KARNEEV SYSTEMS


KARNEEV SYSTEMS

KARNEEV SYSTEMS отзывы

Сортировка:
Автор: 29.04.2024


Комментарий:

Решил купить здесь тепловизионные камеры и опробовать их в деле. Впечатления и о компании, и о продаваемом оборудовании только положительные. После того, как понял, что камеры работают отлично, докупил остальное оборудование. Рекомендую к покупке.

ответить

Автор: 22.03.2024


Достоинства: Искали промышленные тепловизоры для своего предприятия. Коллеги посоветовали присмотреться к оборудованию этого производителя. Изучили сайт, потом созвонились для консультации, в итоге сделали свой заказ.
Комментарий:

Понравилось, что многие устройства и решения их собственной разработки, это внушает доверие.

ответить

Автор: 19.02.2024


Достоинства: Приобрели здесь мобильные видеокамеры с мощным варифокальным объективом для установки по периметру нашей территории. Проверены в работе, все заявленные характеристики и возможности соответствуют реальным. Покупкой довольны. Менеджерам компании, которые помогали нам выбрать конкретные модели, большое спасибо.
ответить

Автор: 26.01.2024


Комментарий:

Компания не подвела, обратились к ним для того, чтобы помогли доукомплектовать систему безопасности на производстве. У нас уже были камеры, поэтому приобрели дополнительно тепловизоры, выполнили подключение и настройку программного обеспечения

ответить

Автор: 22.12.2023


Комментарий:

Мой объект находится под наблюдением камер, оснащенных тепловизорами, за счет чего ни одна муха не пролетит. Мониторинг круглосуточный, система работает бесперебойно. При установке учли наиболее уязвимые места, которые усилили контролем

ответить

KARNEEV SYSTEMS - это производственная компания и системный интегратор области систем безопасности и промышленной автоматизации. KARNEEV SYSTEMS производит, интегрирует и осуществляет поставки высокотехнологичного оборудования: промышленные тепловизоры, видеокамеры и различные системы технологического наблюдения, телескопические мачты, поворотные устройства, автомобильные и морские камеры.