Гослото


Гослото

Гослото отзывы

Сортировка:
Автор: 21.10.2016


Комментарий:

обратите внимание что на сайте столото нет никаких сведений о том кто является учредителем этого лохотрона.

ответить

Автор: 06.10.2016


Комментарий:

Участвую в Спортлото 5 из 36 довольно давно уже. Мне нравится, что лотерейные билеты стоят недорого и частенько выигрывают. С 40 рублей (столько билет стоит) выигрывал 400 рублей в 22764 тираже. Я покупаю бумажные билеты, мне так как-то спокойнее

ответить

Автор: 28.09.2016


Комментарий:

Получить деньги до 1000 рублей в лотерею вполне реально, причем, во всех, что есть на сайте Столото. Я уже много раз получал от 50 до 1000 в разных лотереях. Некоторые, кто пишут здесь отзывы, просчитывают варианты, но все равно никогда не угадаешь, какие номера выпадут. Я зачеркиваю наобум и все равно мне удается угадывать. Конечно, не всегда, но на то это и лотерея, где все зависит от везения. В этом и заключается весь интерес.

ответить

Автор: 28.09.2016


Комментарий:

Да уж какие еще иностранные лотереи?? нам и со своими очень даже не плохо!!! Играем и будем играть!

ответить

Автор: 27.09.2016


Комментарий:

Ну, есть уже новый победитель гослото? Которому кризис нипочём).

ответить

Автор: 14.09.2016


Комментарий:

В основном играют родители, я испытывала удачу всего несколько раз. Все нравится, очень удобно, что можно приобретать билеты в интернете и даже выигрывать. Советую удачливым людям!

ответить

Автор: 09.09.2016


Комментарий:

давайте играть в отечественные лотереи. они нашему государству кучу всего хорошего приносят + они работают на поддержание нашего спорта.

ответить

Автор: 04.09.2016


Комментарий:

все это развод.сбор финансов с простого народа.если есть желание немного заработать,то только на яндексе.Компания Яндекс является постоянным инвестором многих крупных и быстро развивающихся интернет-проектов.но для того чтобы являться успешным инвестором необходимо и самому получать инвестиции.Как же привлечь к себе инвесторов?Компания Яндекс создала множество Инвестиционных кошельков.В общем суть такова Вы переводите на ИнвКошелек определенную сумму любую от 10 рублей и выше,сколько пожелаете нужным и через определенный промежуток времени(обычно через час,полтора)вам возвращается Ваш перевод плюс 20-30%(в зависимости от роста цены акций инвестируемых Яндексом ресурсов).Как это работает!Ваши деньги(и еще многих миллионов пользователей)поступая на этот кошелек сразу инвестируются в какой-нибудь ресурс интернет-проекта.Затем,когда цены акций достигнут,по мнению аналитиков Яндекса,максимального значения на данном промежутке времени,акции продаются по более выгодной цене.В интернет ресурсах это происходит очень быстро.В общем,если акции выросли на 50%,то Яндекс их продает и возвращает деньги вкладчикам плюс проценты за инвестиции.20-30% от суммы вашего вклада.За счет этих денег развивается собственный фонд Яндекса.В общем с перевода в 100 рублей,получите 120-130 через час-полтора,с 300 рублей 360-390 рублей,математика простая.Все законно,никакого развода.попробуйте на малых суммах.вот кошелек 410012196148437

ответить

Автор: 25.08.2016


Комментарий:

Про лотереи на сайте Столото узнал от соседа по даче, который уже давно в них участвует. Говорит, что ему часто везет. В субботу вечером решил тоже купить билет с его компьютера и в первый раз удача мне не улыбнулась, но мне понравилось и когда вернулся в город зарегистрировался на сайте и купил билет самой первой лотереи 4 из 20 и угадал по 2 номера в двух полях. Получил на свой счет 132 рубля. Хочу теперь попробовать другие лотереи.

