Фирменный магазин Gap


Фирменный магазин Gap

Фирменный магазин Gap отзывы

Сортировка:
Автор: 12.09.2020


Комментарий:

Привет всем! Хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в магазине Gap. Тут представлен огромный ассортимент вещей для детей и взрослых. Качество одежды Gap превосходное, цены адекватны, все размеры в наличии. Я уже пятый год предпочитаю покупать вещи именно тут, для себя и моей семьи. Прийдя в магазин Gap Вас встречает улыбчивый консультант, который с радостью поможет подобрать вам целый лук. Интересуясь целью покупки, бюджетом, размером, он предлагает для примерки разные модели и подбирает размеры. В качестве вещей можете не сомневаться , Gap изготавливает одежду из дорогих тканей, которые не раздражают тело и не создают дискомфорт. Бренд Gap часто делает скидки на новую коллекцию для постоянных покупателей, также много интересного можно найти и на распродаже. Цены на вещи соответствует качеству. Тут вы можете найти все, начиная от аксессуаров и заканчивая тёплыми пуховиками. В прошлом году я приобрела для дочки костюм в школу. Нам подобрали размер, цвет, сделали комплект. Купили юбку, штаны, и две рубашки, все из 100% хлопка. Вещи выдерживают уже множество стирок, сохраняя свой товарный вид. Не появилось катышков, не растянулись, нитки не торчат, все в отличном состоянии. Вообщем я в восторге! Теперь я постоянный покупатель этого магазина, я предпочитаю платить за хорошие, качественные вещи, нежели покупать в других местах и жалеть о потраченных деньгах. Спустя 5 лет я не жалею что выбрала для себя именно этот бренд. Тут вы найдёте для себя вещи для повседневной носки, также спортивные, классические и курточки. Советую всем посетить этот магазин и выбрать кое что для себя, уверена вы останетесь довольны!

ответить

Автор: 30.08.2020


Недостатки:
  1. ужасный сервис, неотлаженный сайт, служба поддержки бросается трубками

Комментарий:

Худший интернет-магазин из всех, в которых я заказывала одежду. Неожиданно, но это так.Сделала заказ из ассортимента распродажи с доп.скидкой, оформила доставку в пункт выдачи. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что почему-то склад мой заказ отменил и расформировал, но они что-то попробуют сделать, чтобы его вернуть. Еще через 3 дня зашла на сайт в профиль и обнаружила, что мой заказ был восстановлен, но затем вновь отменен и расформирован. После звонка в магазин выяснилось, что я отправила заказ на пункт выдачи, который в данный момент не работает (на сайте об этом - ни слова! пункт прекрасно выбирается виз списка и на карте). Сделать они ничего не могут, заказ необходимо собирать и формировать заново, цену, которая была в заказе, они тоже оставить не могут. "Если есть вопросы, пишите на электронную почту". Вот и весь разговор. Делать ничего не хотят, трубки бросают. Худший магазин!

ответить

Автор: 20.07.2020


Комментарий:

Хотелось бы отметить неудовлетворительную работу магазина. Мною был сделан заказ на сайте магазина GAP. Заказ был подтверждён и , судя по информации на сайте, отгружен.Однако заказанный товар не был доставлен, хотя в личном кабинете был статус "доставляется". В итоге, позвонив на горячую линию, я узнала, что он, оказывается, отменён. Магазином. В одностороннем порядке. Без уведомления и изменения статуса на сайте. Непрофессиональная и не клиентоориентированная работа команды.

ответить

Автор: 02.03.2020


Комментарий:

Качество вещей оставляет желать лучшего, вещи висят уже с катошками прямо в магазине. Сервис в магазине отсутствует. Продавцы стоят кучкой, ничего не делают, не предлагают свою помощь покупателям, не приветливы. Нечего выбрать, а ценник не маленький.

ответить