Юридическая компания "Простые решения"


Юридическая компания

Юридическая компания "Простые решения" отзывы

Сортировка:
Автор: 14.05.2018


Комментарий:

В данную юридическую компанию обращалась за помощью антиколлекторов, которые оказали мне профессиональную защиту от морального давления коллекторских агентств. А так же опытные юристы составили отзыв на требования банка и помогли приостановить исполнение решения судебными приставами. Переговоры с банками по рассрочки платежей завершились очень удачно.

ответить

Автор: 27.03.2018


Комментарий:

Помогли вернуть водительские права, доказали, что сотрудники дпс были неправы и допустили нарушения про оформлении протокола. Так что компанию могу рекомендовать, автоюрист у них сильный.

ответить

Автор: 22.01.2018


Комментарий:

Во время принятия важного решения купить квартиру у застройщика, обратились именно в эту компанию, чтобы избежать лохотрона и обмана. Спасибо персоналу компании за честную работу. Помогли решить все проблемы профессионально и быстро. При этом не было никакого геморроя.

ответить

Автор: 21.12.2017


Комментарий:

Месяц назад обращалась в данную компанию. Требовалась помощь юристов в решении раздела имущества между родственниками. Хотим выразить большую благодарность за то что помогли выиграть это судебное заседание.

ответить

Автор: 01.11.2017


Комментарий:

Обратились в юридическую компанию "Простые решения", когда необходимо было приобрести новую квартиру у застройщика, но так, что бы мы её реально приобрели и вселились, а не нас тупо обманули и кинули на деньги, каких историй сейчас достаточно много. Благо юристы выполнили и проконтролировали весь процесс подписания договора, поэтому проблем не возникло.

ответить

Автор: 23.08.2017


Комментарий:

При разводе у нас с супругом возникли разногласия по поводу раздела имущества. Тогда коллеги и посоветовали обратиться в "Простые решения" за помощью, чтобы не остаться ни с чем. Спасибо огромное за неоценимую помощь. Теперь, если что, буду только к вам обращаться.

ответить

Автор: 13.07.2017


Комментарий:

Муж отказывался платить алименты на ребёнка, начала искать юриста, который поможет обратиться в суд. Почитав отзывы, выбрала компанию "Простые решения". Спасибо юристу, который помог отстоять мои права. К делу подошёл серьезно и со всей ответственностью!

ответить

Автор: 12.06.2017


Комментарий:

Была проблема с выплатой кредита, только через иск в суд, который мне помогли в этой фирме составить, смог реструктуризировать задолженность. Мои интересы защитили, решение было положительное

ответить

Автор: 12.05.2017


Комментарий:

Обращались сюда за услугой получения банкротства физического лица. С их помощью нам не только удалось удачно это сделать, но и добиться списания долга, на такое мы изначально даже не рассчитывали. Рады!

ответить

Автор: 15.03.2017


Комментарий:

Обращался помочь с разрешением вопроса по взысканию долгов по квартире. Прописано в ней четверо, но в результате накопившийся за 2 года долг был разделен неправомерно. Я выплачивал как за троих. Решили в скорые сроки, за что большое спасибо.

ответить

Автор: 15.11.2016


Комментарий:

Обратилась в эту компанию, когда купила квартиру. Меня начали преследовать коллекторы, так как квартира была заложена бывшим хозяином. Юристы помогли мне отстоять это дело в суде и теперь я спокойно живу в квартире. Спасибо!

ответить

Автор: 11.10.2016


Комментарий:

В последнее время стали подумывать об приобретением новой квартиры у застройщика, но опасались, что можем попасть в проблематичную ситуации, где не увидим не денег, не своей новенькой квартиры. Поэтому решили перестраховаться и обратиться за юридической помощью в юридическую компанию "Простые решения". Юрист, который занимался вопросом всей этой сделки, раскусил застройщика, у которого хотели приобрести квартиру и рекомендовал, данную сделку не проводить, поэтому сейчас подбираем нового застройщика, для того что бы провести вместе с юристом нормальную сделку и быть уверенными в честности такой сделки.

ответить

Автор: 25.08.2016


Комментарий:

Я зарабатываю на сдаче в аренду квартир и нежилых помещений под любые нужды. Для этого довольно часто выискиваю варианты, которые более менее мне подходят. В финансовом плане и в выборе у меня все в порядке, а вот юридически я подкреплен плохо. Именно поэтому на каждой встрече меня сопровождает юрист. При очередной покупке недвижимости я обратился в компанию Простые решения. Их сайт я нашел совершенно случайно, увидев рекламу в интернете. Выбрав нужную услугу, сделал запрос на консультацию по телефону. Мне быстро перезвонили и я смог задать все вопросы, которые касались работы компании. Мы заключили договор и приступили к работе. После полной консультации именно по моему объекту стали собирать необходимые документы для совершения сделки. Так же изучили все бумаги, которые были предоставлены продавцом недвижимости. Мне были разъяснены все правовые последствия и даны советы. Далее были подготовлен договор для самой купли-продажи площади. Юристы присутствовали при всех сделках и подписаниях бумаг, так же и передаче денег. Позже мне помогли оформить государственную регистрацию прав на собственность. В целом, работой компании Простые решения я остался доволен. Думаю, что в дальнейшем мы продолжим работу.

ответить

Автор: 19.07.2016


Комментарий:

При разделении собственного земельного участка получил отказ в оформлении регистрационных документов. Серьезно помогли юристы этой компании. Все сделали грамотно и быстро. Теперь имею два документа на два участка.

ответить

Автор: 28.12.2015


Комментарий:

Наше обращение в данную юридическую компанию было очень необходимо, так как уже долгое время не могли решить проблему по не выплаченному остатку кредита, который по всем бумагам мы уже выплатили. Дело решилось в нашу пользу, за что Вам огромная благодарность.

ответить