Компания Абада-Груп


Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп отзывы

Сортировка:
Автор: 05.09.2024


Достоинства: Чисто Аккуратно
Недостатки: Пришлось два договора подписать
Комментарий:

Обновила на кухне потолок и стены поклеили и покрасили в серый цвет. Все это мне сделали мастера компании Абада . По времени работы были 2 дня . Быстро и красиво , ничего лишнего. Минус в том , что пришлось заключать 2 договора . У них так принято , что это разные отделы . А так в целом меня все устраивает : сроки , цена , качество, гарантия на произведенные работы.

ответить

Автор: 04.09.2024


Достоинства: Работы выполнены в срок Мастер отличный Дали гарантию
Недостатки: Не нашла
Комментарий:

Обратилась в компанию Абада по укладке ламината в квартире-студии . Монтажник произвел всю работу за один день , что очень порадовало. Грязь не развозил . Квартира новая и полы выравнивать не пришлось . Цена приемлемая. Весь материал был заказан в компании , по магазинам не ездила . Хочу сказать , что много разных отзывов читала о Абаде. Но я ставлю оценку 5, так как у меня все прошло без косяков и каких-то проблем. Спасибо им большое!!!

ответить

Автор: 02.09.2024


Достоинства: Качество, сроки, нет обмана
Недостатки: Дорогая доставка
Комментарий:

В компанию Абада обратились неслучайно. Пару лет назад мы уже делали ремонт в данной компании, результатом которого были довольны. Работы как тогда, так и сейчас выполняла бригада под руководством прораба Сурайкина Евгения. Помимо неизменно высокого качества выполняемые работы, для нас так же было важно, чтобы предварительная смета незначительно отличалась от окончательной стоимости работ, т.к. в этот раз у нас был очень ограниченный бюджет. Порадовали и сроки, ремонт нашей однокомнатной квартиры был выполнен за месяц, как мы и рассчитывали. Кроме того, нас полностью освободили от выбора и закупки всех черновых и чистовых материалов. Евгений был всегда на связи, работы велись быстро, но при этом без потери качества работ. Рекомендую Абаду

ответить

Автор: 30.08.2024


Достоинства: Все сделали отлично
Недостатки: Нет
Комментарий:

Здравствуйте! Мне нужно было сделать натяжной потолок 11,5 кв.м. Подруга посоветовала мне компанию Абада. Позвонила , оставила заявку. Замерщик приехал бесплатно и все замерил , заключили договор. Потом мне позвонили и предложили 2 даты , когда мне удобно будет принять мастеров . Приехали 2 мастера , сделали все быстро. Работой и качеством материала остались довольны. Рекомендую.

ответить

Автор: 28.08.2024


Достоинства: Надежная компания Всегда есть гарантия
Недостатки: Нет
Комментарий:

Добрый день! Благодарю компанию и сотрудников за проделанную работу в моей маленькой квартире.) Ребята попались профессионалами своего дела. Установили кондиционер за 3 часа. Сработали очень быстро, все аккуратно. После работы все убрали. Спасибо Вам большое!

ответить

Автор: 26.08.2024


Достоинства: Нет обмана, сроки
Недостатки: Отдел закупок
Комментарий:

Выполнен глобальный ремонт на Яхромской. Хочу выразить благодарность компании Абада, особенно в лице прораба/начальника участка Зернова Евгения Дмитриевича, за грамотный подход к работе, советы и подсказки в процессе ремонта. Комфортное и вежливое общение, на всем этапе ремонта. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера Дмитрия К. Очень педантичный подход к работам, чистоту на объекте, качественную работу и добропорядочность. Рекомендую компанию Абада, и буду обращаться к Вам еще ребята

ответить

Автор: 23.08.2024


Достоинства: Все отлично
Недостатки: Нет
Комментарий:

Сделали ремонт в ванной комнате по спец.предложению. Вышло красиво и совсем не дорого. Цена, качество. Так сказать- обновили . Работы произвели быстро . Все по договору, есть гарантия на работы . Эту компанию мне посоветовала моя подруга. Спасибо ей и Абаде)

ответить

Автор: 23.08.2024


Достоинства: Отлично все
Недостатки: Нет
Комментарий:

