webit


webit
Компания Webit основана в августе 2003 года. В нашей команде более 100 специалистов.

webit отзывы

Сортировка:
Автор: 27.04.2023


Недостатки: Нет. Все устраивает. Ребята при необходимости заключают NDA, что в нашем случае было основным требованием сотрудничества.
Комментарий:

Есть возможность обратиться не только за продвижением сайта (как мы), но еще и по комплексу услуг, что крайне удобно. Мы работаем с ними по направлению SEO, SMM, управление репутацией, контекстная и таргетированная реклама. Очень грамотные специалисты по всем направлениям, подробная и полная поддержка всех наших процессов. Аккаунт-менеджер всегда контролирует выполнение сроков специалистами, у нас к ним никогда нет вопросов, все точно протоколируется. Коллеги закрыли для нас максимум вопросов, которые нам были нужны.

ответить

Автор: 08.10.2022


Недостатки: К недостаткам возможности стоит отнести стоимость выше рынка. Но за данную стоимость и результат явно выше рынка. Так что решайте сами.
Комментарий:

Очень долго вели переговоры о сотрудничестве, в итоге ребята специально для нас сделали индивидуальные условия работы. Работаем с ними уже полгода, видим положительный результат, есть к чему стремиться. Думаем, что будем пролонгировать сотрудничество сразу на 2023 год.

ответить

Автор: 25.04.2022


Достоинства: Сотрудничаю с компанией по продвижению своего сайта в мебельной тематике уже более 1,5 лет. Нравится экспертный, прозрачный и индивидуальный подход команды к работе. Причем как на этапе заключения договора, так и в процессе сотрудничества. Спасибо Василию, Сергею, Алене и Татьяне за отличную работу. Рекомендую!
Недостатки: нет
ответить

Автор: 10.03.2022


Достоинства: Обращались в Webit с вопросами по технической оптимизации проекта. Очень грамотные и отзывчивые, менеджер Антон и технический специалист компании Webit. Благодарю за помощь, буду обращаться и рекомендовать знакомым!
Недостатки: -
ответить

Наша миссия: эффективно помогать бизнесу трансформироваться из оффлайновых в омниканальные компании; повышать эффективность онлайн каналов для бизнеса; развивать и обучать рынок, показывая прозрачные процессы и результаты; обучать и развивать сотрудников путем погружения в амбициозные и интересные задачи.