АЗС "Автомир"


АЗС

АЗС "Автомир" отзывы

Сортировка:
Автор: 14.09.2018


Комментарий:

Достаточно хорошие заправки, есть система бонусов, принимают топливные карты Лукойл, недолива не замечали. Обслуживание, опять-таки нормальное. Заправляюсь в Можайске на Бородинской.

ответить

Автор: 11.08.2018


Комментарий:

В последнее время стараюсь заправляться на заправках сети АЗС Автомир. Обычно в городе Протвино, это мне по пути, но бывает и на других АЗС сети. Причин этому несколько. Конечно, основные причины - хорошее качество бензина при разумной цене. Вторая важная причина - качество сервиса. Сотрудники вежливые и доброжелательные, много сопутствующих услуг - автомойка, сервис, магазин, кафе. Но это еще не все. Администрация работает творчески, по современному. Постоянным клиентам дают карты Привилегия, благодаря которым получается приличная экономия при покупке топлива и на сопутствующих услугах. Постоянно проводятся различные акции и розыгрыши.

ответить

Автор: 20.05.2018


Комментарий:

Заправляюсь уже около 3 месяцев на АЗС Автомир, меня всё устраивает, цены приятные, топливо тоже отличное и всегда есть в любом количестве. После заправки автомобиль себя отлично чувствует, ничего не пыхтит, да и фильтр бензин от Автомира практически не засоряет.

ответить

Автор: 04.05.2018


Комментарий:

Привет Автомир я работал ваши заправки делал ремонт.У меня 15000 рублей остался.Дайте меня это деньги

ответить

Автор: 09.03.2018


Комментарий:

Одна из немногочисленных заправок, где не обманывают. Уже почти год заправляюсь на Автомире, не замечал недолива или что плохой бензин. Машинка работает как часики.

ответить

Автор: 14.07.2017


Комментарий:

С недавнего времени стал заправлятся в Серпухове (борисовское шоссе). Ничего плохого сказать не могу - бензин хороший (лью 95-й). Есть автомойка, но пока не пользовался.

ответить

Автор: 09.03.2017


Достоинства:
  1. Хорошее качество бензина и обслуживание на высоте - быстро, вежливо.

Недостатки:
  1. Особых минусов не заметил пока.

Комментарий:

Постоянно заправляюсь на АЗС "Автомир" в Можайске. Проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал. Предпочитаю утром купить себе в дорогу горячий кофе. Очень вкусный. Удобно что и автомойка и автосервис у них тоже есть

ответить