АЗС "Татнефть"


АЗС

АЗС "Татнефть" отзывы

Сортировка:
Автор: 19.03.2024


Достоинства: топливо
Недостатки: сервисное обслуживание
Комментарий:

3 марта приобрел подарочный сертификат на 3т.р. После всех разбирательств оказалось, что бонусы я не получу (хотя сертификат был потрачен на бензин) и также эти деньги не видны в статусе. Лучше бы подарил налом и то выгодней было.

ответить

Автор: 18.01.2024


Достоинства: Нет
Недостатки: Некачественный бензин и хамский персонал
Комментарий:

Заправился на данной АЗС полный бак, машину начало трясти, дёргать, перестала ехать от слова совсем. Больше на Татнефть не ногой!!!

ответить

Автор: 09.10.2023


Достоинства: Подкачка
Недостатки: Аи 92
Комментарий:

Замëрз карбюратор

ответить

Автор: 06.07.2023


Достоинства: АЗС №517, Санкт-Петербург - есть бесконтактная автомойка.
Недостатки: За почти 500р и 10 минут машину намочат водой, обольют пеной, смоют, продуют тёплым воздухом и.... вы выйдите на такой же грязной машине, только влажной.
Комментарий:

Раньше эта заправка принадлежала одной Финской компании, и бесконтактная (экспресс) мойка работала безупречно для несильно загрязненных машин. Вот уже второй, и последний, раз поставил эксперимент на мойке, теперь уже Тат нефть, №517. Вчера рядом с машиной неумелые косцы косили газон, и на правую сторону налипла пыль и ошмётки травы. Утром решил заехать на мойку что бы смыть пыль, если бы не ошмётки травы мыть бы не поехал. Хотелось посмотреть нет ли сколов после косцов. В результате выехал почти в таком же виде как и заехал, с той разницей что пыль намокла и её стало возможно стереть тряпкой. Такого качества никогда не было на этой мойке, пока она не стала ТАТ нефть. Выброшенные 449 рублей и потерянные 15 минут. Никому не посоветую пользоваться экспресс мойкой, да и со щётками мыться не рискну, кто его знает м.б. поцарапают или оторвут что-нибудь от машины. Зимой влажную соль с грязью слоем почти 1см смывает, но там чистоты не требуется. Летом хочется выехать на чистой машине с чистыми стёклами... а выезжаешь мокрым и грязным.

ответить

Автор: 16.06.2023


Комментарий:

низкое КПД, высокая цена, постоянно участвую в акциях, выиграть не возможно(

ответить

Автор: 06.05.2023


Достоинства: нет очереди
Недостатки: отвратительный бензин
Комментарий:

АЗС Татнефть ( в частности г. Тверь, ул. Ротмистрова, 27а АЗС № 605). Машина мерседес Е 320, заправлял АИ-95. С 2014 года заправлялся на АЗС Лукойл (3 года), далее стал заправляться на Газпромнефть (5 лет). Всё хорошо. В сентябре 2022 года перешёл на Татнефть, подкупило, что нет очередей и цены на бензин не выше, чем на Газпроме. Итог такой, что с сентября 2022года по январь 2023 года у меня вышли из строя 6 лямбда зондов (на авто их 4 шт). Ставлю новый, через месяц выходит из строя подогрев лямбды, ставлю новый через месяц опять сгорел подогрев, и т. д. то старый, то новый. Сгорели все новые и старые датчики. Диагностика показала, что всё нормально. В январе заменил сгоревший лямбда, (установил датчик той же фирмы, что и раньше) и перешёл опять на АЗС Газпромнефть. Всё. С января по сегодняшний день (06.05.2023 г.) не только что сгоревшего датчика, но и чек engine не выскакивал. Заметил, что бензин Татнефть воняет ацетоном. Логика показывает, что причина моих убытков (около 22 тыс. руб.) это топливо компании Татнефть.

