Гослото


Гослото

Гослото отзывы

Сортировка:
Автор: 05.12.2015


Комментарий:

Многие играют в разные там автоматы, а я для себя выбрал лотерею гослото. Последние мои победы это 2 500р. и 3 500р. Пришли ко мне в двух подряд тиражах.

ответить

Автор: 05.12.2015


Комментарий:

Нужно не играть в лотереи. Не тратить огромные деньги на это так как факт что вы не выиграете, а деньги потеряете. Я играю на 200-300 рублей в день и поэтому не никогда выигрываю.

ответить

Автор: 01.12.2015


Комментарий:

Мне кажется никто им не позволит обманывать всю страну просто так на этом много кто имеет. Министерство спорта и туризма финансов все все знают. Здесь нужно что-то глобальное отдельными сообщениями ничего не добиться.

ответить

Автор: 01.12.2015


Комментарий:

Играйте в киосках. Несколько неудобно, но вернее...

ответить

Автор: 30.11.2015


Комментарий:

Покупаю почти каждый день почти по билету Гослото 6 из 45 стоит он всего 100 рублей, могу себе позволить такие траты даже без того чтоб они окупались. Всегда любил развлечения "на пару минут", а тут в любой момент можно отвлечься. При этом я еще и получаю возможность выиграть пусть и немного. Траты и выигрыши от лотерей записываю из интереса, на данный момент мой результат положительный) Думаю, что это неплохо, хотя конечно могло бы быть и получше… В любом случае, я ничего не теряю, ведь готов тратить выделенные деньги, а бонусом отлично провожу свое время.

ответить

Автор: 30.11.2015


Комментарий:

Я вот думаю, что самое главное это настойчивость. Когда каждый раз бьешь в одну цель, то обязательно что то случится и будет эффект. Для эффектом стала победа в столото и небольшая кучка денежек )

ответить

Автор: 30.11.2015


Комментарий:

Всем привет! Всегда стараюсь подзаработать и не упускаю никакой возможности! Вот и Гослото в этом мне нормально помогло! Я уже выиграл небольшими призами около 100 000р. и не собираюсь останавливаться! (на покупку билетов при этом затраты - мизер.)

ответить

Автор: 30.11.2015


Комментарий:

ЛОХОТРОН!!!!! Тем более через ИНЕТ!!! Нет прямой трансляции!!! Компьютер считывает инфу, поступающую от покупателей!!!!!!!!!!!!! И исходя из цифр на которые поставили покупатели, создает комбинацию при которой никто не выиграет!!!!! РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

Автор: 30.11.2015

ответить

Автор: 21.11.2015


Комментарий:

Очень много играю в он-лайн игры и не хочу туда закидывать реальных денег, но со временем надо это сделать! И тут на помощь приходит столото со своими призами. Спасибки.

ответить

Автор: 19.11.2015


Комментарий:

можно играть и выигрывать! уже столько народы выиграло, что аж зло берет! теперь и мой черед настанет точно

ответить

Автор: 12.11.2015


Комментарий:

Вот действительно все думала, что жалко денег "на погулять" так как зарплата не такая большая как хотелось бы! а тут пришли денежки от победы в лотерее, во время моего юбилея, и несколько дней кутили и радовались за счет Столото :)

ответить

Автор: 01.11.2015


Комментарий:

Играю в столото только месяц, пока не повезло ))

ответить

Автор: 28.10.2015


Комментарий:

В последнее время покупаю билеты лотереи 4 из 20 в мобильном приложении. Очень удобно, ходить никуда не надо, а стоимость участия в лотерее такая же, что и при покупке в киоске. В этой лотерее выигрыши у меня пусть и небольшие, но здесь выпадают чаще, проверено на личном опыте. Когда зашел купить билет, искал по привычке гослото, а это теперь оказывается уже спортлото, но правила все те же.

ответить

Автор: 28.10.2015


Комментарий:

Ремонт это как черная дыра. Ты туда деньги кидаешь, а нужд меньше не становится. Если бы не Гослото, наверное никогда бы не закончили так как с последних выигрышей по 50 000р. доделали гостиную и теперь все значительно ближе к развязке. Спасибо Гослото за вашу помощь.

ответить

Автор: 27.10.2015


Комментарий:

Боже, но что за страна, все и во всем хотят наебать, от путина и до столото !!! А я как последний лохххх!!! Верил этим БББББББББлядям!!!!!!!

ответить

Автор: 20.10.2015


Комментарий:

Игры у столото просто очень классные, оторваться не каждый раз сможешь. Я вот иногда играю в лотереи с тиражами каждые 15 минут и вот в них можно играть хоть целый день так как выигрыши идут почти каждый тираж.