На протяжении 5 лет, периодически получали желтые буклеты в почтовый ящик. Особо не цепляли, если только цветом. Но пришла пора ремонта, и у нас вновь забросили(прям как знали)). Обратились в компанию Абада Груп. Потребовалось сделать ремонт на кухне и ванной комнате. Связались , вызвали сметчика. Приехал Сергей Г. Подробно проконсультировал, учел все пожелания составил смету. Мы сразу не приняли решение, т.к. это был первый звонок в строительную компанию, но остались приятные впечатления в целом. Через 3 дня мы созрели, спросив у знакомых, которые оказывается так же делали ремонт у них. По итогу договор был заключен, приехал кстати этот же менеджер. Назначил нам сроки, прораба даже поставили на объект, хотя делаем то не всю квартиру, ну да ладно. Мастера очень грамотные попались как и сам прораб. Сделали все быстро и аккуратно. Убирали за собой по мере загрязнения. В целом остались довольны ремонтом! Благодарим за хороших мастеров Евгения и Алексея. Надеюсь что у них все мастера очень ответственные, а не просто нам повезло)

ответить

Автор: 22.08.2024


Достоинства: Балкон под ключ Быстро и хорошо
Недостатки: Их нет
Комментарий:

Как то прекрасным летом 2024 года затопило мне балкон. Было старое остекление и на выходные оставили открытое окно. По приезду нас ждала разбитая рама и целое озеро где плавали подтопленные вещи. Муж сказал что это знак и пора все поменять. Звонили в несколько компаний, цены примерно одинаковые,компания Абада Груп предложила более быстрый выезд замерщика и минимальные сроки. Остеклили лоджию, обшили, вообщем все под ключ. Сделали хорошо, качественно, без лишних доплат.

ответить

Автор: 22.08.2024


Достоинства: Быстро и хорошо сделали
Недостатки: Нет их
Комментарий:

Ремонт от застройщика ток еще квест, купили квартиру с вайтбокс. Обратились в компанию Абаду Груп, что бы переделали электрику, установили кондиционеры, выложили фартук под кухню, покрасили стены, потолки натянули и еще куча всяких доделок. Если честно готовились к долгому ремонту, но получилось всё наоборот, ребята молодые и шустрые, сделали все очень быстро,хорошо. Еще ждали даже кондиционеры несколько дней, все установили и после себя оставили очень приятные эмоции.

ответить

Автор: 21.08.2024


Достоинства: Качество работы
Недостатки: Перенесли начало работы на неделю
Комментарий:

У нас был капитальный ремонт, включающий выравнивание стен, замену электрики и сантехники, а также укладку напольного покрытия. Все работы были выполнены на высшем уровне. Стоимость работ оказалась вполне адекватной и соответствовала изначально озвученной смете, что приятно удивило. Никаких скрытых платежей или дополнительных затрат не возникло. Отдельно хочу похвалить Ермакова Сергея и его команду за внимание к деталям и аккуратность. Все работники были вежливы и компетентны, а в квартире всегда был порядок.

ответить

Автор: 20.08.2024


Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Комментарий:

Я остался очень доволен работой этой компании. Работают профессионалы. Они выполнили ремонт быстро и качественно. С полной уверенностью буду всем ее рекомендовать.

ответить

Автор: 20.08.2024


Достоинства: Достойная работа
Недостатки: Нет
Комментарий:

Требовалось быстро залить пол и настелить ламинат во всей квартире. Сестра уже обращалась в компанию Абада и рекомендовала как хороших ремонтников. Сделали действительно хорошо и аккуратно, грязи было много, но все за собой убрали. Теперь и я могу рекомендую всем Абаду.

ответить

Автор: 20.08.2024


Достоинства: Быстро и качественно
Недостатки: Нет скидок
Комментарий:

Решили как то с мужем сделать в квартире мини ремонт: поменять потолки на натяжные. Обратились в компанию Абада. Все сделали хорошо, оператор вежливый, замер верный, изготовление и монтаж заняли неделю. Я довольна

ответить

Автор: 16.08.2024


Достоинства: Достойно работают
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий:

В Абаде сделали заказ на изготовление кухни . Сотрудники компании оставили хорошее о них впечатление, пунктуальные и хорошо знают свою работу. С замерщиком сделали на ноутбуке 3D проект и все сразу стало понятно. Так как сама кухня у нас маленькая, пришлось немного помучить специалиста . И даже часть техники для кухни купили именно у них . Единственный был нюанс, что ждать нам пришлось 3-4 недели. Как нам сказали, что у них свое производство где-то за пределами Москвы . Сама доставка и сборка где-то 3-4 дня . Сам кухонный гарнитур отлично вписался в нашу очень маленькую кухоньку , за что Вам большое спасибо.

