АЗС Flash


АЗС Flash

АЗС Flash отзывы

Сортировка:
Автор: 26.04.2021


Комментарий:

Пользуюсь заправочными станциями самообслуживания Флеш уже второй год и вполне доволен как ценой на топливо, так и его качеством. В моем городе и в его округе есть несколько заправок и мне удобно ими пользоваться. Цена на бензин АИ-95 меня вполне устраивает, так как является дешевле, чем на других заправках. Качество данного бензина достойно. Честно говоря, вначале как стал пробовать бензин этой заправки побаивался, что качество будет не хорошее, но был приятно удивлен, качество отличное. Самообслуживание на заправках не пугает, так как удобно и легко все делать. на заправках стоят терминалы, в которых можно рассчитаться как наличными, так и картой. Все легко и просто.

ответить

Автор: 05.06.2020


Достоинства:
  1. Супер бензин

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Заправляюсь постоянно уже 2 года,бензин всегда супер.Классная заправка советую.Бензин очень хороший и качественный и дешевле чем у других.

ответить

Автор: 02.05.2020


Комментарий:

Сломался автомобиль на автозаправка флеш, выгнали с угрозой вызвать охрану! Помощь не приложили! Больше на вашей заправке не буду заправляться!!!!!

ответить

АЗС Flash - это заправочные станции, работающие в автоматическом режиме самообслуживания  без участия оператора. Оплата за топливо возможна наличными средствами, а также через платежный терминал пластиковыми картами. На АЗС Flash доступны бензины: АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. Преимущества АЗС Flash в том, что доступны простая и дешевая эксплуатация, высокая надежность агрегатов, повышенная фильтрация топлива.