ответить

Автор: 15.10.2015


Комментарий:

Всегда выбираю номер тиража, прежде чем купить билет. У меня счастливое число 7 и если в номере тиража есть семерка, я обычно выигрываю. В гослото 4 из 20 в тираже 1807 я выиграла 266 рублей, а до этого в Бинго 75 в тираже 317 75 рублей. Это уже больше чем стоимость этих билетов. Если совсем честно, то везет конечно не...

ответить

Автор: 04.09.2015


Комментарий:

О Столото могу сказать следующее. Участвуем с женой в лотерее Зодиак. Не в каждом розыгрыше конечно, но хотя бы раз в месяц покупаем билеты на сайте столото. Как зарегистрировался (это было где-то полгода назад), сразу внес 1000 рублей и с тех пор больше с карты пополнять не приходилось, отчасти потому что играем редко, отчасти потому что покупаем на выигранные деньги билеты. Играем очень аккуратно и по малу, кому-то и сумм в 10 раз больше мало на месяц, надо знать меру.

ответить

Автор: 01.09.2015


Комментарий:

Отличный сайт я регулярно выигрываю на программах ПРОГНОЗ ЧИСЕЛ и КОД ГОСЛОТО! Секретов вам никто своих не расскажет, ибо в каждой программе есть свои тонкости. Вот и я не стал ругаться и топать ногами - а разобрался в программах и стал выигрывать с малых сумм с 60 рублей. Теперь имею в день доход до 15000! Неплохо правда!? А вы из тех - кто как обезъяна тыкает по кнопке и вопит - где мой приз, где деньги. Терпение и будет выигрышь. Тренируйтесь и всё получиться. Программы у них ОТЛИЧНЫЕ!

ответить

Автор: 10.08.2015


Комментарий:

Предпочитаю покупать недорогие билеты, хоть выигрыш в таких лотереях тоже меньше, зато не так обидно, когда подолгу ничего не выигрывается. Поэтому обычно играю в Гослото 5 из 36, где стоимость билета от 40 рублей (если зачеркивать 5 цифр. Можно больше, но тогда цена тоже больше). И еще здесь тиражи через каждые полчаса и не нужно долго ждать, чтобы проверить повезло...

ответить

Автор: 10.08.2015


Комментарий:

Есть такие лотереи где выиграть ничего невозможно, но пару раз когда поучаствуешь в них, уже сразу будет понятно, стоит играть дальше или нет. Я раньше очень часто играл в подобные игры, проиграл не мало, но как поженился, стал более серьезно относиться ко всему этому, деньги ведь не с неба падают, тратятся они легко, а вот зарабатываются очень тяжело. Сейчас я играю только в столото, эта игра мне нравится, выигрыши там не редкость, суммы может каждый раз и не большие, но все же приятно то, что ты не в минусе, деньги за билет все равно можно вернуть. Веселая и позитивная игра.

ответить

Автор: 05.08.2015


Комментарий:

После того, как дважды выиграл по 3 с гаком тыщи в гослото понял, что эта лотерея "моё". Покупаю билеты по развернутой ставке, так чаще выигрываю

ответить

Автор: 05.08.2015


Комментарий:

Ну, почему сразу лохотрон. Ведь столото это в первую лотерея. Тут или везет или нет.

ответить

Автор: 31.07.2015


Комментарий:

Выиграл в Гослото 6 из 45 - 600 рублей! Раньше выигрывал по мелочт - 80-100 рублей, просто закрыть траты. 600 тоже не ахти сколько, но уже что-то). Воспринимаю это как знак будущих выйгрышей. Вообще когда выпали номера в тираже, я даже не сразу поверил, но потом и правда - мои. В общем, спасибо, Столото, за шанс! Буду и дальше покупать

ответить

Автор: 28.07.2015


Комментарий:

Покупаю лотерейные билеты 6 из 45 . Беру их по несколько штук во время своих вечерних прогулок. Больше всего меня забавляет процесс заполнения билетов, что я и делаю в мобильном приложении) Билетик сто рублей стоит, правила такие, что проще не придумаешь. Там минимум 6 чисел выбрать надо. Даже когда сумма выигрыша незначительная, устраиваю себе тогда праздник) Мне нравится, что везение все-таки есть)

ответить

Автор: 26.07.2015


Комментарий:

я присматривался к этому сайту давно и решил протестировать егопервое что насторожило так то если ставку делать на 7х49 в 50 рублей то 25 возвращается а если ставку делать меньше чем 50 рублей то никогда ничего не возвращается и я записал видео розыгрышей и выяснилось при покадровом разложении что вставляются кадры из нарезки т.е. какие необходимы и меня насторожило то что после объявления игоы диктор уходит с игрового поля.