ответить

Автор: 29.01.2024


Достоинства: быстро удобно недорого
Недостатки: не существенные
Комментарий:

Хочу написать положительный отзыв об одной клёвой бригаде с которой познакомился по стечению обстоятельств. Зная какие цены в некоторых компаниях решил хоть немного сэкономить воспользовавшись сервисами по подбору мастеров для ремонта. Первым в поиске Яндекс оказался Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что бесплатный и высылает одновременно много бригад чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после подачи заявки на сервис приехало несколько бригад а в их числе бригада которую я выбрал, так как у неё оказались подходящие под мой бюджет расценки на работы. За короткое время мастера выровняли стены и потолки. Потолки покрасили водоэмульсионной краской и оклеили стены новыми обоями. В туалете и ванной поменяли плитку на полу и стенах и заменили почти всю сантехнику. С Ремонтного Вопроса всё время ремонта вёлся мониторинг за сроками и качеством работ

ответить

Автор: 28.09.2020


Комментарий:

Компания Абада - это отзыв об оказанных услугах. Хочу сказать Вам большое спасибо за проделанную работу!!!

ответить

Автор: 15.09.2020


Комментарий:

Рекомендуем эту компанию. Давным давно обращались для установки видеоконтроля и установки домофона. Сразу же перезвонили, приехали на следующий день для консультации. Специалист все объяснил, все было понятно, по цене сошлись. Через три дня установили. Все понравилось и отношение и качество, и подарки.

ответить

Автор: 21.07.2020


Комментарий:

Заказывала косметический ремонт комнаты в однокомнатной квартире: надо было поменять обои, привести в порядок потолок, подоконники и ниши под ними – там, где батареи. Работники удалили старые обои, смыли побелку, содрали масляную краску, которой были выкрашены ниши под подоконниками, все это было сделано очень аккуратно, когда пользовались ванной комнатой – ничего там не повредили, все за собой убирали сами, мой ламинат на полу не поцарапали. Когда закончили, я получила готовую красивую комнату, очень довольна работой. Спасибо!

ответить

Автор: 06.05.2020


Комментарий:

Приглашая замерщика Абады, планировал заказать только замену унитаза. Однако специалист, взглянув на состояние остальной сантехники и трубопроводов, настоятельно порекомендовал заменить сразу, чтобы потом не обращаться в Абаду второй раз. Я не стал спорить и подписал договор на замену всех сантехнических устройств, трубопроводов и унитаза с демонтажем старых изделий. Закупку, привозку и установку ванны, раковин, смесителей, унитаза и прочего делала Абада. Как и просил, установили все если «не самое лучшее», то «очень хорошее». По результатам работы. Доволен. Квартиру не затопили, грязи не было. Небольшое количество воды и строительного мусора ребята убрали самостоятельно. Сразу заметно, что фирма Абада работает «на заказчика», а не на себя.

ответить

Автор: 02.12.2019


Комментарий:

В кампании ставили экраны на батареи 4 года назад. Каждый раз, когда открываю утром занавески и обнажаются батареи - радуюсь. Все классно! Работа безупречная.

ответить

Автор: 15.11.2019


Комментарий:

Добрый день! Заказывала косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Я и моя семья остались очень довольны выполненными работами, учитывая, что ремонт был очень сложным- без отселения проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать Уварову Алексею. Мастер с большой буквы. Еще раз большое спасибо. С уважением, Алла.

ответить

Автор: 22.10.2019


Комментарий:

Сосед было посмеялся над рекламой из ящика, выбросил в урну и сказал, что ремонт ему сделают в полтора - два раза дешевле. Сделал. Получилось красиво. Прям как на картинке из рекламы. Потом полезли косяки. Началось с того что на любимом им новом диванчике размножились занесенные азиатами клопы. Диван пришлось выбросить. Далее чуть не сгорела проводка в ванной. Подключили ее на соплях, без учета мощности бойлера, стиральной машинки, фена. Пришлось разбирать плитку для того чтобы перекладывать проводку. А там - как кот накакал. На каждой плитке, по чуть-чуть, в пяти точках. Лучше Абада, чем такие приключения и "экономия".

