Компания Абада-Груп


Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп отзывы

Сортировка:
Автор: 26.05.2015


Комментарий:

Мне работники Абада делали ковровое покрытие в спальной комнате. Столкнулась с проблемой, дома был ледяной пол, решили что-то с этим делать. Теплый пол, слишком затратный вариант, и мне боязно потому что я не очень хотела чтобы было задействовано электричество под ногами. Особо в этой теме не разбираюсь, но в общем пришли к выводу что нужно закрыть пол ковролином. Сотрудники компании сделали покрытие быстро, приехали вовремя, все за собой убрали. У меня впечатления о них остались приятные. В планах поменять потолки, скорее всего доверю работу им же. Боялась за то что размеры снимут неточно, но парни справились, все подошло точно.

ответить

Автор: 20.05.2015


Комментарий:

Большое спасибо! Нужно было срочно заменить полотенцесушитель. Я в этом не разбираюсь, поэтому материалы предоставила компания. Менеджер Тихоненко Александр составил смету, при этом никаких "навязываний" и лишних материалов. Предупредил меня, что возможно изменение сметы как в большую (в моей ситуации требовался демонтаж унитаза), так и в меньшую сторону. Работу выполнял мастер Журавлев Анатолий. Благодаря его мастерству, у нас новый полотенцесушитель, сохранен наш унитаз, никакого урона квартире, смета уменьшилась. Работа выполнена качественно, аккуратно на "5+". Хочу отметить отношение к заказчику: вежливость и "тебя слышат". Еще раз спасибо!

ответить

Автор: 14.05.2015


Комментарий:

Давно собиралась сделать полный ремонт. Начала с туалетной комнаты. Поняла, что не справлюсь с этим сама. И решила – пусть тогда это сделают специалисты, и обязательно «под ключ». После долгих поисков и размышлений обратилась в компанию «Абада». Мне предложили большое количество вариантов ремонта. Выбрала именно бюджетный. Специалист, приехавший делать расчет, появился вовремя, быстро и четко сделал свою работу, а исполнители в оговоренное время выполнили заказ и убрали после себя весь мусор. Теперь хочу продолжить ремонт во всей квартире, чтобы везде было не хуже. Очень благодарна «Абаде».

ответить

Автор: 12.05.2015

ответить

Автор: 05.05.2015


Комментарий:

Очень хочется выразить огромную благодарность за почти капитальный ремонт нашей квартиры бригаде под руководством Александра Геннадьевича Петухова (отдел косметического ремонта), благодаря профессиональной работе которого в предыдущий раз, вновь выбрали Вашу компанию и не ошиблись. Работы выполнены на хорошем качественном уровне, все в оговоренные сроки, постоянно на связи, в нужные моменты помогал дельными советами, умело организовал работу бригады. Отдельное спасибо хочется выразить его подопечным Татьяне, Наталье и Андрею, колдовавших с нашими стенами, потолками, полами и всяческими проводками. У них просто золотые руки.Спасибо за преображение нашей квартиры, в которой хочется жить. Бригаду в этом составе мы можем спокойно порекомендовать всем знакомым.

ответить

Автор: 24.04.2015

ответить

Автор: 21.04.2015


Комментарий:

Купили дом на этапе строительства. Нужно было провести целый ряд капитальных работ по ремонту. Одним из этапов были работы по монтажу электропроводки. Обратились в строительную компанию «Абада». Приехал специалист, оценил объём работ, сделал необходимые замеры, обговорили детали: что и где планируем ставить. Это нужно было, чтобы удобно разместить розетки, выключатели. Затем был разработан проект. Проект согласовали с нами, оперативно внесли необходимые корректировки. В итоге были учтены все наши пожелания. Работы проходили в течение недели. Никаких претензий по итогу не было. Все сделано, как планировали. Все отлично работает. Сейчас уже заехали в дом. Расположение розеток и выключателей действительно очень удобное. Нареканий нет.

ответить

Автор: 16.04.2015


Комментарий:

Выражаю искреннюю благодарность сотруднику отдела "Мастер на час" компании "Абада" Сергею Савичеву за отлично выполненную работу. Сергей доказал, что даже при небольшом объёме работ он очень серьезно относится к его выполнению и со всей душой! Так же "спасибо" Александру Алешину (с ним я общалась по телефону) за доброе и терпеливое отношение ко мне. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму друзьям и знакомым!

ответить

Автор: 15.04.2015


Комментарий:

Хочу поблагодарить за качественную и добросовестную работу мастеров :Виктора Погребецкого и Александра Почтового. Выполняли ремонт ванны под ключ по спецпредложению. Огромное спасибо им и Вашей организации.

ответить

Автор: 13.04.2015


Комментарий:

Заказал услугу "Ванна и туалет под ключ". Спасибо огромное мастеру Сергею. Он очень отзывчивый человек, а самое главное знает свое дело.Все сделал очень быстро, а главное качественно. Еще раз спасибо!

ответить

Автор: 10.04.2015


Комментарий:

Спасибо сметчику Антону за внимательное отношение (заказ в Звенигороде на Садовой). Хорошая молодёжь у нас!