ответить

Автор: 24.07.2015


Комментарий:

играю давно,однажды выиграл 7500 руб в 6х45.,когда розыгрыши были в прямом эфире. общался на сайте с представителями лотереи,но такое чувство,что общался с роботом или с магом по телефону,которых недавно полиция нахлабучила.чего и лохотрону "гослото" желаю. игра должна быть честной и проходить в прямом эфире. еще желательно и представителей госслужб вместе с ними упаковать на нары,которые их крышуют.

ответить

Автор: 03.02.2015


Комментарий:

В моём отзыве не было нецензурной лексики, я не писала по несколько отзывов подряд, в отличие от положительных (там это было почти всегда с разницей в 1-2 минуты). Почему вы удаляете только отрицательные отзывы? Знаю ещё 2 сайта, где стали удалять отрицательные отзывы о столото. И как после этого верить в честность ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереи? Если удалите мой отзыв, напишу президенту на сайт (сделала скриншот).

ответить

Автор: 17.01.2015


Комментарий:

спасибо за отзывы. почитал расстроился за 4 дня 2500 туда кинул. отбил 500 максимум по мелочи. но очутился я там потому что искал билеты русское лото. у нас в городе быстро кончаются. купил 7 шт. раздал родне и себе. :-) что скажите на счет русское лото? доверять можно? заранее спас

ответить

Автор: 03.01.2015


Комментарий:

На прошлой неделе купила 10 билетов гослото 7 из 49, прямо на сайте. 8 оказались пустыми, но зато 2 выиграли мне бутылочку хорошего брюта)). такое удовольствие от выигрыша просто так на дороге не валяется). В последнее время даже берём с подругами одновременно, созваниваемся, обсуждаем - всё лучше чем одной дома сидеть. В общем, чувствую себя со всем этим как содержательница салона по интересом - потому что именно я показала подругам это). Главное, что всё безобидно и очень весело!

ответить

Автор: 27.12.2014


Комментарий:

Блин, да видно же, что конкуренты льют грязь. Я выигрывал. Я - живой пример. Я не родственник. И не сотрудник компании. Я - доказательство, а вы...устроили тут игрища

ответить

Автор: 24.12.2014


Комментарий:

Играю в столото уже давно, в последнее время онлайн начала играть, там тоже все удобно. Некоторые пишут, что с выводом денег возникают проблемы, но нет ничего такого. Я вот на днях сняла 34 тыс, может сумма для кого-то и покажется маленькой, но я в восторге. Здесь алгоритма никакого нет, просто все зависит от удачи!

ответить

Автор: 24.12.2014


Комментарий:

Больше всего из лотерей Столото мне по кайфу играть в гослото 7 из 49. Там просто нереальные джеки народ срывает! По 200 миллионов бывает! Конечно это не часто, но прикиньте, если один раз выиграть можно вообще больше никогда в жизни не горбатиться))

ответить

Автор: 23.12.2014


Комментарий:

Нашла себе новое хобби. Участвую в лотерее Спортлото 4 из 20 (бывшая Гослото), у нее большой призовой фонд. Муж меня не поддерживает, считает, что зря трачу деньги. Но, во-первых, я без фанатизма - не чаще одного раза в неделю. А, во-вторых, уже получила один раз приз в тираже от 31 октября. Это всего 100 рублей. Но ведь работает же) А значит, и большой приз можно взять)

ответить

Автор: 23.12.2014


Комментарий:

Каждый день почти покупаю по билетику гослото 4 из 20. Для меня это обычное развлечение поэтому о потраченных деньгах никогда не жалею. Часто в последнее время пользуюсь мультиставкой. Просто указываю параметры нужных мне билетов и оплачиваю покупку через свой кабинет. Выигранные деньги иногда перевожу на благотворительность, потому что сложно воспринимать это как личный доход, а так на душе приятнее

ответить

Автор: 23.12.2014


Комментарий:

Лохотрон! Выиграл 60 рублей, должна была прийти СМС для того что бы получить выигрыш. СМС не пришла, отправлял запрос на номер указанный на сайте(10 раз) - не пришла. Позвонил в их службу по телефону на сайте, оформили заявку, сказали ждите с вами свяжутся в течении 2-х недель. Ни кто не позвонил. Позвонил повторно, ответили что скорее всего вам звонили но вы не ответили, а мы не перезваниваем, оформили заявку повторно и опять ни кто не звонил. Телефон ни когда не выключаю и всегда с собой.

ответить

Автор: 24.11.2014


Комментарий:

С каждым моим участием в тиражах Гослото всё больше и больше хочется выиграть джекпот. Конечно я выигрываю небольшие суммы денег в этой лотерее, но становится как-то мало)

ответить

Автор: 24.11.2014


Комментарий:

Беру лотерейные билеты от столото пару раз в неделю, редко конечно что то попадается, но бывает. В целом, конечно для везучих людей, я только для собственного развлечения играю.

