АЗС Гранд


АЗС Гранд

АЗС Гранд отзывы

Сортировка:
Автор: 15.05.2026


Достоинства: все они бомжи вонючие.
Недостатки: наркоманы с диктофонами дальностью 50-80 метров не в розыске нигде.Обсасывают чужую продуктовую корзину на тысячи рублей,планируют детей родить на чужие денежные средства.Имеют заложников и фальшивые документы,алиби берут и продляют у продавца хлеба.
Комментарий:

называет себя врачом,судьёй,полицейским,кладовщиком. нигде не работает,в очереди на работу не стоит,ворует еду,обувь,одежду,справки для работодателей ворует чтоб их на хлеб обменять.

ответить

Автор: 15.11.2020


Комментарий:

Вот такого качества, с каждым разом дорожающий бензин (АИ 92) в Новосибирске. Цены на топливо повышаются, но при этом качество не улучшается. От замены до замены сетки и фильтра, машина прошла менее 20000 км. Хорошо, что не на трассе, домой приехал, на следующий день утром машину не смог завести, а когда снял бензонасос, там вот такая "красота".

ответить

Автор: 18.02.2014


Комментарий:

Заправлялся на многих АЗС, многими остался недовольный, поскольку приходилось платить за то, что на самом деле не залили. Здесь же – на АЗС «Гранд», залили все просто 1 в 1 – то-есть сколько за газ я заплатил, сколько и заправили, лично проверил – не обманули.

ответить

АЗС Гранд принадлежит ассоциации Гранд и занимается реализацией высококачественного топлива. В 2008 году компания Гранд входит в состав ОАО Лукойл, тем самым расширяя список автозаправочных станций Лукойл.