Сити Обувь


Сити Обувь

Сити Обувь отзывы

Сортировка:
Автор: 28.06.2014


Комментарий:

На сегодняшний день, практически вся моя обувь куплена в Сити Обувь. В магазинах сети, очень много разных брендов, фасонов, и все по достаточно доступной цене. Очень часто заказываю в их интернет-магазине. Это удобно, когда знаешь точно свой размер, и у тебя просто нет желания или возможности поехать в обычный магазин за покупкой. А иногда, бывают акции и скидки, тогда в интернет-магазине еще удобней покупать, так как в обычном бутике может не быть размера, или его заберут прямо перед вашим носом, это очень расстраивает. Интернет-магазину Сити Обувь доверяю, еще ни разу не подвели, и доставка вовремя, и модели нужные.

ответить

Автор: 14.02.2014


Комментарий:

Заказала 6 видов обуви на сайте, заказ 58272. Перезвонили через 2 дня, оказалось, что из шести в наличии только 3 пары. Объяснили это тем, что сайтом занимается другая фирма, за которую Сити обувь не отвечает. Очень странно. За что еще может отвечать интернет-магазин? И как узнать, что у вас есть? Шарашкина контора какая-то. Влалельцы сети! Не позорьтесь, смените менеджмент интернет-магазина!

ответить

Интернет-магазин обуви и аксессуаров Сити Обувь предлагает большой ассортимент брендовой обуви для мужчин, женщин и детей. Так же на страницах сайта Вы найдете аксессуары и средства по уходу за обувью. Кроме интернет-магазина, Вы можете посетить стационарные магазины и бутики, которые представлены во всех торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и в других городах России.