«Grizzly SMS»


«Grizzly SMS»

«Grizzly SMS» отзывы

Сортировка:
Автор: 25.12.2023


Комментарий:

Занимаюсь раскруткой в соцсетях, для этого нужны телефонные номера. В Гриззли удобно, что недорого, простой процесс покупки, оплатить можно разными способами, не только картой.

ответить

Автор: 22.12.2023


Комментарий:

Обычно для телеги номера беру. Всего пару раз неактивные номера попались, но мне их без проблем заменили саппорты, все окей. Удобно, что виртуальные номера из любой точки мира присутствуют.

ответить

Автор: 21.12.2023


Достоинства: Надёжно
Недостатки: нет
Комментарий:

Работаю с соцсетями, сервисом пользуюсь постоянно. Очень надёжная работа, репутация отличная. Мне удобно, не накладно, доволен на все сто процентов. От себя могу смело рекомендовать ресурс.

ответить

Автор: 20.12.2023


Комментарий:

Часто нужны новые аккаунты в телеграм для рассылок, поэтому частенько покупаю номер для телеги на гризли. Сервис неплохой, цены средние. Понравилось, что оплата происходит только за полученные смс.

ответить

Автор: 17.12.2023


Комментарий:

Хороший сервис, пользуюсь частенько, т.к для работы часто нужны номера для регистрации. Проблем не возникало, лишь один раз приходилось обращаться в поддержку и там сразу решили вопрос.

ответить

Автор: 17.12.2023


Комментарий:

Неоднократно покупал здесь номера для регистрации на различных сервисах. Доступно много стран, что определенно плюс. Смс приходят без задержек. Сервис полезный, рекомендую.

ответить

Автор: 15.12.2023


Комментарий:

Удобный сервис. Часто нужен бывает виртуальный номер и здесь меня не раз выручал Гриззли. Все номера рабочие и с моментальным откликом, смс приходит через 2-3 секунды. Пять баллов

ответить

Автор: 14.12.2023


Комментарий:

Использую этот сервис при необходимости, беру здесь номера для телеграма, вайбера и сбера. Активация номеров проходит быстро, номера в основном все рабочие. Пару раз попал на заблокированные, так поменяли сразу.

ответить

Автор: 14.12.2023


Достоинства: Никаких
Недостатки: И вправду ужасный сервис
Комментарий:

На 5 купленных номеров только 1 неиспользованный, на остальных уже есть аккаунты. Есть аналоги намного лучше этого второсортного мусора

ответить

Автор: 28.11.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Скамота. Смс по цене в десятки раз выше, чем у других, так ещё и не приходят после оплаты
ответить

Автор: 26.10.2023


Достоинства: Мошенники
Недостатки: Скам, кидалово, лохотрон. не забаненный активный сайт
Комментарий:

Тупо слив денег, никаких смс на виртуальный номер и денег своих вы НЕ получите.

ответить

Автор: 23.10.2023


Достоинства: нет
Недостатки: не работает
Комментарий:

Ни каких смс с номерами не приходит.

ответить

Автор: 28.09.2023


Достоинства: отсутствуют.
Недостатки: существование сайта.
Комментарий:

ужасный сервис. начнем с того, что номер, который я купила, уже использовался на той платформе, которая мне нужна была. когда я обратилась за возвратом средств, мне сказали что в течении 7 дней вернут, но деньги со счета списались, а на карту не пришли. написала с вопросом об этом и меня отправили в игнор. ужасный сайт, не заслуживает даже 1 звезды. не советую.

ответить

Автор: 28.09.2023


Достоинства: Нету)
Недостатки: скам
Комментарий:

коды может и приходят, но часто стоит двухфакторная аутентификация на номерах, то есть после ввода кода нужно еще ввести пароль, которого тебе не знать, и денюжки возвращать никто не собирается + ко всему, попадаются нерабочие коды, из-за чего бабки на ветер не рекомендую эту хрень

ответить

Автор: 11.09.2023


Достоинства: У СКАМ сервисов достоинств нет
Недостатки: Деньги на ветер в карман голодранцам и мошенникам, т.к от 95% совсем нерабочих номеров которые не принимают смс остается 5% тех которые уже привязаны к аккаунту, перепривязать нельзя, т.к номер не принимает повторные смс, о чем кстати нагло наврали они на своем сайте, якобы 20 минут номер может принимать. В итоге 200 рублей (МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ), потрачены впустую, в поддержке какой-то русскоязычный Joe пытался найти этому СКАМУ оправдания, но жалкие (скрин прилагаю)
Комментарий:

Для любителей деньги на ветер кинуть пойдет

ответить

Автор: 04.09.2023


Комментарий:

Несколько раз пользовалась сервисом чтобы не светить своим личным телефоном. Смс приходит быстро и благодаря этому регистрация на сайте прошла без каких-либо проблем.Так что рекомендую от души!

ответить

Автор: 02.09.2023


Комментарий:

Использовал сервис для работы неоднократно. Нравится хорошая подборка геолокация у номеров, это бывает важно. Активируют быстро, регистрация проходит успешно, номера рабочие, без блокировок.

ответить

Автор: 31.08.2023


Комментарий:

Воспользовалась услугами этого сервиса, когда мне нужно было зарегистрироваться на одном зарубежном сайте. Все прошло удачно и я зарегистрировалась, а то не знаю что я бы делала.

ответить

Автор: 23.08.2023


Комментарий:

Нужно было создать аккаунт в инстаграме и мне этот сервис очень хорошо помог с этим. С помощью их номера активировала аккаунт и сейчас спокойно пользуюсь инстаграмом. Мне нравится

ответить

Автор: 18.08.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Не возможно получить номер никакой
Комментарий:

Неделю пыталась получить номер , все перепробовала , все впустую . Купила сим карту 0 рублей без тарифа и зарегистрировала аккаунт . Деньги не вернули , в чате не отвечают . Мошенники

ответить

Автор: 17.08.2023


Комментарий:

Пользуюсь этим сервисом для регистрации на различных платформах. Сервис предлагает обширный выбор номеров разных стран и операторов. Я могу легко найти и арендовать номер, который соответствует моим требованиям и предпочтениям.

ответить

Автор: 13.08.2023


Комментарий:

На мой взгляд, максимально простой сервис для аренды номеров телефона , если нужна постоянная регистрация на различных сервисах. Я СМС заказывал в основном для Гугл аккаунтов или Телеграм. Выходит недорого и работает стабильно.

ответить

Автор: 17.07.2023


Достоинства: нет
Недостатки: мошенники (скам)
Комментарий:

Арендовал телефон турции, не приходили смс. В итоге сам отправил смс с рос номера, также типа не пришли смс, в итоге мне по ВА позвонили и написали с этого номера, просто какого-то левого типа номер. В общем, гребанные мошенники. Жаль, так нужны были турецкие цифры.

ответить

Автор: 15.07.2023


Достоинства: нету
Недостатки: номера не доступные и акки живут меньше часа
Комментарий:

не рекомендую

ответить

Автор: 20.05.2023


Комментарий:

Номера рабочие, хорошего качества. Приобретаю штучно для регистрации в соцсетях, «бракованные» не попадались. Ценник адекватный, в зависимости от того, какие цели преследуете

ответить

Автор: 18.05.2023


Достоинства: Качество и функциональность
Недостатки: Нет
Комментарий:

Удобный и функциональный сервис, понятный интерфейс, смс с кодом подтверждения приходят моментально для регистрации на нужной площадке. Виртуальные номера многих стран мира, цены низкие. Мне нравится сервис, рекомендую

ответить

Автор: 15.05.2023


Комментарий:

Пока не узнала про этот сайт всегда были проблемы с регистрацией аккаунтов в телеграмм - не было доступных номеров. Здесь всегда есть рабочие виртуальные номера для регистрации аккаунтов в телеграм.

ответить

Автор: 08.05.2023


Достоинства: качественно и быстро.
Недостатки: Не нашёл.
Комментарий:

Хороший сервис с номерами за свою цену. Сайт сделан удобно и видно что качественно. Все номера оформляют быстро и без проблем.