ответить

Автор: 24.08.2016


Комментарий:

Играю только в Гослото. Все-таки это государственные лотереи и здесь все просто обязано быть честно. 4 и 20, 7 из 49, 6 из 45 и 5 из 36 там везде принцип одинаковый и смухлевать организаторам просто нет никакой возможности. Играю больше года и выигрываю, как минимум, раз в месяц. Правда, небольшие суммы в пределах 100-200 рублей. А в юбилейном тираже 4 из 20 №2000 мне впервые повезло по-настоящему: выиграла 634 рубля. Такая большая сумма впервые.

ответить

Автор: 15.08.2016


Комментарий:

И снова 100Лото продолжает тырить деньги - деньги списали - квитанция не выдавали - в рамках легализации своего воровства они называют это теперь "технической ошибкой"

ответить

Автор: 12.08.2016


Комментарий:

Я вот не так дано слежу за лотерейками нашими, но уже заметила, что разыгрываются в них очень даже не плохие призы! и очень хочется и свои силы в них попробовать! Обязательно в 6 из 45 поиграю на досуге.

ответить

Автор: 06.07.2016


Комментарий:

Сыграл первый раз в Русское лото недавно, в принципи интересно мне понравилось, еще бы выигрывать и было бы супер!

ответить

Автор: 01.07.2016


Комментарий:

А я с начала поиграла месяца 2 и бросила,а сестра играла изредка и в сентябре выиграла в 6 из 45 141тысячу с копейками,почти 142т.р,ей в букмекерской конторе сразу выплатили наличкой. вот. теперь я как идиотка уже месяца три играю ,но что-то никак,все близко,все рядом,а джек в ручки не идет!!!!

ответить

Автор: 30.06.2016


Комментарий:

Я человек увлекающийся лотереями, особенно меня зацепило Спортлото 4 из 20. Будучи новичком, я выигрывал небольшие суммы денег. Вроде бы и мелочь, но все равно приятно. Теперь покупаю эти билеты регулярно. Мне нравится, что один билет может участвовать в нескольких тиражах, а это значит, что шансы на победу увеличиваются. Надеюсь, что когда-нибудь смогу выиграть суперприз!

ответить

Автор: 30.06.2016


Комментарий:

Как по мне, так если играть в лотереи, то на выигрыш точно не надеяться. Иначе постоянные расстройства. Я раньше от каждого лотерейного билета ждала миллион. А потом поняла что мне действительно то ведь нравится просто сам процесс игровой. И перестала ждать тот самый миллион. Удивительно, но тогда же и первый крупный выигрыш пришел – Гослото 5 из 36 выиграла 8 апреля 4000 рублей.

ответить

Автор: 30.06.2016


Комментарий:

Обманывают по-честному, вместо лототрона - лохотрон (генератор случайных чисел). Да и зачем случайным людям отдавать миллионы, сейчас так не принято, они что добрые самаритяне. Создали красивую обёртку и сдирают с наивных людей их заначки, исправно башляют определенным органам мзду, здесь-то можно сказать всё по-честному - обманывают только тех, кто хочет обманываться и несет свои заначки, так что по сравнению с другими бизнесами в России столото это честный бизнес. Тут и обижаться глупо, ну если страна у нас такая.

ответить

Автор: 30.06.2016


Комментарий:

Смотрел на сайте Cтолото а именно 6 из 45 примерно каждые 4 -5 месяцев Джек-пот разыгрывается но ни один человек не написал. Что типа выиграл хоть бы 3000000. Хотя буквально в Мае 2015 года был разыгран Джек-пот в размере около160000000 точно не помню сумму но это факт. Где же этот человек почему они ни разу не показали реально выигравшего человека. Если вам интересно зайдите на сайт компании зарегистрируйтесь и посмотрите историю тиражей данной игры.

ответить

Автор: 30.06.2016


Комментарий:

Когда билет в связном покупала, продавец мне посоветовала на сайт Столото зайти, чтобы его проверить. Оказалось, там еще много всего интересного. Особенно было интересно про победителей читать и архивы тиражей посмотреть. Есть инфа, или правильно сказать, статистика часто выпадающих чисел. Я на нее обращаю внимание, когда ставки делаю. Вобщем, теперь я сайту столото не изменяю, полностью перешла из розницы в онлайн игру.

