Аврора Инвест


Аврора Инвест

Аврора Инвест отзывы

Сортировка:
Автор: 29.12.2020


Комментарий:

О компании данной я узнал через интернет. Решил вложиться-для начала пятьсот тысяч на три месяца. Прошло уже два с момента заключения договора, деньги получаю ежемесячно-все в порядке.

ответить

Автор: 25.12.2020


Комментарий:

Оформил договор на инвестирование сроком на шесть месяцев на пятьсот тысяч рублей-прибыль получаю ежемесячно.

ответить

Автор: 22.12.2020


Комментарий:

Вложил довольно крупную сумму. Предварительно изучил условия договора и гарантии. Меня все устроило. Нет каких-то размазанные условий или положений. Компания специализируется именно на микрофинансовой деятельности, давно знает эту область и разбирается в МКК и МФК. Это дополнительно внушило доверия. Интересная градация по условиям. С суммы свыше 5 млн можно иметь приличный доход ежемесячно.

ответить

Автор: 20.12.2020


Комментарий:

Узнал о компании через интернет. Хотел давно попробовать инвестирование, но все как-то не складывалось, а тут и компания попалась подходящая, судя по отзывам, и нужные финансы были на счету. В итоге вложил пятьсот тысяч рублей сроком на шесть месяцев, оформил заявку через сайт-остался доволен. Претензий к сотрудникам и компании нет, единственное, что не понравилось-что сайт немного долго грузится, работает не на "отлично", нужно его доработать слегка, пожалуй. А в остальном все в порядке-прибыль получаю каждый месяц, все в порядке (хотя был вариант получить прибыль в конце срока, но мне лучше каждый месяц).

ответить

Автор: 17.12.2020


Комментарий:

Хотел нормально зарабатывать, поэтому решил инвестировать с помощью данной компании, так как в этом ничего не понимаю. Подписал договор у них в офисе и вот недавно получил свой первый процент

ответить

Автор: 15.12.2020


Достоинства:
  1. Здесь высокие ставки и надежные условия

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Уже достаточно давно я являюсь клиентом этой инвестиционной компании. Здесь высокие ставки и надежные условия, поэтому менять не планирую. Специалисты грамотные, всегда все детально объясняют и дорожат клиентом. Видно, что процесс работы здесь полностью налажен. Я вложил полтора миллиона рублей под ставку 20 % на двенадцать месяцев. Могу рекомендвоать.

ответить

Автор: 12.12.2020


Комментарий:

Инвестировал 350 тыс сроком на три месяца, прибыль получил в конце срока-все в порядке. Буду пробовать еще.

ответить

Автор: 10.12.2020


Комментарий:

Сотрудничеством с компанией доволен-получаю ежемесячно прибыль с инвестиций суммой в шестьсот тысяч.

ответить

Автор: 07.12.2020


Комментарий:

Доволен остался сотрудничеством с компанией, вложил ровно один миллион рублей сроком на двенадцать месяцев, прибыль получал в конце каждого месяца, без задержек и проволочек.

ответить

Автор: 06.12.2020


Достоинства:
  1. Условия прозрачные, без хитростей

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Вкладывался. Результат сугубо положительный. Единственное, хочу посоветовать, если уж вкладываетесь, то лучше минимум от 1.5 миллиона. Да, проценты в целом хорошие и на 500 тысяч, но реальный выхлоп чувствуешь только когда инвестируешь крупную сумму. Срок - 2 года. Ежемесячные выплаты 21%. С учетом вложенной суммы очень хороший прирост. И хотел бы выразить благодарность компании за профессиональный подход во всех аспектах. Единственное, что стоило бы улучшить - это сайт, он медленный. В остальном негативных моментов не помню. Проценты платят всегда вовремя. Условия прозрачные, без хитростей.

ответить

Автор: 04.12.2020


Комментарий:

Мои друзья уже давно сотрудничают с различными инвестиционными компаниями, а я все откладывал.. решил попробовать вложить в эту компанию, так как здесь одни из самых привлекательных условий на рынке (я все проанализировал). На сайте оставил заявку (правда вот сайт долго грузился) и со мной оперативно связались. Самое главное, что подробно ответили на все интересующие меня вопросы. В офисе перевел 1 миллион рублей и заключил договор на срок 24 месяца (ставка составила 20 %). Что касается рисков, то их нет, так как компания сама продаст залоговый портфель займов в случае непредвиденных ситуаций.

