, небольшой минус), заявку приняли, все сделали быстро. Прошло уже несколько месяцев, прибыль получаю, все в полном порядке. Думаю, что и в дальнейшем проблем никаких не возникнет, компания уже хорошо себя зарекомендовала, это правда.

ответить

Автор: 03.03.2021


Комментарий:

Работают исключительно грамотные люди! Именно поэтому доверил им свои средства. Пока что все идет нормально, прибыль капает.

ответить

Автор: 25.02.2021


Комментарий:

Оформил заявку через сайт, перезвонили спустя время (звонок пришлось подождать), обо всем договорились и оформили договор. Инвестировал миллион рублей сроком на год. Прибыль получаю каждый месяц, проблем нет.

ответить

Автор: 31.01.2021


Достоинства:
  1. Компания все обещания свои выполнила

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

В инвестициях я не самый опытный человек, хотя ранее и приходилось их делать, но мало и редко. А тут решился рискнуть-и сейчас уже с уверенностью могу сказать, что не зря. Компания все обещания свои выполнила, оформление договора, ответы на вопросы были быстрыми и точно в сроки. Так что мои вложения (шестьсот тысяч рублей на полгода) не оказались напрасными.

ответить

Автор: 25.01.2021


Комментарий:

Заявку оставлял через интернет, на сайте-признаться, сайт работает не очень хорошо, грузится медленно. Но на саму заявку отреагировали быстро, перезвонили буквально через двадцать минут, все рассказали, на все вопросы ответили. Договор был заключен дистанционно, даже не пришлось ехать в офис-что, конечно, очень удобно. В общем, сотрудничеством я доволен.

ответить

Автор: 08.01.2021


Комментарий:

Узнал о данной компании из интернета. Решил попробовать инвестировать, ранее уже имел подобный опыт, но с другими компаниями. Тут решил для начала вложить пятьсот тысяч рублей на три месяца с получением прибыли каждый месяц. В итоге вполне доволен-прибыль и впрямь получал ежемесячно, все в полном порядке. Сейчас срок договора уже окончен, думаю в будущем снова вложиться.

ответить

Автор: 05.01.2021


Комментарий:

Не так давно открыл для себя новый вид инвестирования. Вложения в микрофинансовые организации. Они сейчас пользуются большим спросом у населения. Для инвестирования выбрал компанию-посредника, потому что самостоятельно я вряд ли отличу ликвидную мфо от неликвидной. А тут мне помогли, вложили с умом. А мне теперь остается сидеть и получать свои проценты каждый месяц.

ответить

Автор: 02.01.2021


Достоинства:
  1. прибыль можно получать ежемесячно

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Друг, инвестируя в эту компанию, стал получать хорошую прибыль, поэтому и я решил последовать его примеру. На сайте разобрался не сразу, но потом всё же оставил заявку. Менеджер буквально через пару минут перезвонил, с ним обсудили некоторые вопросы, все интересующие меня ответы и разъяснения я получил. После подписания договора решил сразу не рисковать, поэтому вложил 750 000 рублей. Понравилось, что прибыль можно получать ежемесячно, ждать окончания срока здесь совсем необязательно. Могу сказать, что цифры стабильные, пока ещё не случалось никаких форс-мажоров, но надеюсь, что и не случится. В любом случае, компания обещала вернуть вложения, если что, поэтому за свои средства я спокоен. Пока сотрудничеством остаюсь доволен, спасибо.

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая