iMobiles


iMobiles

iMobiles отзывы

Сортировка:
Автор: 21.01.2023


Комментарий:

Не ожидал приобрести новенький iPhone SE 2020 дешевле 16 тысяч. Это просто невероятно и так приятно, отдельно радуют чехол в подарочек и бесплатная доставка. Заказывал в Imobiles

ответить

Автор: 11.01.2023


Комментарий:

Купила себе красный iPhone 7+ в iMobiles на новый год. Решила с премии побаловать себя любимую) Работает нормально.

ответить

Автор: 22.10.2022


Комментарий:

Если вы ищите где можно приобрести айфон по адекватной цене, то вам в iMobiles однозначно стоит заглянуть. Помимо цен, здесь очень широкий выбор и грамотные специалисты) Лично мне пару раз помогли, так, что я вместо одной модели, которую хотел, выбрал совершенно другую) И не о чем не жалею) Ведь то, что советовали оказалось намного лучше!)

ответить

Автор: 28.02.2022


Комментарий:

Я другу показал этот магазин, ему хотелось iPhone XS Max купить, причём мне показал его чуть ли не за 50 тысяч, но я ему показал сайт этого магазина, и он обалдел. Тут ещё и со скидкой, так что получилось меньше 35. Товарищ очень мне благодарен, а я просто знаю, где надо покупать айфоны.

ответить

Автор: 21.02.2022


Комментарий:

Я покупала в подарок мужу Айфон 11, он свой старый сломал, решила порадовать его. Магазин i-mobiles знала и о том, что там самые дешёвые оригинальные смартфоны, тоже была в курсе. Быстро оформили заказ, доставку в день покупки сделали, плюс чехол положили, что стало приятным дополнением к смартфону в подарок.

ответить

Если вам нужны самые последние технологии — FaceID, безрамочный экран, самые мощные камеры и передовые процессоры, то начинайте выбирать с iPhone X и моложе — iPhone XS , или iPhoneXS Max , или iPhone XR . Скорость, мощность, красота, прекрасный экран и камера — это все про них. Купить iPhone в СПб новый совсем дешево среди этих моделей сложно — технологии стоят дорого. Но если решились — в нашем интернет-магазине самые низкие цены на новые оригинальные Айфоны.