Технологии нового качества


Технологии нового качества

Технологии нового качества отзывы

Сортировка:
Автор: 24.02.2021


Достоинства:
  1. Отличный франчайзор, нравится что компания часто делает акции на закуп ежемесячно на разные виды сертификатов

Недостатки:
  1. Разный часовой пояс, разница 3 часа, но в работе не напрягает

Комментарий:

Работаю от данной компании уже пол года. Образованные, компетентные эксперты. Рад что приобрел франшизу, личный менеджер на связи всегда, помогает закрывать прямых клиентов. Господа, работать надо, и работать придется много, для того чтобы наработать хорошую базу постоянников, но я знал на что подписываюсь и первое время работал даже без выходных. Мой совет - пройдите обучение, и начинайте работать, если дело станет вам по душе, то все у вас получится!!! Всем удачи в подборе бизнеса. Услуги это моя сфера.

ответить

Автор: 29.01.2021


Комментарий:

4 месяца назад купит франшизу сертификационной компании "Технологии нового качества" и на деле оказалось,что открыть свой бизнес совершенно просто и не затратно.За три месяца без особого труда ушел в плюс,а сейчас уже планирую расширятся.Так,что советую вам подробнее узнать об этом бизнесе.

ответить

Автор: 08.04.2016


Достоинства:
  1. Относительно не дорого.

Недостатки:
  1. Подделывают документы.
  2. Документы рисуют за один день.

Комментарий:

Добрый день!Некоторое время назад с нами случилась довольно неприятная история, поэтому решили написать отзыв, чтобы другие были более внимательны. Постараюсь коротко.Помимо строительства и сдачи техники в аренду у нас еще есть небольшое производство, ввиду этого постоянно приходится проходить различные проверки как для контролирующих органов, так и для Заказчиков и Ген.подрядчиков.Теперь к делу.По результатам одной из встреч нас, как субподрядчика, пригласили на выполнение работ по Заказу одной крупной компании. После выезда на объект, формировании сметы и всего прочего, для заключения договора нам необходимо было предоставить пакет документов, в котором присутствовал сертификат «Национальный реестр надежных поставщиков».Мы обратились в сертификационный центр, где нам подтвердили, что именно данную проверку они проводят. Ценник был ниже, чем у остальных, мы запросили образец документа, согласовали его с нашим Заказчиком и начали рачительно готовить бумаги для проведения аудита. А вот дальше началась вторая часть марлезонского балета.После проведения проверки и оплаты эти товарищи (сертификационный центр) прислали совершенно не тот образец и не тот документ, который был согласован изначально. Мы направили Заказчику и их юристы нам тоже сообщили, что этот документ не имеет отношения к запрашиваемому. Мы резонно обратились в этот центр с вопросом: как же так, дорогие друзья? Вы нам прислали образец НРНП, а сделали совершенно другой, на что получили замечательный ответ: «это все одно и тоже». В общем и целом нету смысла расписывать наши с ними «бодания», они до сих пор стоят на своем, только вот нам от этого не легче и пришлось выложить еще примерно столько же денег именно за тот документ, который с нас запрашивали изначально. В общем и целом история закончилась хорошо, Договор подписан, работы ведем, но денег выброшенных на ветер жалко. Будьте осторожны и по возможности ищите более добросовестные центры.p.s. Чуть позднее разобравшись в ситуации, мы действительно пришли к мнению, что это все похоже на одно и тоже, только есть большая разница в нескольких аспектах, а именно в самой проверке и в реестре куда Вас вносят. У нас проходной бал по итогам проверки был 60 и выше (то есть если нам присваивают меньше баллов, то мы не проходим). В ТНК нам присвоили почти 90 баллов, а вот в НРНП всего 67, значит, различия все таки есть и Заказчик строго говоря был прав не приняв документ, который он не запрашивал.

ответить