Коттеджный поселок Долина озёр


Коттеджный поселок Долина озёр

Коттеджный поселок Долина озёр отзывы

Сортировка:
Автор: 11.02.2024


Комментарий:

Уютный поселок, где всё уже готово для жизни: просто купи и переезжай! Очаровательно, как всё сделано в едином стиле - это действительно впечатляет.

ответить

Автор: 06.04.2023


Комментарий:

Долина озер это настоящий кайф для жизни за городом! В Истринской долине вообще было привлекательно купить поселок, а тут у нас и все удобства и плюсом активный отдых за счет организованного центра. Участок покупали без подряда, пожалели что не воспользовались сразу их услугами, потому что много времени потратили на поиски подрядчиков, а могли бы жизнью наслаждаться гораздо раньше

ответить

Автор: 15.06.2022


Комментарий:

Симпатичный посёлок, всё в сборе, покупай заезжай и живи! Очень нравится что всё выдержано в одном стиле, очень здорово.

ответить

Долина озер - это необычайной красоты русские пейзажи, смешанный лес и сказочные озера вокруг. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Для вашего комфорта в поселке будут проложены освещаемые прогулочные дорожки, гостевая парковка, детская и спортивная площадки, КПП и охрана. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В шаговой доступности расположена база отдыха "Веселый ветер". Здесь вы сможете заняться водными видами спорта и провести жаркий летний день у тихой глади Истринского водохранилища.