ответить

Автор: 13.01.2023


Достоинства: Да, бензин хороший.
Недостатки: Обманывают уже второй раз!
Комментарий:

Рено Дастер, владею уже 9 лет, служебная Рено Логан, бензобак 50 литров и там и там, приезжаю на заправку с половиной бака, 25 литров (пускай будет 20), прошу залить 92 - го до отстрела и потом долить еще сколько влезет (по опыту знаю, после отстрела влезет 3-4 литра), мое удивление когда в бак влезло 39,5 литров, то есть оказывается, что бак у Дастера 60 литров? Спросил у заправщика, что за хрень, ответ меня порадовал \я всегда так заливаю и в бак после отстрела влазит еще 12 литров( прямо КАМАЗ какой то, а не Рено)/ Очень бессвязная речь (то ли с будуна, то ли курит много). Кассир ответила на мои вопросы: не хотите, не заправляйтесь..... Хочу и буду . Теперь буду заправлять машину сам, на фиг такие заправщики нужны. ну и адрес заправки: Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 74. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!

ответить

Автор: 06.09.2022


Недостатки: Много
Комментарий:

Сегодня заправлялся за заправке в районе улицы Крылатское Холмы . И вместо качественного и быстрого обслуживая я получиль15 минутный Геморой . Девочка за кассой одна . И бензин отпускает и пироги и сигареты . Второе место пустовало 🤷‍♂️.На мой вопрос где ещё сотрудники она ответила что она работает одна . В такой большой компании не нашлось второго человека на кассу ???? В час пик . Когда всем надо быстрей . На работу я опоздал -спасибо вам 👍.Всегда заправлялся там -было удобно . Было 🤷‍♂️ Вряд ли ещё приеду или посоветую своим знакомым

ответить

Автор: 09.04.2020


Комментарий:

АЗС г. Электросталь на Карла-Маркса Заправлялся на 500р почти 15 литров, по датчику вижу что бензина литров 10 заправили, заметил сразу недолив, но доказать трудно в этой ситуации, больше заправляться там не буду.

ответить

Автор: 13.03.2020


Комментарий:

АЗС "Татнефть"- один из самых стабильных и качественных дт по всей России. Почему я так считаю? Все просто. Во-первых-обслуживание, оно всегда на высшем уровне, тебе всегда стараются помочь быстро и эффективно. Во-вторых, никогда не возникало проблем с недоливанием бензина, а это очень важно, значит, не стараются надурить. В-третьих, проблем со двигателем совершенно не возникало, ни шума, ничего. Всем рекомендую.

ответить

Автор: 15.01.2020


Комментарий:

заправка татнефть на трассе м7 с.Никольское(около поворота на Ядрин).Бензин-лучше не заправляйтесь.утром, осенью,машина заводится с третьей попытки, глохнет на холостых.

ответить

Автор: 14.01.2020


Комментарий:

Азс во Внуково, где поворот на Толстопальцево, номер не знаю чек выкинула, По компьютеру с 50л налили 46! Кофе вроде ничего! Цены в магазине с наценкой более 100%, некоторые товары лежат давно! Смотрите срок годности!

ответить

Автор: 14.11.2019


Комментарий:

На Татнефти всегда круто бензин ок работа заправщика ок мойка (на некоторых) операторши и кассирши и заправщики вежливые татнефть я знаю что в татарстане делают так что желаю вам процветание и молдцы так держать

ответить

Автор: 31.08.2019


Комментарий:

Про качество бензина могу только судить по машине. Когда Татнефтью заправляюсь, то нет ощущения, что машину кто-то назад тянет. Едет хорошо и на газ отзывается мгровенно. Муж в таких случаях говорит, что хорошо тянет. Заправщики нормальные, в магазине не хамят. А других критериев и не надо.

ответить

Автор: 18.07.2019


Комментарий:

ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...-30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов. делитесь отзывом

ответить

Автор: 11.05.2019


Комментарий:

При заправке на АЗС 390 Чувашия, д. Судуккасы не смог оплатить бензин банковской картой, пришлось брать за наличку

ответить

Автор: 01.05.2019


Комментарий:

Долгое время ,несколько лет ,заправлялся бензином все было отлично, с 2017 года весны все изменилось .Больше сюда ни ногой,ни колесом.Прощай Татнефть!

ответить

Автор: 13.01.2019


Комментарий:

Ужасный бензин, заправил полный бак, проехал 3 км и машина встала. Пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис. Вернулся на заправку и отобрал пробы бензина. Посмотрим что покажет экспертиза. Никому не советую заправляться.