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

Я работаю на дому и постоянно сижу за компьютером. Все делаю через интернет, что экономит время. Лотерейные билеты покупала еще моя мама, теперь я тоже покупаю, и уже через интернет)) Это очень удобно! Мне нравится что на сайте Столото можно выбрать билеты на разные суммы, купить сразу несколько разных билетов. Сервис очень удобный всегда можно выбрать, что больше нравится. У них еще и акции бывают.. Сама играю в гослото, последний выигрыш - целых 1000 р 5 апреля. Так что всем советую!

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

Я считаю что не стоит искать миллионы в лотерее) ну вот честно, такой подход – это точно проигрыш и заведомо разочарование. Я вот так думала и всегда проигрывала, а потом стала покупать билетики подешевле в кено просто для удовольствия. 2 марта выиграла 880 рублей.ТАк что мысли материальны) Думайте позитивно и все получится.

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

Играю в столото около года. Больше всего нравится, что есть выбор лотерей. Но хочу сказать и про надежность сервиса. За все время не было никаких проблем ни с работой платформы, ни с выводом денег. Что касается выигрышей, то они у меня тут бывают периодически. Конечно, не так много как хотелось, но небольшие суммы здесь выиграть реально. Знаю много примеров, поэтому продолжаю пробовать!

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

Билеты окупались, что-то свыше - нет!Говорят лучше перепроверять, а большенство тут отзывов ,ну прям на одно лицо! :)))))

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

С детства помню, что время от времени родители покупали лотереи, совсем недорогие, возможно просто тогда было модно играть. Эта традиция поселилась и в моей семье. Мы покупаем лотереи Гослото. Не часто, возможно раз в квартал, это не зависимость, а простой человеческий интерес.Я не могу сказать, что с покупкой лотерей рассчитываем на крупный выигрыш, но 12000 мы выигрывали. Главное, всегда знать меру и уметь остановиться)

ответить

Автор: 13.05.2016


Комментарий:

Играю в лотерею из серии Гослото на сайте, так гораздо удобнее, а шанс выиграть все равно ничем не отличается от бумажных билетов. Причем последнее время стал пользоваться функцией автоставки, вообще напрягаться не надо, примерно как Русском лото или Жилищной лотереи. Только тиражи в Гослото гораздо чаще проходят

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

Как-то друг рассказал про быстрые розыгрыши онлайн, которые происходят буквально каждые 15 минут, типа там можно нормально так выиграть. Долго думал, но попробовал на сайте столото. пробовал собственно лотерею Рапидо, не хотел ждать. Скажем так.. процесс довольно увлекательный, особенно если ты выигрываешь, даже если это мелочь. сам я в итоге выиграл совсем немного но и билет копейки стоит да и играть понравилось

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

Очень редко везет в Гослото, прямо-скажем раз в полгода. Возможно потому, что я с такой частотой и покупаю билеты (ну ок, чуть чаще). Просто люблю в разы больше Русское лото и ГЖЛ, они как-то душевнее. Пока ждешь неделю, напридумываешь себе офигенную жизнь на выигранные деньги, плюс везет часто.

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

Мы в Гослото играем 3 года. Муж покупает лотерейные билеты, и мы играем. Обычно в выходные дни садимся все вместе и отмечаем числа. Каждому по билету и в бой) Конечно выиграть очень хотим, но это не самое главное для нас, так как благодаря лотерее мы собираемся всей семьёй и интересно проводим время.

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

Моё знакомство с лотерей Гослото было несколько назад, когда мне моя девшка подарила несколько билетов. В гослото я тогда выиграл 2 500 руб. Первый раз играл и сразу выиграл) С тех пор стараюсь периодически покупать по билетику раз в месяц)))

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

Ну поздравьте, первый косарь выиграл в 6 из 45! Угадал 4 числа. Надеюсь дальше будет еще круче))

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

В такой сложной ситуации осталась единственная надежда на удачу в гослото!)

