Онлайн курс Александры Князевой


Онлайн курс Александры Князевой

Онлайн курс Александры Князевой отзывы

Сортировка:
подозрительный отзыв
Автор: 13.06.2022


Достоинства: Полезной информации больше, чем воды
Недостатки: Нет
Комментарий:

Хороший толковый курс по маркетплейсам. Знали бы вы, сколько я курсов прошла. И курс Александры Князевой первый, в котором воды меньше, чем полезной информации. Она реально сама прошла все этапы, которые ждут каждого новичка. И этим обучение и ценно. По сути это пошаговая инструкция, выполнив которую можно стать нормальным спецом. И я стала! Искать работу начала еще во время обучения, сначала делала разовые задачи за минимальную оплату. А когда курс закончился, я уже полноценно взялась за поиск работы. Договорилась с первым работодателем, что если покажу результат за месяц, он мне заплатит. Если нет, то нет. У меня даже сомнений не было, потому что в своих знаниях благодаря Саше я уверена. Все у меня получилось, я очень довольна. Планирую найти еще двух-трех поставщиков и уходить из офиса.

ответить

Автор: 30.05.2022


Достоинства: 1. Структурированная информация 2. Теория и практика 3. Полезные уроки и интересные домашние задания 4. Интереснейший эксперт Александра Князева 5. Оперативные ответы и поддержка кураторов
Недостатки: Нет
Комментарий:

[ссылка]

ответить

Автор: 06.04.2022


Достоинства:
  1. материал остается навсегда

Недостатки:
  1. нет минусов

Комментарий:

Случайно увидела в соцсети бесплатный вебинар по обучению на менеджера маркетплейса Wildberries. Прослушала 3-х дневный марафон. Александра так интересно и понятно все объясняла. После марафона решила записаться на курс. Два месяца обучения пролетели очень быстро. Александра доступно и интересно всё объясняет. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, после каждого модуля домашнее задание. Платформа для обучения очень удобная. В конце каждого модуля видеосозвон, где в живую можно разобрать любой вопрос.

ответить

Автор: 02.04.2022


Достоинства:
  1. - Каждая тема в свое время,
  2. - Большое количество практического материала,
  3. - Подача информации доступным языком,
  4. - Возможность неоднократного просмотра видеоуроков,
  5. - Постоянная поддержка и взаимосвязь с кураторами и однокурсниками

Недостатки:
  1. -

Комментарий:

Однажды увидев в соцсетях приглашение на четырехдневный марафон, решила потратить некоторое время, чтобы узнать о том, какой способ получения дополнительного заработка предлагает данный спикер. Тема меня заинтересовала, и я с нетерпением ожидала новой видеовстречи. Потом решила записаться на двухмесячный онлайн-курс. Пройдя обучение, я получила массу полезной информации, которую планирую применять на практике. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александре за очень интересные уроки!

ответить

Автор: 02.04.2022


Комментарий:

Не пожалела, что приняла участие в марафоне! Могу сравнить с аналогичными мероприятиями. За четыре дня вы получаете достаточно полный объем информации, позволяющей начать работать в сфере продаж на маркетплейсе. Александра все очень доступно, наглядно объясняет и раскрывает нюансы. Успевает отвечать на вопросы во время эфира. После каждого эфира можно посмотреть запись (доступна определенное время) и самое главное - вы получаете краткий вариант информации каждого дня в качестве бонуса. Нет настойчивых призывов о покупке основного курса (чем многие грешат), все очень ненавязчиво. Очень приятная девушка! Сашенька, спасибо! Вы многих вдохновляете на то, чтобы начать действовать!Юлия.

ответить

Автор: 02.04.2022


Достоинства:
  1. Доступная подача. Весь курс остается в постоянное пользование

Недостатки:
  1. Минусы отстутствуют

Комментарий:

Рекомендую курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Курс длится два месяца, одна неделя на изучение очередного модуля. Материал в доступной форме, обратная связь еженедельно, есть постоянная связь в закрытых чатах. Два месяца пролетели незаметно. Александра поделилась своим собственным опытом, ответила на все интересующие вопросы, очень много полезной информации получили.

ответить