ответить

Автор: 03.12.2020


Комментарий:

Ранее у меня не было опыта в инвестировании, решил впервые попробовать и стал искать подходящую компанию. Выбор пал именно на эту, прочитал о ней множество положительных отзывов в интернете, решил рискнуть-и, спустя время, с уверенностью могу сказать, что не ошибся. Оформил договор на инвестиции суммой в полтора миллиона рублей, срок-шесть месяцев, ежемесячное получение прибыли в количестве девятнадцати процентов. Полгода уже прошли, договор по инвестированию выполнен, свои деньги я получил в полном объеме, получал регулярно, как и обещалось, ежемесячно. Компания выполнила все обязательства, я остался доволен.

ответить

Автор: 18.11.2020


Комментарий:

Рад, что познакомился с этой компанией. Там работают специалисты, которые уже успели хорошо изучить рынок МФО,

ответить

Автор: 16.11.2020


Комментарий:

Искал возможность вложения денежных средств как инвестиций для пассивного заработка. В ходе изучил все возможные варианты, уровень риска и возможной прибыли, а также гарантийные обязательства в области финансовых инвестиций.В итоге остановился на этой компании. Условия предлагают неплохие, минимальная сумма для вклада вполне посильная, рост процентной ставки зависит от срока вклада - соответственно, чем дольше период, тем выше итоговый процент. Меня устраивает.Заявку оставлял на официальном сайте, буквально через несколько минут со мной связался оператор, с которым я смог обговорить все подробности по вкладу и договориться о личной встрече в офисе компании. Непосредственно сам договор я подписывал очно, так можно убедиться в компетентности фирмы и составить общее представление о ее работе. Перечисление осуществил посредством банковского перевода, все документально закреплено, никаких скрытых условий. Сейчас получаю прибыль в ежемесячном формате, хотя по окончанию срока ставка чуть выше, но я хотел удостовериться в порядочности.Вариант для заработка стоящий, главное правильно рассчитать свои возможности, а также взвесить все """"за"""" и """"против""""

ответить

Автор: 14.11.2020


Комментарий:

Узнал о компании из интернета, решил попробовать инвестировать для начала относительно небольшую сумму в пятьсот тысяч рублей (это самая минимальная возможная сумма для инвестиций в данной компании). Заключили договор после оформления заявки на сайте-правда, пришлось немного подождать, пока со мной связались после оставления этой заявки. В остальном же проблем не возникло-инвестировал сроком на шесть месяцев, остался вполне доволен получаемой ежемесячно прибылью. Срок уже окончен, прибыль вся получена в полном объеме, проблем на протяжении всех шести месяцев не возникло.

ответить

Автор: 12.11.2020


Комментарий:

Обратилась в компанию чуть более полугода назад, оставила заявку на сайте. Со мной связались довольно быстро, оформили и заключили договор. Правда, деньги перевести онлайн не получилось почему-то, пришлось лично в банк обращаться. Но в остальном все в порядке.

ответить

Автор: 26.10.2020


Комментарий:

Хорошая компания, сотрудничаю с ними уже полгода, меня все устраивает. Делал инвестирование сроком на один год, суммой в один миллион двести тысяч рублей-получаю прибыль каждый месяц, никаких проблем нет. Оформлял заявку на сайте, спустя время мне позвонили (пришлось немного подождать), заключили договор-все понятно и официально. Я вполне доволен.

ответить

Автор: 23.10.2020


Комментарий:

Я остался вполне доволен сотрудничеством с компанией. Инвестировал шестьсот пятьдесят тысяч рублей на полгода, срок уже подошел к концу, а я получил прибыль в полном объеме. Проблем на протяжении всего срока никаких не возникало, сотрудничать с компанией было легко, я вполне доволен. Думаю спустя время снова обратиться в компанию и инвестировать уже большую сумму.

ответить

Автор: 21.10.2020


Комментарий:

Об этой компании узнал не так давно, всего-то полгода назад. Как раз искал, куда бы выгоднее было вложить инвестиции, так как моя старая надежная компания в связи с известной мировой ситуацией, увы, обанкротилась. Так что пришлось искать новую-и нашел, спасибо интернету. Решил для начала вложиться на минимум-выбрал вариант на пятьсот тысяч сроком на шесть месяцев. И сейчас, когда срок вложения подходит к концу, могу с уверенностью сказать, что компания точно стоит внимания клиентов, и не только внимания, но и полного доверия. Я получил прибыль, и вполне неплохую прибыль-даже не ожидал.

ответить

Автор: 20.10.2020


Комментарий:

Инвестировал девятьсот тысяч сроком на два года. Получаю прибыль каждый месяц, никаких проблем нет. В принципе, единственная претензия-что сайт иногда долго грузится, в остальном все в порядке.

ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая