ARIS АЗС


ARIS АЗС

ARIS АЗС отзывы

Сортировка:
Автор: 18.06.2014


Комментарий:

Была девятка карбюраторная, решил заправить на арисе, за выбор ответила цена, дешевле чем на сургуте и тнк. хорошо что не много залил, как сеном заправил, бедный та, кашлял чихал и пукал. пока не слил. ноги моей там больше нибудет НИКОГДА!!!

ответить

Автор: 16.05.2013


Комментарий:

Нормальные заправки у АЗС ARIS. Я уже четвертый год по миру мотаюсь с их картой очень удобно, часто бываю в Польше там проблем с заправкой и оплатой никогда не было. В России тоже нормальные станции заправляют качественно, диз топливо вроде хорошее, нареканий еще не было. У нас три машины катаются на их топливе.

ответить

Компания ARIS представляет самую обширную международную сеть АЗС. Сеть автозаправочных станций ARIS специализируется на обслуживании большегрузного автотранспорта. Компания ARIS создала обширную по географии сеть современных АЗС с полным сервисом. Собственные АЗС компании ARIS расположены в России, Беларуси, Польше, Литве и Украине.Особенностью заправок Aris является то, что они полностью автоматизированы. Отпуск топлива с АЗС совершается без участия операторов налива. А оплата нефтепродуктов проводится по безналичному расчету. На основных магистралях от Китая до Португалии клиенты сети используют единую карту. Это позволяет полностью отказаться от наличных денег при заправке грузового автотранспорта и автобусов.Большинство АЗС ARIS имеют охраняемые стоянки, современный автосервис, сауны, магазины, кафе, пункты обмена валют, междугороднюю связь.Владельцы карты ARIS могут получить оперативную информацию о времени, месте, объемах и стоимости заправок в сети ARIS.