ответить

Автор: 08.05.2023


Достоинства: быстро и удобно
Недостатки: не выявлено
Комментарий:

Без проблем получила виртуальный номер и зарегистрировала аккаунт в социальной сети. Все прошло максимально быстро и просто. Без всяких заморочек. Очень здорово, что есть такой сервис

ответить

Автор: 07.05.2023


Достоинства: Качественный, надежный сервис
Недостатки: Нет
Комментарий:

Очень полезный сервис. По долгу работы приходится часто регистрировать новые аккаунты, так что пользуюсь им на постоянной основе. Номера рабочие, да и количество доступных ресурсов достаточно велико. Сам сервис работает хорошо, претензий нет.

ответить

Автор: 04.05.2023


Достоинства: Быстро
Недостатки: Нет
Комментарий:

Сайт просто находка, в наше виртуальное время! Все продумано до мелочей. За считанные минуты получила 3 номера. Тех поддержка отвечает оперативно в любое время дня и ночи! Цены на номера очень даже адекватные. Я в восторге, спасибо!

ответить

Автор: 03.05.2023


Достоинства: Их нет
Недостатки: Вы не сможете зарегистрировать почту в gmail с их сервисом. Все отзывы с 5 звездами накручены.
ответить

Автор: 03.05.2023


Комментарий:

Качественный сервис с адекватным ценником за номера. Беру на постоянной основе, для реги аккаунтов. Максимальное количество чистых номеров, коды приходят моментально, регистрируются на отлично.

ответить

Автор: 02.05.2023


Комментарий:

Отличный сервис для покупки номеров. Мне понравился их удобный интерфейс. В случае если код не приходит на новый номер, то возвращают деньги. Кроме того, цены на услуги довольно доступные. Рекомендую.

ответить

Автор: 26.04.2023


Комментарий:

Занимаюсь копирайтингом и использую сервис Grizzly SMS как полезный инструмент в работе. Одноразовые номера недорогие, приходят моментально. Да, изредка проскакивают нерабочие, но при такой стоимости некритично.

ответить

Автор: 23.04.2023


Достоинства: Виртуальные номера по хорошим ценникам. Подходят в том числе для регистрации в соцсетях. Пользуемся регулярно, когда нам нужна новая пачка аккаунтов) Поддержка на связи, отвечают быстро
ответить

Автор: 21.04.2023


Комментарий:

На мой взгляд , самый надёжный сервис ,если нужно много регистрироваться на разных сервисах где СМС нужно. Коды приходят оперативно и стабильно. Да и ценник более чем адекватный тут.

ответить

Автор: 20.04.2023


Достоинства: Хороший сайт, пользуюсь ним относительна не давно, смс приходят всегда, и цены как по мне здесь хорошие. Я пока здесь минусов не смог обнаружить, так что могу смело вам рекомендовать, данный сайт.
ответить

Автор: 18.04.2023


Комментарий:

Номер нужен был для регистрации на одном портале. Смс пришло не сразу. Перебрал три номера, но в итоге все получилось. Стоимость недорогая. Техподдержка откликается — успокоили и помогли.

ответить

Автор: 17.04.2023


Комментарий:

Не знаю почему есть негативные комментарии. Лично я покупала тут номера без каких либо проблем, второй раз пришлось немного дольше подождать, но меня никто не обманул и не кинул. Буду и дальше пользоваться данным сервисом. Для работы нужны одноразовые номера.

ответить

Автор: 05.04.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Мошенники
Комментарий:

После смены множества номеров код так и не пришёл

Автор: GrizzlySMS
14.04.2023
Есть номера с более высокой доставляемостью, есть — с менее высокой. Также многое зависит от следа вашего устройства. Что вам ответили в поддержке?
ответить

Автор: 30.03.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Три часа времени в пустую, ожидание кода, который никогда не придет. Воспользовался другим сервисом и получилось с первой попытки.
Комментарий:

Не рекомендую.

