Интернет-магазине "РИТУЗИК"


Интернет-магазине

Интернет-магазине "РИТУЗИК" отзывы

Сортировка:
Автор: 25.04.2022


Достоинства: Оптимальная цена и качество
Недостатки: Я не нашёл!
Комментарий:

Мне было приятно что много летней обуви были по скидке. Выбрал для сына несколько пар кроссовок. Курьер прибыл в назначенный день. Качество хорошее, подошва не утяжелена и в целом нога свободна дышит.

ответить

Автор: 18.04.2022


Достоинства: цена
Недостатки: нет
Комментарий:

В Ритузике брал детские кроссовки для дочки, ценник со скидкой в двадцать процентов. Удобные, будет на сменку в школу брать. Доставку выбирал по почте, так дешевле все

ответить

Автор: 12.04.2022


Достоинства: Много положительных эмоций!
Недостатки: -
Комментарий:

От работы интернет-магазина Ритузик и покупок все остались под приятным впечатлением: сайт понятный, условия оплаты удобные, доставка совершена в оговоренное время без задержек. Детская обувь очень модная, стильная, качественная, из современных материалов, выбрать можно на любой вкус ребенка и мамы с папой. Рекомендую!

ответить

Автор: 06.04.2022


Достоинства: цена
Недостатки: нет
Комментарий:

Брал в Ретузик кеды для дочки, на сменку в школу. Что понравилось, стоят очень дешево, всего пятьсот рублей, таких цен нигде не найти. Доставку выбрала по почте, пришли через неделю. Спасибо.

ответить

Автор: 01.04.2022


Комментарий:

Заказываю одежду для детей. Магазин нравится большим выбором моделей и размеров. Подошло детям все хорошо. соотношение цена качество отличное, плюс радуют частые скидки. Доставляют быстро, без задержек.

ответить

Автор: 26.03.2022


Достоинства: Всегда в наличии есть то, что нам нужно! Всегда покупаем здесь обувь для нашей малышки! А главное, цены не кусаются:)
Недостатки: не обнаружила
Комментарий:

Сейчас в интернет-магазине обновился каталог, появилось много новинок в каждом разделе обуви и хороших скидок, которые легко найти в разделе "Распродажа". Заказ на Детские ботинки зимние для девочек BONADDA приехал ко мне через день, в удобное мне время. Курьер позвонил заранее, предупредив о том, что подъезжает. О приобретенной обуви я еще поделюсь отдельными отзывами. Но уже могу сказать, нам выбранная обувь понравилась, как заказ доставили.

ответить

Автор: 24.12.2021


Достоинства:
  1. Работа менеджера с покупателем, доброжелательные, доставка в срок

Недостатки:
  1. Нет

Комментарий:

Очень остались довольны покупкой в интернет-магазине "РИТУЗИК". Купили комбинезон для дочки и классные зимние сапоги. Так как интернет-магазин то замерили стельку и прислали фото. Комбинезон тоже замерили размеры. Очень рады, что нашили данный магазин

ответить