veon-tech.ru


veon-tech.ru

veon-tech.ru отзывы

Сортировка:
Автор: 20.01.2023


Достоинства: Тактичность сотрудников - мы безгранично ценим вежливость и терпение персонала; Слаженная и прозрачная работа команды; Высокое качество продукта;
Недостатки: Не выявлено
Комментарий:

Выражаем искреннюю благодарность специалистам студии VEON-TECH, за разработку официального сайта нашей компании - nevildex.ru ! За весь период сотрудничества WEB-студия VEON-TECH показала себя как надежный и стабильный партнер Nevildex Group с профессиональным штатом сотрудников. Оказывает широкий спектр услуг при умеренной ценовой политике. Быстро реагирует на наши запросы, качественно выполняет возложенные договорами обязанности. Даём положительную характеристику. Рекомендуем как стабильного партнёра.

ответить

Автор: 19.01.2023


Достоинства: Действия строго по регламенту. Креативные дизайнерские решения. Качественное обслуживание. Профессиональный подход.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий:

Мы хотели бы поблагодарить команду VEON-TECH за разработку интернет-магазина. Нам очень понравился дизайн сайта и его функциональность. Ну и, конечно же, спасибо разработчикам за терпение и такт, так как мы, наверное, были капризными заказчиками, слишком требовательными, все время что-то меняли, улучшали, дополняли - без этого никуда. Но результат мы оцениваем на отлично! Ребята умеют понимать, общаться, учитывать все мелочи! Недорого, в срок, качественно работают. В любое время есть возможность созвониться, внести поправки в процессе создания сайта. Всегда можно обратиться с вопросом, как во время выполнения работы, так и после сдачи проекта. Рекомендуем! Успехов в работе! Спасибо за сайт!

ответить

Автор: 17.01.2023


Достоинства: Оперативность/Качество
Недостатки: Нет
Комментарий:

Выражаем благодарность за долголетнее сотрудничество коллективу Web- студии VEON-TECH. Профессиональный подход к выполнению своей работы —это то, что не часто встретишь сегодня. Качество услуг подтверждаем, их результат нас удовлетворяет и радует всецело. Желаем успехов и процветания!

ответить

Автор: 11.11.2022


Достоинства: Нет
Недостатки: Обманывают клиентов
Комментарий:

Очень похожи на мошенников. Не обращайтесь в эту компанию. Берут предоплату в 100%, выполняют внешнюю сторону заказа и забивают на клиента, оставляя вам нерабочий проект, который никак нельзя исправить. Если кому-то нужны доказательства - пишите в личку, все скину

Автор: VEON-TECH
09.01.2023
Добрый день, Максим. Очень огорчены Вашим отзывом. Готовы к общению и решению сложившейся ситуации. Мы разработали дизайн, сверстали сайт и написали большую часть бэк-энда. Выполнили большую часть работы и перенесли к Вам на сервер проект, ввиду вышеизложенного Ваше требование вернуть всю сумму денежных средств, мы к сожалению, не можем удовлетворить по очевидным причинам. С уважением к Вам.
ответить

Автор: 21.02.2022

ответить