ответить

Автор: 17.10.2019


Комментарий:

Позвонила в компанию Абада, чтобы заменить крышку бачка унитаза. Так они мне насчитали- 1500 доставка, 2000-установка+ сама крышка. Спросить какой дурак будет за столько СТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ КРЫШКУ? Вы, что там совсем сдурели???????????За эти деньги можно поставить два целых унитаза.

ответить

Автор: 25.09.2019


Комментарий:

Спасибо компании Абада! Всем очень довольна заказывала экраны на батареи всё выполнили чётко и в срок! Хочу отдельно по благодарить замерщика Галицкого Олега всё грамотно объяснил и показал ! Хорошо что в нашем городе есть такая фирма с настоящими профессионалами своего дела!

ответить

Автор: 28.07.2019


Комментарий:

Работа менеджеров компании похожа на хороший развод. Цены по сравненис с компаниями работающими не меньшее количество лет на рынке по некоторым работам в 3 идаже в 4 раза выше. Прораб в тайне от заказчика определяет количество и стоимость материала, менеджер компании ставит заказчика перед фактом и требует оплаты. На просьбу прислать перечень материалов, которые предполагаются к оплате, менеджер говорит, что у них так не принято. Вам сначала привезут, Вы заплатите, а потом смотрите, что Вам привезли. Так что, у кого много лишних денег - Вам в АБАДУ. Вас обберут до нитки, сами не заметите как)))) Мы вынуждены расторгать договор. Потому что если компания добросовестно предоставляет услуги, у ее представителей не должно вызывать проблем предварительное согласование материалов и его стоимости с заказчиком, который платит деньги.

ответить

Автор: 13.07.2019


Комментарий:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !Мастер ЧЕБОТАРЬ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ выполнил выполнил у меня работы по ремонту ванной комнаты в апреле 2016 г.За время работы показал себя как опытный,грамотный,знающий мастер хорошо и качественно выполнивший ВСЕработы.Мастер показал себя как человек, умеющий хорошо работать с заказчиком. Прошу руководство поощрить мастера захорошую работу.

ответить

Автор: 30.05.2019


Комментарий:

Очень качественно выполнили работу, устанавливали входную дверь. Сотрудники приятные, коммуникабельные. Работа на высшем уровне выполнена: от замеров и консультации до сдачи установленной двери. Спасибо за прекрасную дверь!

ответить

Автор: 19.09.2018


Комментарий:

Оставляю отзыв, так как сегодня звонили из контроля качества и спрашивали довольны ли мы по прошествии времени ремонтом. Весной заказывали в компании "Абада" ремонт кухни и санузла. Собственно, эту кампанию нам посоветовали знакомые, поэтому, мы не боялись за качество и результат. Честно говоря, они превзошли все ожидания! Во-первых, все было сделано в срок, а во-вторых, ремонт обошелся нам в заранее обговоренную смету, без неучтенных расходов и накруток, как это часто бывает у ремонтников. Сами специалисты, которые у нас проводили работы, оставили исключительно приятное впечатление. Все до единого подчеркнуто вежливые, приходили вовремя, а смену отрабатывали до последней минуты. К качеству ремонта даже не придраться, все просто идеально! Если надумаем еще ремонт, будем делать только в Абаде.

ответить

Автор: 17.08.2018


Комментарий:

Спасибо Вашей компании за качественную работу. Спасибо вежливым, аккуратным мастерам своего дела Павлу Сенюкаеву и Анне Абечкиной. Очень довольны остались ремонтом.

ответить

Автор: 16.06.2018


Комментарий:

очень благодарны данной компании за ее работу меняли радиаторы отопления, делали жалюзи в туалете, сейчас ждем замерщика для замены полов, делают все быстро, а главное очень аккуратно тепло нас радует уже два года молодцы

ответить

Автор: 15.04.2018


Комментарий:

Хотелось бы сказать огромное спасибо за ремонт кухни Геннадию (г.Москва, 50-лет октября, дом 81).Все быстро и качественно,сразу видно профессионализм ! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!!!

