RELV.shop отзывы
Достоинства:
- Хорошее качество, быстрая доставка, думала, что будет дольше ехать.
Недостатки:
- Мятая коробка, но как бы это без разницы.
Комментарий:
Кроссовки пришли быстро, на вид качество не плохое, коробка была чуть мятая, а так всё в норме, будем смотреть сколько прослужат, продавцов рекомендую.
Комментарий:
Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на раз-два. Есть рефлективные вставки, на фото видно. Очень удивило, что они светятся в темноте)))) Общая оценка 4,5 из 5 баллов, всем рекомендую магазин RELV ))))
Комментарий:
Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на раз-два. Есть рефлективные вставки, на фото видно. Очень удивило, что они светятся в темноте)))) Общая оценка 4,5 из 5 баллов, всем рекомендую магазин RELV - Brand Store ))))
Достоинства:
- - На сайте у них висит предупреждение о задержке с отправкой, считаю, что это правильно, так бы волновался)))
- - Есть примерка
- - Оплата при получении
Недостатки:
- Нету.
Комментарий:
Все шикарно, всем доволен как слон ))) Перед оформлением заказа было несколько вопросов, менеджер ответил, успокоил мое любопытство, так сказать))
Комментарий:
Покупал такие кроссовки в магазине. Потом наткнулся на этот интернет-магазин. Попробовал заказать и не ошибся. Цена и качество меня полностью устраивают. Есть крутые варианты кроссовок. Думаю, теперь я здесь постоянный клиент.