ответить

Автор: 12.05.2016


Комментарий:

а мне однажды повезло угадал 5 чисел из 6 приз в 30000 ждал около месяца, деньги зачемто ушли в хохлостан а приват банк, их конвертировали в долларии, потом пришли в москву, тут их обратно в рубли в итоге до саратовского отделения банка дошло порядка 24800 руб. скрин прилагаю

ответить

Автор: 10.05.2016


Комментарий:

Обычный лохотрон

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

Примеривался, с какой лотереи начать свое знакомство с сайтом stoloto.ru и решил с первой по списку. Ей оказалась Гослото 4 из 20. Проиграл 200 рублей, но, считаю, удовольствие от игры того стоило. Пока 3 часа ждал розыгрыша тиража, испытал всю гамму чувств: от надежды и даже уверенности, что мне повезет, до досады, что я во все это вписался. Так что удовольствие того стоило. Тем более, что на второй раз выиграл 200 рублей. Теперь попробую сыграть в следующую – Гослото 7 из 49.

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

Не так давно решил проверить на своем опыте, реально ли что то выиграть. Поначалу ничего не выпадало довольно длительно время. Расстроился, посчитал, что деньги на ветер. А потом раз - и выпали мои числа! И выигрыш сразу покрыл половину затраченной суммы на билеты. И я обрадовался и успокоился даже. Сейчас больше за комбинациями слежу в архивах тиражей, проверяю свои некоторые теории. И знаете, процесс-то увлекательный! Меня теперь уже не столько выигрыши волнуют, сколько проверки собственных теории и интуиции!

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

купила билет Гослото 4 из 20 за 200 рублей, выиграла 300. приятно, но забирать не пойду, больше хлопот с почтой будет. лучше дождусь более существенного выигрыша

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

Объясню почему Гослото это РАЗВОД, сам долго играл! Обратите внимание на трансляцию розыгрыша, шарик попадает в заборник сверху и сразу смена кадра, нам уже показывают как он скатывается вниз и останавливается, А ЗДЕСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ расположение цифр на шару никогда не бывает перевернутым, расположение цифр у них возможно всего два: это чуть отклонённая верхушка вправо или в лево, то есть расположение цифр меняется зеркально. Можете даже для интереса пересмотреть все трансляции.Думаю если это сообщение прочитают разработчики, они этот баг исправят, а специалиста по компьютерной графике уволят:))Всем кто ещё играет удачи, а я лучше буду играть в честные лотереи с настоящей прямой трансляцией.

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

Играю в лотереи от столото примерно раз в неделю. Несколько раз выигрывал небольшие суммы, верю что скоро повезет по крупному.

ответить

Автор: 06.05.2016


Комментарий:

Выход тут только один. Всем (хоть вместе, хоть отдельными сообщениями) написать письмо организатору ЛОХЛОТО в министерство спорта и туризма с требованием остановить их беспредел. А также написать требование в министерство финансов лишить минспорт туризма лицензии на проведение государственной лотереи. Раз эту контору Гослото никто не проверяет, (а если и проверяют, то известно кто и как) то и нечего им носить имя государственной лотереи.

ответить

Автор: 04.05.2016


Комментарий:

Хочу поделиться радостью))Давно участвую в лотерее Бинго-75, регулярно беру билеты и при этом я не записываю, сколько выиграла.а вчера, билеты проверила все до конца и оказалось, что выиграла в 338 тираже 750 р,а уже и забыла про него! Нужно ли еще что-то добавлять к этому? Лично я играю и верю что выиграю, это работает, пусть и не всегда

ответить

Автор: 04.05.2016


Комментарий:

Во первых,генератор якобы (случайных чисел) работает так,что бы не совпало ни одной комбинации.Сам розыгрыш происходит за кулисами не в реале.А это говорит о том,что закладывают за пол часа до (Якобы) тиража в программу(генератор) все оплаченные комбинации, и программа"генератор" выдает ту комбинацию,которая ни у кого не совпала.Отсюда и накопление джекпота до 200 000 000.А потом какой нибудь племянник троюродный "купил" всего лишь одну комбинацию,которую за полчаса выдал "генератор".И весь куш вернулся к устроителям лотереи.