ответить

Автор: 27.03.2018


Комментарий:

Я человек небогатый, поэтому недорогой, но качественный ремонт для меня очень важен. Искала много компаний, пока не наткнулась на "Абада". Не скрою, много прочитала отзывов отрицательных, но меня подкупила дешевизна. Я созвонилась с менеджерами и озвучила свои условия: замена старого ламината на линолеум на кухне. Хоть и пишут в прежних отзывах, что приезжают с опозданием для замера. Ко мне приехали вовремя. Порекомендовали модель напольного покрытия, подобрали цветовую гамму. Работу выполнили за один день. Оплату произвела тут же. Главное, что меня удивило, так это невысокая цена за покрытие, быстрая работа, недорогая стоимость за исходный материал и работу.

ответить

Автор: 01.02.2018


Комментарий:

Мне казался ремонт непреодолимой преградой,я не представляла как я одна смогу справиться, но, благодаря вашей компании у меня все получилось. Великолепная работа коллцентра, своевременная доставка, удобная оплата,прозрачные расчеты. За все время ремонта не испытала никаких негативных эмоций. Все замечательно! Спасибо,что осуществили мою мечту! :-)

ответить

Автор: 01.02.2018


Комментарий:

В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.

ответить

Автор: 16.01.2018


Комментарий:

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. В квалификации работников не сомневалась, так как видела своими глазами, как был проведен силами этой компании ремонт в квартире сестры, потом сама убедилась, что каждый сотрудник фирмы - самый настоящий профессионал. Работы выполняли 3 сотрудника, вероятно каждый из них универсал, так как работали слажено, и стены ровняли, и плитку ложили. То есть делали ремонт совместными усилиями. На мое удивление, ремонт кухни, не считая сборки кухни и ее установки, закончили за неделю. Проверила работу досконально (при помощи лазера, рулетки - стены ровные, высота потолка та, которую хотела и не сантиметра меньше). Здорово, что все материалы доставлялись и поднимались в квартиру ребятами, так как самой мне было бы это сделать нереально. Претензий никаких у меня нет. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абады за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за мою новую кухню.

ответить

Автор: 19.12.2017


Комментарий:

Отзыв или претензия: Хочу выразить большую благодарность компании АБАДА и лично мастеру Игорю Владимировичу Ребрину за качественное выполнение работы и оперативность ее выполнения.Остались очень довольны вашими услугами,большое вам спасибо.

ответить

Автор: 04.12.2017


Комментарий:

Сотрудники этой фирмы занимались благоустройством моей лоджии. Так как старые деревянные рамы стали протекать и эстетический их вид меня совсем не устраивал, решила поменять на более современные пластиковые. позвонила в компанию, рассказала какие услуги мне необходимы. Стоимость, даже примерную мне сначала не озвучили. Сообщили, что замерщика при выезде сообщит точный расчёт стоимости услуг и материалов. Я выбрала трехкамерные стеклопакеты и на две створки замки. Расчёт и правда был произведён замерщиком, который озвучил сроки выполнения работ и предложил заключить договор. Все работы по демонтажу старых рам и установке новых занял два неполных дня. За прошедший год, зарекомендовали себя хорошо. Так что и качество окон и работа сотрудников меня устроила полностью. Ребята работали очень быстро, видно было, что опыт у них есть.

ответить

Автор: 22.11.2017


Комментарий:

Очень хочу поблагодарить мастерам своего дела Болгову Александру Владимировичу и Ивашину Виктору Витальевичу,которые за 5 дней сделали качественный ремонт ванной и туалета. Я очень рада, что именно эти ребята делали мне ремонт. Прошу администрацию фирмы поощрить этих ребят за отличную работу! Спасибо!

ответить

Автор: 13.11.2017


Комментарий:

Профили для москитных сеток распиливались на весу, криво. Из рук у мастера все постоянно падало за окно. Острыми алюминиевыми профилями "мастер" постоянно возил по ламинату, пока ему не было это замечено. Стоявший рядом с окном письменный стол был пропилен болгаркой. Разметка была сделана некорректно и сетка установлена несимметрично, заезжая в одну сторону. На что "мастер", не задумываясь, предложил замазать просверленные дыры герметиком и просверлить новые. Замечательно! Я только и мечтаю о том, чтобы в раме окна была тысяча дыр, замазанных жевачкой! Сетки прилегают неплотно к стене, отчего в квартиру лезут тараканы. Приезжавший замерщик утверждал, что сетки должны быть по периметру со щеткой для плотного прилегания. Приехавший "мастер" утверждал, что никогда у них в компании таких сеток не было. Установка 3-х сеток длилась 3 дня - то "мастер" где-то задержался, то разрезал сетку не так. Сплошное недоразумение, а не мастер.