ответить

Автор: 26.12.2018


Комментарий:

Перешел на татнефть с газпромовских. Для машины только плюс. Несколько раз проверял на недолив и заправлял по полному баку, пока топливо автоматом не отключится. По моим подсчетом все верно выходило. Уже пару раз мылся на их мойках. Моют чисто, без претензий.

ответить

Автор: 07.11.2018


Комментарий:

Заправились в пятницу 9 июня 2017 на Татнефти Ново-Углическое шоссе, 31-й км, Селково, Московская обл.Еле доехали до дачи. Через пять км загорелась ошибка двигателя. Через два дня возвращались домой , ошибка горит , машина не едет совсем ,глохнет , потом с трудом заводится. Всегда там заправлялись , но теперь ни какой татнефти.

ответить

Автор: 07.09.2018


Комментарий:

Никогда не думала, что посещение АЗС может доставить массу положительных эмоций! Ехала ночью, одна, остановилась заправиться. Когда я пошла рассчитываться, у кассы была небольшая очередь. Вторая девушка-кассир, раскладывавшая товар, увидев мой усталый вид, бросила свои дела и встала за свободную кассу. А мужчина-заправщик не только залил бензин, но даже без всяких просьб и совершенно бесплатно протер лобовое стекло! Всегда бы такой сервис! Теперь буду стараться заправляться на заправках только этой сети.

ответить

Автор: 17.08.2018


Комментарий:

СРОЧНО!!!Всем, Всем, Всем.Не заправляйтесь на АЗС "Татнефть" !!!Бензин через раз Г...ВНО + бешеный недолив.

ответить

Автор: 06.06.2018


Комментарий:

Уже неоднократно по пути на работу или отдых останавливаюсь только на АЗС "Татнефть". Всегда заливаю 95-й бензин, друг заливает ДТ. Машина получает какую-то дополнительную мощность. При прохождении СТО удивляются хорошим состоянием двигателя, что говорит о качестве данной заправки. Работа персонала на достаточно высоком уровне. В общем, рекомендую всем заправляться именно здесь, если вам дорога ваша машина.

ответить

Автор: 05.06.2018


Комментарий:

дизель ужасный, 5-7л недолили, а то что заправил пришлось сливать

ответить

Автор: 20.05.2018


Комментарий:

заправлялся в городе Электростали на восточной стороне все оплатил сделали скидку по клубной карте 3% второпях убежал и забыл карту у них на скидку возвращаюсь минут через 30 и говорю заправлялся у вас карту забыл,они в ответ карты ни какой ни кто не оставлял.....точно помню чеки взял карты не было так как чеки лежали в кошельке ...

ответить

Автор: 18.04.2018


Комментарий:

АЗС на Киевском шоссе в Румянцево. Классика жанра: при мелкой заправке (200-300р) деньги взяли, а заправить "забыли". Больше ни ногой.

ответить

Автор: 30.01.2018


Комментарий:

Посоветовали коллеги. С тех пор (апрель 2009) только у них. Ни разу топливо не подводило, фильтры чистые. Свечи после ТО чистые. Думаю это серьёзный показатель. Возможно есть левые не официальные АЗС. Я заправлялся всегда в центре, город Архангельск (съёзд с моста). Цены высокие, но с картой скидок приемлемо. На Рено Логан 1,6 (87 л.с.) чувствуется небольшой провал мощности на 92. На 95 машина мощнее и без провала по оборотам.Спасибо за качество!

ответить

Автор: 12.01.2018


Комментарий:

Ехал по тракту, датчик бензина почти оказался на нуле, ну решил заехать на Татнефть. Удивили меня адекватные цены, но мало того, что и качество бензина, ведь заправляясь другим топливом, вечно был неприятный запах и много дыма от моей Волги, но с топливом Татнефти все оказалось лучше, чем я ожидал. Помимо топлива, отмечу вежливый персонал, что является редкостью на заправках. Большое спасибо!

ответить

Автор: 09.01.2018


Комментарий:

В альметьевске на АЗС #3 работает неадекватный оператор. Имени не знаю! В данный момент сегодня она там. Хамит как ненормальная.

ответить

Автор: 30.12.2017


Комментарий:

Случайно с мужем заехали на заправку Татнефть, никогда до этого не заправлялись здесь, Обслуживание меня удивило, весь персонал смотрит в упор и не замечает, абсолютно невнимателен к клиенту, не приятны в разговоре. А вот муж в шоке, говорит что топливо говёное, машина наша работает намного хуже. Чтоб вам пусто было за такое отношение к клиентам и за качество топлива. Качество - это главное для клиента.