ответить

Автор: 04.05.2016


Комментарий:

натуральный лохотрон.10 лет играю и кроме 30 рублей ни чего не выигрывал.денег потратил немерено.

ответить

Автор: 04.05.2016


Комментарий:

Здесь попадаются отзывы , что якобы играют постоянно и выигрывают по немногу . А у меня к вам вопрос , вы когда нибудь считали сколько денег вы вкладываете и сколько получаете ? И если вы считаете что купив билетов на 100 руб. и выиграв при этом 30р. ЭТО ВЫИГРЫШ , то к моему сожалению вы полный ЛОХ !!!!!!! Когда то много лет назад (в СССР) действительно была лотерея спортлото а теперь просто лохотрон под прикрытием высокопоставленных чиновников.

ответить

Автор: 04.05.2016


Комментарий:

Лохотрон. Не тратьте свои кровные на этот развод.

ответить

Автор: 01.05.2016


Комментарий:

Метод визуализации очень интересным показался. Надо будет обязательно попробовать в следующий раз, когда буду билет покупать. Играть очень люблю в спортлото, числа выбираю интуитивно. Оплачиваю и получаю выигрыши на сайте Столото.

ответить

Автор: 28.04.2016


Комментарий:

Про все лотереи не скажу, только про Гослото 6 из 45, в котором участвовал уже несколько раз и два раза успешно: первый раз получил 100 рублей, а потом мне повезло еще больше угадать 3 числа и выигрыш за такую комбинацию вышел 300 рублей. Выигрывать в эту лотерею можно, но это дело случая. Никакой системы или часто выпадающих номеров нет, поэтому все подсказки которые внизу билета не работают и это немного обидно. Когда заполняю билет, полагаюсь только на свою интуицию, благодаря которой иногда везет.

ответить

Автор: 27.04.2016


Комментарий:

Друг говорит, что заполняет лотерейные билеты по какой-то своей системе. Он мне объяснял эту свою систему, но я так и не понял ничего. Я всегда заполняю билеты рандомно и выигрываю не реже, чем он. Он говорит, что это потому что я везучий, а ему для того, чтобы выиграть требуется точный расчет и особая система. Установили с ним соревнование, кто больше и чаще выиграет. Но пока были только небольшие выигрыши до 400 рублей. Чаще всего в Бинго, поэтому больше играем в эту лотерею.

ответить

Автор: 04.04.2016


Комментарий:

Буквально на днях получилось выиграть деньжат в Столото, до этого играл пару раз в другие лотереи и все практически проигрывал. Думал не играть больше, но зашел на сайт Столото и удача таки повернулась ко мне лицом. Выигрыш без проблем пришел, техподдержка на связи. Еще хочу отметить приятный дизайн сайта, радует глаз и в целом удобно. Надуюсь в следующий раз выиграть сумму покрупнее.

ответить

Автор: 19.12.2015


Комментарий:

Билеты Спортлото Матчбол я в лотерейном киоске беру, часто играю. Тем более сейчас в отпуске, в мире спорта пока тишина, а тут получаю удовольствие от процесса, да и суммы тратятся не такие уж большие. Можно концентрироваться на процессе, а не переживать по поводу чего-то еще. Выигрыши почти ежедневные, а перспектива крупного выигрыша греет душу) но повторюсь, что тут главное процесс! Надо уметь наслаждаться ожиданием)

ответить

Автор: 18.12.2015


Комментарий:

Очень нравится, что «Русское лото» постоянно пытается придумать для игроков что-нибудь новенькое. То к 23 февраля необычный тираж, то розыгрыш к 8 марта. Вот в этом месяце уже попробовал новую футбольную лотерею. Очень прикольно: вроде обычный лотерейный билет, но на обратной стороне небольшая история российского футбола. Очень необычно и интересно. Вот сейчас узнал, что вышли наборы к 9 мая. Там по 10 билетов. Обязательно куплю, попытаю удачу в любимой игре!

ответить