ответить

Автор: 05.11.2017


Комментарий:

Хорошая компания! Все четко и быстро делают! Очень понравился дизайн которые они мне предложили!

ответить

Автор: 29.10.2017


Комментарий:

Однажы решил заменить на кухне двери. Поискал в интернете. Нашел этот магазин. Удивило не то, что большой выбор. А то, что консультанты здесь реально профессионалы своего дела. Общался с консультантом Татьяной. Она помогла мне сделать классный выбор.

ответить

Автор: 24.10.2017


Комментарий:

Договор подряда № 011051216 от 05.12.2016гПри первом моем общении с этой фирмой (осень 2012 г) при измерении площади ремонтируемой комнаты замерщик ошибочно увеличил ее на 10 %, что, естественно, привело к увеличению общей стоимости, но это было исправлено в начале работы. Прошло время и я опять решил связать свою судьбу с компанией АБАДА При определении фронта работ по указанному договору замерщик не заметил проржав-ления слива, и, соответственно, не внес его ремонта в смету. Монтажник мне заявил, что их фирма не занимается такими работами. В течение дня я пытался решить этот вопрос с отделом по ремонту балконов, но по телефону (221-39-19) меня гоняли по кругу и потом сказали, что со мной свяжется замерщик, но этого не произошло. День был потерян И ЭТОТ ВОПРОС МНЕ ПРИШЛОСЬ РЕШАТЬ НА ПРЯМУЮ С МОНТАЖНИКОМ. При оговоре конструкции встроенного шкафа замерщик предложил приемлемую его конструкцию, набросав эскиз на черновике. Но в смете (стр. 3 из 4) было нарисовано зер-кальное изображение шкафа, без указания полок в боковой части, что не соответствовало эскизу. На мою просьбу исправить это замерщик ответил, что эта «картинка» не играет роли и монтажник учтет все мои пожелания. Но это оказалось блефом. Монтажник упростил конструкцию шкафа до прямоугольной формы, что привело к уменьшению полезного объема шкафа на 15 %, уменьшению трудозатрат монтажника, экономии материала. Но стоимость от этого не изменилась (18 200 руб.) а сэкономленный материал лежит не нужным грузом. После десяти дней переговоров с отделом по ремонту, где меня гоняли по кругу и кормили обещаниями сотрудник (Сергей) сказал, что они могут переделать шкаф, НО ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.Пять лет назад компания осуществляли контроль за работой своих сотрудников, периоди-чески звонили и интересовались работой их и имеются ли у нас замечания или какие либо пожелания, не реже, чем раз в три дня приезжал прораб и контролировал работу мастеров.Теперь все изменилось, ни одного звонка, а на мои звонки сплошные отговорки и обещания что мне кто-то позвонит. Полезные советы для тех, кто воспользуется услугами компании АБАДА или другими.1. До начала вызова специалистов фирмы проконсультируйтесь со специалистами и знакомыми людьми, которые делали аналогичные работы.2. Внимательно, по всем пунктам, проверьте все ли виды работ включены.3. Проверьте указанные замеры, расчеты (каждому человеку свойственно ошибиться).4. Подписание договора желательно отложить на день, чтобы более внимательно прочитать договор без «нажима» со стороны представителя фирмы.5. Не стесняйтесь контролировать весь ход работ. Если какие-то виды работ или технология их изготовления Вам не известна (например, монтаж сайдинга) залезайте в интернет.6. А если хотите побольше узнать о компании АБАДА просмотрите на сайте АБАДА отзывы заказчиков.С уважением Владимир

ответить

Автор: 20.10.2017


Комментарий:

Уже в этом году, чтобы не потерять рубли купил и установил в доме кое-какую бытовую технику. При ее обкатке проявилось то чего я очень боялся – при ее работе и стиральной машины и печки стала сильно греться проводка. Ее надо было менять и срочно. Сразу позвонил в Абаду. Эта компания в свое время делала ремонт, и я тогда остался доволен работой. Как качеством, так и организацией. Прибывшему замерщику заказал полную программу замены проводки, в том числе ввод в дом, все розетки и выключатели, а также попросил поставить УЗО и автоматические выключатели на бытовую технику. До заказа включал ее обычными мощными вилками в обычные розетки. Как и в прошлый раз переделывать проводку приехали не моментально, а после подготовки, но достаточно быстро. Меняли проводку, пробивая новые каналы, а также устанавливали новые коробки под розетки, выключатели и автоматы. Для УЗО и автоматов поставили специальный Щит Управления. Получилось красиво.