ответить

Автор: 15.12.2017


Комментарий:

У нас в Архангельске 4 заправки Татнефть. Заправляюсь на них постоянно. Берегу свою машину. Заправляюсь на них 95 Премиум бензином. Доволен. Ни разу проблем не возникало. Еще мне нравится сервис на этих заправках. Заправляют быстро, без недоливов.

ответить

Автор: 07.10.2017


Комментарий:

Не знаю. Мы с мужем всегда заправляемся татнефтью. По качеству пока больше всех нравится. Самое приятное, что персонал приветливый, понимает с одного взгляда. Даже если повозмущаться (бывает когда с работы никакой) они улыбаются ). Как мне сказали как то "тяжелый день,мы понимаем". Короче, рекомендую! А недолива мы не замечали не разу, хотя на других заправках было не однократно!

ответить

Автор: 05.10.2017


Комментарий:

Заправляюсь не первый год и не могу ничего негативного сказать. С машиной проблем нет, топливо нормальное, так как машина не дергается. не дымит и не шумит двигатель. При заводе нет вибрации. Обслуживание нормальное и сервис тоже вполне так ничего. В магазине на азс всегда можно купить расходники, цены и выбор относительно нормальные

ответить

Автор: 20.09.2017


Комментарий:

Пару раз заправляла на одной заправке машину, качество оказалось плохое. Решила заправиться потом на Татнефть. Цена чуть ниже, чем на предыдущей. После этого бензина машина гораздо легче и быстрее ехала. А это очень важно для машины. На кассе девчонки всегда приветливые. Длинных очередей нет обслуживают быстро. В дорогу обязательно чего нибудь вкусное прикуплю у них.

ответить

Автор: 17.08.2017


Комментарий:

7 июля заправлялась на заправке АЗС 339 Татнефти. Оплата производится с помощью автомата. При этом чек оказывается нужно "отлавливать". То есть вроде выходит из ячейки но тут же залетает обратно. Нужно знать что чек надо охранять и выловить. Оператор смогла предложить только приехать за ним вновь.

ответить

Автор: 13.08.2017


Комментарий:

в Подольске МО на Татнефти в районе поворота на АТП-6 заправила машину 2 января, история та же...машина заглохла проехав пару километров. Сами себя наказываем. Люди берите чеки. Попала на 30000.Не рискуйте....попадёте по любому....

ответить

Автор: 07.08.2017


Комментарий:

Раньше проезжал Татнефть и даже не знаю по какой причине, а в последние месяца 3-4 стал заправляться из заправках. Заправляю ДТ Танеко. С месяц назад проверяли форсунки и в этот развообще не было никаких отложений на них. Двигатель перестал шуметь и кажется, что дымность уменьшилась

ответить

Автор: 17.07.2017


Комментарий:

Не выдали повторную дисконтную карту, не заправили по кредитной карте Тиньков.

ответить

Автор: 12.07.2017


Комментарий:

Всем всем всем!!! На заправках Татнефть не доливают бензин! И что самое интересное операторы делают круглые глаза, типа не может быть и мы не виноваты, а на горячей линии вообще не возможно ничего доказать, отстается только написать жалобу в роспотребнадзор и просто больше Никогда не заправляться на заправках Татнефть!

ответить

Автор: 19.06.2017


Комментарий:

Ижевск. АЗС на ул. Дзержинского. Несколько раз заправлялся по карте. Вчера пришло смс о снятии 680р. за заправку, но я не запрвлялся. Татнефт сняли деньги с карты без моего участия. Такие дела.

ответить

Автор: 12.06.2017


Комментарий:

Заправка в сергиевом посаде-на высоте и сервис и топливо. И СТОИТ ДЕШЕВЛЕ НА ПОЛТОРА РУБЛЯ!

ответить

Автор: 11.06.2017


Комментарий:

Случайно с мужем заехали на заправку Татнефть, никогда до этого не заправлялись здесь, Обслуживание меня удивило, весь персонал очень внимателен к клиенту, очень отзывчивы, приятны в разговоре. А вот муж в восторге, говорит что топливо отличное, машина наша работает намного лучше. Спасибо за отличное отношение к клиентам и за качество топлива. Качество - это главное для клиента.