ответить

Автор: 24.10.2014


Комментарий:

НОРМАЛЬНО САЙТ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ..ТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ, ТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ..ТО ДЕНЬГИ ПО ТРИ ДНЯ ИДУТ..

ответить

Автор: 10.10.2014


Комментарий:

Реальные деньги не выиграешь.Мелочевку не считаю за выигрыш.Больше тратишь,чем выигрываешь, вот лозунг этой лотереи.

ответить

Автор: 27.09.2014


Комментарий:

Играл в 7 тиражах гослото 5 из 36. выиграл 1 билет из тиража 12352 от 18 апреля. Получил 2,5 тысячи почти - обрадовался несказанно, конечно! Сначала когда покупал думал разок - а то в четырёх стенах уже заняться нечем, а деньги тают! Но тут выиграл и думаю, что может у меня рука счастливая. Думаю, ещё поиграю!

ответить

Автор: 27.09.2014


Комментарий:

На прошлой неделе парень из Омска выиграл квартиру в 154-м тираже Жилищной лотереи. И я тоже из Омска и тоже играю в жилищную лотерею. И мне очень обидно, что это не я победитель. Я уже давно играю, но никогда ничего крупнее 500 руб, а паренек этот три билета всего взял и сразу квартира. Вот и не понимаю, может и не стоит дальше играть.

ответить

Автор: 24.09.2014


Комментарий:

2 согласны, 0 не согласныМамонтов 6 апреля, 2013 годЭто бизнес! Пельмени производитель если будет делать качественно с мясом, то он разорится! Работодатель работяге если будет платить нормально он разорится! Кость из зуба кидают сраные 30, 20, 60 рублей, что б лохи не соскочили, придёт получать сраные 30 руб, и ещё купит билетик, пока всё спокойно так и будет наебалово! Нужен шум, буча!!!Полностью согласен! Нужно объединяться и наказывать жуликов!!! Они сейчас за наши деньги шикуют и смеются читая наши посты ухахатываются до слез!!!

ответить

Автор: 21.09.2014


Комментарий:

Я играю иногда, когда есть свободное время. Окупаю стоимость билетов, крупных выигрышей никогда не было. Но!!! Получаю море удовольствия от процесса и есть куда выплеснуть свой азарт и даже адреналин! Гнаться за большими деньгами, наверное, бестолку, а вот интересно провести время-самое то)) Иногда покупаю несколько билетов, тогда прошу мужа помочь поиграть.

ответить

Автор: 21.09.2014


Комментарий:

Считаем необходимым внести поправки в закон "О лотереях" , которые обяжут организаторов и операторов государственных лотерей проводить розыгрыши тиражей в прямом эфире со звуком, в присутствии тиражной комиссии и при помощи сертифицированного лототрона, а так же внести поправку о запрете на использование генератора случайных чисел и трансляции в записи или при помощи компьютернего 3д моделирования. Обязать оператора лотерей принимать заявки от участников, которые желают присутствовать в студии во время розыгрыша, в следствии чего оператор лотерей должен будет рассмотреть эти заявки и части желающих предоставить возможность присутствовать в студии. В случае невыполнения своих обязательств, банкротства или выявленных фактов мошенничества лишать лицензии с дальнейшим запретом учредителям заниматся лотерейной деятельностью сроком на 5 лет. Считаем необходимым осуществить проверку действующих организатора и оператора лотерей на легальность(честное) проведения розыгрышей и законность формирования и распределения призового фонда, наличие реальных победителей и отсутствие подставных(заинтересованных) лиц.

ответить

Автор: 20.09.2014


Комментарий:

как то даже не верится, всегда, что выигрываешь и есть на что купить еще больше билетов и выиграть еще больше. Победа всегда где то рядом

ответить

Автор: 14.09.2014


Комментарий:

Ставлю одну и ту же комбинацию в гослото 6 из 45. Она обычно не выигрывает больше 300-500 рублей, но я продолжаю делать это из принципа что ли не знаю. Верю, что когда-то она выиграет крупно. 16 апреля случился первый хоть сколько-то серьезный выигрыш 3000 рублей. Я решила потратить его на билет с развернутой ставкой и по нему выиграла еще 1000 рублей. Одно могу сказать точно: нет никакой логики в этих лотереях, как ее не ищи. Случайность да и только.

ответить

Автор: 12.09.2014


Комментарий:

Классно получать деньги за свое хобби! Это всегда очень приятно и кажется, что от этого получаешь еще больше удовольствия от игры в лотереи!

ответить

Автор: 12.09.2014


Комментарий:

Вот как круто, что гости тут могут тоже высказывать свое мнение! Люблю эту компанию и будущее свое я точно с ней буду связывать!

ответить