ответить

Автор: 14.10.2017


Достоинства:
  1. Фирма с именем

Недостатки:
  1. Навязывание услуг, очень дорого

Комментарий:

Планировал сделать ремонт ванной, вызвал замерщика, насчитали космическую цену и навязали кучу доп услуг, ценник не по карману, пришлось обратиться в другую компанию, знакомые посоветовали строймен (www.stroimen.ru), разумный ценник и остался доволен качеством, рекомендую

ответить

Автор: 09.10.2017


Комментарий:

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии.

ответить

Автор: 01.10.2017


Комментарий:

В фирме Абада зазывал ремонт деревянного пола в доме. Полы стелились еще в советские времена и местами уже начали проваливаться. Связался через чат с менеджером и пригласил замерщика с просьбой приехать как можно оперативнее. Замерщик приехал на следующий день. После совместного с ним осмотра фронта работ пришли к единому мнению ставить пол на лагах по новейшей технологии – на пластиковых лагах, саморезах с промежуточным полом из влагостойкой фанеры и чистовым полом из паркетной доски. Кстати говоря, сколько живу в своем доме, а про такую технологию узнал впервые от замерщика Абады. Также заказал демонтаж старого покрытия. Работы пообещали начать как можно быстрее и окончить в течение трех дней. Заказ начали делать через десять дней, как было заявлено сразу. С демонтажем и выносом старого пола на все про все потратили всего лишь три дня. Увидев как слаженно и качественно работала бригада, циклевку и отделку паркетной доски планирую также заказать в Абаде.

ответить

Автор: 17.09.2017


Комментарий:

Воспользовались услугами этой фирмы по части ремонта в санузле. Лично у нас претензий не возникло. Цены - в пределах нормальных. Переделывать ничего не пришлось. Пока никаких скрытых огрехов не увидели. Благодарю

ответить

Автор: 09.09.2017


Комментарий:

Очень долго искали компанию, которая смогла бы удовлетворить все желания в обустройстве новой квартиры. Мне посоветовали «Абаду». Была приятно удивлена подходом сотрудников. Я очень хотела кухню из натурального дерева, и мне не только помогли ее спроектировать, но дизайнеры посоветовали из какого дерева лучше делать (на выбор их было 4). Я конечно выбрала благородный дуб. Мне показали все образцы: от дерева до ручек на шкафчике. Фурнитуры огромное количество, подбирала под основной цвет кухни. А самое главное на кухне, это большое количество розеток. У меня много техники, и всю я ее использую иногда одновременно, но и это не стало проблемой. Сделали Все и красиво и удобно. Теперь все что нужно сразу под рукой, не нужно искать куда воткнуть вилку от комбайна, он всегда включен в розетку, и мне всего лишь нужно нажать кнопку пуск. Кухня, это место где собирается вся семья на ужин, она должна быть местом, где всем уютно и тепло. Теперь такое место в моем доме есть. Очень рада, что обратилась в "Абаду".

ответить

Автор: 28.08.2017


Комментарий:

Алексей производил сборку кухни. Несмотря на свой молодой возраст, работал он как настоящий профессионал. Меня очень поразил и порадовал набор его инструментов (на любые нештатные ситуации). В итоге: работа выполнена очень аккуратно и качественно, от которой я получил огромное удовольствие. Огромное СПАСИБО Алексею, Валерии, Павлу и ВСЕЙ Вашей компании за оказанные услуги!!! Буду рекомендовать Вас друзьям.

ответить

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, замена радиаторов, светофильтры и шторы, ремонт квартир, балконов, установка металических и межкомнатных дверей, косметический ремонт, натяжные потолки, замена сантехники, установка кондиционеров, видеодомофонов, чистка вентиляции и многое другое.