Монарх


Монарх

Монарх отзывы

Сортировка:
Автор: 15.07.2012


Комментарий:

в Одессе по Адмиральскому проспекту, 42 покупал две пары туфель: светлые и черные туфли "Кайзер". У светлых на ценнике около - 680 грн., а по банковской карточке пробили 749,98 грн. Увидел, когда дома чеки пересматривал.Ну, думаю, хрен с Вами, не обеднею. Но, когда к другой паре код "36654" к выбранному мною 42 размеру подсунули второй туфель 41 размера - мне стало очень неприятно. Противно. Испортился "Монарх". Я такого не ожидал.

ответить

Автор: 08.03.2012


Комментарий:

Давольно дорогая обувь в Монархе и цены никак не определяют у них качество и к стати большее количество сделано в том же Китае.

ответить

Магазин Монарх федеральная сеть мультибрендовых обувных магазинов, включающая в себя более 110 торговых точек в 40 городах России. В том числе 12 магазинов расположено в Москве и 14 — в Санкт-Петербурге. Все магазины «Монарх» располагаются в отдельно стоящих зданиях на торговых улицах города. Основные торговые марки – Monarch, Wildcat, Elite, Kaiser, Good Shoes.Линия «Monarch» — это комфорт в сочетании с современным дизайном, это классика в сочетании с модными тенденциями сезонов, с применением разнообразных материалов.Линия «Wildcat» рассчитана, прежде всего, на молодежную аудиторию покупателей.«Elite by Monarch» – это классика, с использованием новейших разработок в области моды.«Kaiser» – обувь, привлекательная как для любителей классики, так и для ищущих принципиально нового «авантюристов».«Good Shoes» – это строгая цветовая гамма, натуральные материалы, вымеренные колодки и передовые технологии. Определяющим фактором введения этой торговой марки является ее доступность в цене. В сети магазинов «Монарх» регулярно практикуются рекламные акции, а также действуют подарочные карты и собственная дисконтная программа.