ответить

Автор: 05.06.2017


Комментарий:

Заехал на новую АЗС в Москве, я так понял, после реконструкции, выглядит шикарно, рекомендую! Как то давно бывал на их заправках, я думаю лет 5-6 назад. Сейчас все координально отличается, стали очень приятные внутри, и снаружи. Рекомендую заехать посмотреть, лично мне, качество сервиса и бензина очень понравилось.

ответить

Автор: 31.05.2017


Комментарий:

Так и так больше не хотел заправляться на АЗС этой фирмы (качество так скажем не фонтан), но сегодня просто добил сервис. Всегда думал, что за клиента нужно бороться, они доказали обратное. Хотел заправиться до полного бака и рассчитаться банковской картой, на что мне молодой человек кассир достаточно в наглой форме начал объяснять о невозможности данной операции. Заправляясь на других азс такой проблемы не возникало а тем более с общением клиен-продавец.

ответить

Автор: 11.05.2017


Комментарий:

Достаточно длительное время заправляемся на заправках Татнефть. Ближайшая к нам заправка находится между Новочебоксарском и Чебоксарами (ближе к Новочебоксарску). В последнее время стали замечать, что на этой заправке постоянно обманывают клиентов. Мы заправляемся газом. Наш бак расчитан на 53 литра. Когда мы приезжаем с полностью пустым баком и просим заправить до полного, то нам заправляют 54-56 литров. Как такое может быть???И мы не единственные, кто замечал обман. Многие знакомые тоже жалуются на это.

ответить

Автор: 24.04.2017


Комментарий:

29 декабря 2019 года заехали на АЗС у Воронежа.Стараемся там заправляться и перекусить.Все нравилось.В этот раз осталось негативное впечатление о столовой при АЗС.Сотрудник столовой говорила с нами грубо, меню прочесть было невозможно.Ребенку заказали суп лапшу, пришлось не есть.Она реально была прокисшая.Но котлета по-киевски вкусная была.Ну и конечно, за такую стоимость( а она не маленькая), хотелось бы видеть нормальную посуду и приборы, а не пластик.Раньше ведь так и было.

ответить

Автор: 31.03.2017


Комментарий:

Единственный бензин, к которому пока у моей машины нет претензий это Татнефть. Не сравнить ни с каким. Езжу на бензине Татнефть уже много много лет, на разных машинах, заправляюсь на 2-х постоянных колонках. Иногда пробовал что подешевле, машина едет хуже.

ответить

Автор: 26.03.2017


Достоинства:
  1. Не нашел.

Недостатки:
  1. Заправляться соляркой ни кому не советую. Все остальное.

Комментарий:

Несколько раз заправлялся на заправках "Татнефть" в районе Минского шоссе от Москвы до Смоленска.Итог: Расход увеличивается, по сравнению с другой фирмой разница составляет от 200 до 400 км пробега авто. Машина становиться тупая. Результат плачевный, выход из строя датчиков сажевого фильтра. Т.е. цена ремонта 25000 руб. На других АЗС такого нет

ответить

Автор: 13.03.2017


Комментарий:

Замечательно топливо, сколько же оно мне радости доставило... Лёжа под машиной, да сливая эту бурду, сколько же лестных фраз, я про этих ребят напридумывал... С улыбкой на лице я, да в припрыжку несся на другую заправку, да с канистрою наперевес, а потом в автомагазин за новыми свечами... Ох красотааа, а как красиво у меня Check горел на панеле приборов... Ммм загляденье.. Звезда, на Кремлевской елке, обзавидовалась бы... А про то, как у меня машина поехала, после всех проверенных работ, рассказывать не буду, это совсем другая история... Check загорелся через 10 минут после заправки.Нагар на свечах был красный.После замены топлива, ошибка пропала, а машина заработала как и должна.Залит был 95.

ответить

Автор: 21.02.2017


Комментарий:

Азс 49, недолив около литра с десяти , и воняет! Походу г...но опять привезли! Операторы молодцы! Делаю круглые глаза! Это не мы! Это там! Этого не может быть!

ответить


Страницы:
1 2 3 4
Предыдущая Все Следующая