Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной


Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной отзывы

Сортировка:
Автор: 05.11.2023


Комментарий:

Теперь я чувствую себя полноценным наполненным жизнерадостностью человеком, Спасибо!

ответить

Автор: 26.07.2023


Комментарий:

С Варварой удалось вернуть вес в норму, а самое главное убрать в голове установку, которая делала меня зависимой от еды. Благодарна ей за работу

ответить

Автор: 01.02.2023


Комментарий:

В прошлом году еще я обращалась в психологу Зародиной и могу сказать что Варвара смогла меня избавить от страха, который был со мной всю жизнь, уже сейчас когда прошло время я могу заявить что мне помогло общение с ней, она внимательная и все о чем с ней общаешься полностью конфиденциально. Благодаря ей я больше ничего не боюсь!

ответить

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной — это широкий спектр услуг в области психологического консультирования. Если вы подвержены паническим атакам, испытываете постоянные стрессы, чувство утраты, неуверенность в себе, не чувствуете радости в отношениях и личной жизни, страдаете от бессонницы, стоит обратиться с этими проблемами к психологу. Обратиться к нему можно даже без очевидных причин, если вы чувствуете необъяснимую постоянную тревогу, не испытываете радости и ощущаете себя не в своей тарелке. Основное направление работы психолога — гипнотерапия. Это эффективная методика для коррекции самого широкого круга проблем. Так, введение в трансовое состояние применяется для избавления от бессонницы, тревоги, психосоматических расстройств, фобий, заикания. Доказана эффективность гипноза для коррекции пищевого поведения, для похудения.