Автор: GrizzlySMS
14.04.2023
Код приходит в течение 7-10 минут, редко — позже. Рекомендуем брать номер другой страны, если что-то не так с получением кода
ответить

Автор: 24.03.2023


Достоинства: Нет
Недостатки: Мошенники
Комментарий:

Мелочные мошенники

Автор: GrizzlySMS
14.04.2023
Расскажите подробней, чем вы расстроены. Чат-виджет работает с 10:30 до 22:30 по Москве
ответить

Автор: 07.03.2023


Достоинства: качество номеров, приемлемые цены, скорость работы
Недостатки: не все интуитивно понятно
Комментарий:

Несколько раз пользовался сайтом. Всегда приходили сообщение кроме одного раза. Не понял сразу, что делать, пришлось общаться в чате поддержки. Объяснили, смс получил. Все работает, но не сразу понял, что делать, если не сработало. Ведь заявляется высокая надежность. Цены вроде норм, но не эксперт

ответить

Автор: 17.02.2023


Достоинства: нет
Недостатки: лохотрон
Комментарий:

повелся на отзывы, во первых минимум попросит пополнить 150р меньше нельзя и Вам якобы вернут деньги если не получится зарегистрироваться (вернут но не Вам карту =))), будет Вам просто виртуальный баланс). Сидел более 4 часов, перебрал кучу номеров но толку нет. Там у Вас будет просто тикать таймер Вы будете на него смотреть, потом Ваш баланс станет снова 150 рублей (но вывести Вам их нельзя). Вы берете новый номер снова ждете смотрите на таймер но смс так и не придет. Задумка классная за нее пятерку. Жалко даже не 150 рублей а потраченное время

Автор: GrizzlySMS
07.03.2023
Если код не приходит, то да — мы возвращаем деньги на баланс, чтобы у юзера была возможность попробовать другой номер. А при обращении в поддержку мы без проблем и лишних вопросов возвращаем деньги на банковскую карту или кошелёк. Пишите — поддержка онлайн с 10:30 до 22:30 ежедневно
ответить

Автор: 06.02.2023


Достоинства: качественные номера, цены, наличие номеров
Недостатки: убрали вход через Вконтакте
Комментарий:

Занимаюсь раскруткой в соцсетях, покупаю довольно таки часто номера. Об этом сервисе сложилось преимущественно положительное впечатление. Номера нужные всегда есть, сообщения приходят (по крайней мере мне), цены плюс-минус как и везде (есть дороже и дешевле). Но вот зачем убрали вход через соцсети??

ответить

Автор: 28.01.2023


Достоинства: почти всегда приходят сообщения с паролями
Комментарий:

Покупал номера для Вконтакте и Телеги, сообщения пришли, отлично. Пакупал второй раз – то же самое. Покупал третий – опять пришли. Думаю, это лучшая оценка подобного сайта. Пароли приходят, номера работают, деньги не зря заплачены. Плюсую, лайк.

ответить

Автор: 25.01.2023


Достоинства: приемлемые цены, смс приходят, приятный сервис
Комментарий:

Пожалуй лучший для бизнеса поставщик одноразовых номеров. Цены приемлемые, сообщения приходят. Очень довольны появлению условий для оптовиков, респект. Уже больше года пользуемся данными номерами и планируем и дальше брать.

ответить

Автор: 18.01.2023


Достоинства: приемлемые цены, смс приходят, приятный сервис
Недостатки: -
Комментарий:

Пожалуй лучший для бизнеса поставщик одноразовых номеров. Цены приемлемые, сообщения приходят. Очень довольны появлению условий для оптовиков, респект. Уже больше года пользуемся данными номерами и планируем и дальше брать.

ответить

Автор: 17.01.2023


Достоинства: Разве что понятный и приятный глазу интерфейс.
Недостатки: Перед пополнением баланса проверил наличие номеров необходимого сервиса нужной страны. Было в наличии 630. Пополнил. Также доступно 630. Но номера не давались. После обращения в службу поддержки количество свободных номеров обнулилось. Насчёт возврата денег не знаю, сомневаюсь, что вернут. Обманули количеством свободных номеров, которых по факту нет.
Комментарий:

Не советую всё-таки.

Автор: Grizzly SMS
07.03.2023
Возможно, вы выбрали слишком популярные номера, которые разобрали оптовики быстрее, чем обновились остатки на сайте. Такое случается. Но я уверен, что деньги вам на карту вернулись после обращения в поддержку!
ответить


Страницы:
1 2
Предыдущая Все Следующая

Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).Основные преимущества: низкие цены; виртуальные номера из 200+ стран мира; смс-активация аккаунта в любом сервисе; покупка номера в несколько кликов; множество способов оплаты.