ответить

Автор: 07.04.2015


Комментарий:

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Абада" и лично бригаде Погожева М.А, которые проводили монтаж входной металлической двери 12 апреля 2016 года. Работа была сделана качественно, достаточно быстро, не смотря на то, что работы было очень много и обьект был сложным. Монтажники очень вежливые, очень легко с ними было. Огромное спасибо вашей фирме, побольше вам клиентов и долгих лет существования. По моему мнению бригада Погожева М.А достойно справилась с поставленной задачей и заслуживает поощрения!!! В дальнейшем продолжу сотрудничать с вашей фирмой. С выбором не ошиблись. СПАСИБО

ответить

Автор: 20.03.2015


Комментарий:

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем.Что получилось:К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, повреждена и плитка, и эмаль ванны, все швы протекали просто ручьями. Не все дефекты выявились сразу, сначала обратились просто к мастеру, который выполнял работы. Герметизировал унитаз, со всем остальным - никак. Обратились в фирму. Ждем контролера. Приезжает контролер, все описывет, фотографирует, надо ждать 10 рабочих дней решения. После этого приезжает мастер, устраняет кое-какие недостатки. Выявился скол эмали ванны. Снова ждать контролера. Приезжает. Снова 10 дней ждать. Ванной пользоваться затруднительно, и просто заходить туда неприятно. вероятно, придется вызывать независимую экспертизу и в суд. Катерогически не советую эту организацию, любой человек, не специалист, так не накосячит.Договор 649-457 от 18 июня 2018г.

ответить

Автор: 16.03.2015


Комментарий:

Мы с мужем долго искали исполнителей для ремонта в ванной. Мы хотели поменять ванну на чуть меньшую, сменить ее место, а также понять плитку на полу и на стенах. Ах да и потолок подвесной сделать. Дел было запланировано много, а времени мало. Надо было успеть все сделать до рождения дочки.Мы созвонились с менеджерами Абады и согласовали сроки. На следующий день приехал молодой человек и все осмотрел, сделал записи. Мы уже к этому моменту закупились плиткой и практически всеми материалами.Буквально на следующий день приехали рабочие и за три дня сделали нам идеальную ванную. Руки просто золотые. Не нарадуемся на чистенький и свеженький ремонт. Теперь вот мечтаем в остальном доме ремонт сделать. Думаю, снова обратимся к Абаде.

ответить

Автор: 10.03.2015


Комментарий:

Вот и я решил написать свой отзыв. Нашел данную фирму в интернете, позвонил на счёт дверей входная металлическая и одна межкомнатная, и то межкомнатная дверь нужно было только полотно, так как старая дверь была нещадно изгрызана собакой породы хаски. По телефону мне сказали что работают со многими фабриками, я ответил межкомнатная дверь не стандартная, на что получил ответ что подберут что нибудь. В пятницу 16 марта 2018 года приехал замерщик, или как называют в фирме дизайнер, я потом понял почему дизайнер, вы тоже поймёте, если конечно до читаете до конца. Начали мы замеры с межкомнатной двери, я сразу предупредил что дверь не стандартная, на что замерщик мне ответил не стандартные двери фабрики не изготавливают, можно говорит только полностью вместе с коробкой заменить, и то установят стандартную, давайте попробуем, хотя уже фирма не может обеспечить заказчика тем что нужно, может конечно я рожей не вышел, и мне отказали, ну да ладно, давайте посчитаем сколько будет полностью дверь с коробкой и монтажом стоить, и тут меня удивил ответ замерщика-дизайнера 40000 рублей, он на глаз определил, вот так ценник, предлагаю замерщику озвучить по суммам как такая сумма набралась за одну межкомнатную дверь, замерщик начинает считать при этом называя мне цифры, сама дверь 11000+доставка1500+подъем500+доборы 20ки 5штук3000, на этом замерщик прекращает называть мне суммы, и пишит в столбик суммы, затем складывает их на калькуляторе и показывает мне 37000, за одну межкомнатную дверь стоимостью в 11000 рублей, нет спасибо давайте металлическую дверь посчитаем, давайте посчитаем, замерщик подошёл к входной двери и опять на глаз 60000 рублей, ну думаю может дверь хорошая тысяч за 45 и замки путевые, оказалось что я расскатал губешки, обычная дверь за 15000 рублей обойдется в 60000 рублей, оказывается они гарантию дают год, ну это меняет дело, другие фирмы видимо гарантию год не дают, смотрю в интернете и везде гарантия год на замки и двери, и что интересно входит в эти 60000? Замерщик-дизайнер отвечает у нас установка металлической двери вместе с демонтажем старой двери стоит 17200, хотя я изначально сказал старую дверь не демонтируем, вообщем за две двери 100000 рублей и причем двери не экстра класса. Теперь итог: установка металлической двери с демонтажем старой двери и расширением проема дверного стоит 3500рублей максимум 5000рублей установка межкомнатной двери с демонтажем 2500рублей, я обзвонил более 10ка фирм и везде цены стандартные и доставка с подъемом бесплатная, а уж тем более за подъем на первый этаж брать деньги это смешно, я живу на первом этаже и считаю это полным обсурдом со стороны фирмы АБАДА. Вывод фирме, фирма дерет деньги не известно за что, клиенту не чего не объясняют от куда такие суммы, предоставить нужный материал не могут, хотя утверждают что работают от с фабриками.

ответить

Автор: 03.03.2015


Комментарий:

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая.Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет.Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абада. За многое: за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за консультации. Советую и сама в дальнейшем времени буду работать с ними. Еще раз спасибо!

ответить


Страницы:
1 2 3 4 5
Предыдущая Все Следующая

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, замена радиаторов, светофильтры и шторы, ремонт квартир, балконов, установка металических и межкомнатных дверей, косметический ремонт, натяжные потолки, замена сантехники, установка кондиционеров, видеодомофонов, чистка вентиляции и многое другое.