Smmrush.ru


Smmrush.ru

Smmrush.ru отзывы

Сортировка:
Автор: 20.03.2022


Комментарий:

Обращались за помощью в раскрутке нашего интернет-магазина по продаже косметики. Интересовало продвижение двух страничек - вк и инстаграм. Результатом проделанной работы довольны более чем. В кратчайшие сроки аудитории возросла, причём "живые" подписчики.

ответить

Автор: 18.03.2022


Комментарий:

Отличный сервис, с его помощью максимально быстро удалось раскрутить свой ютуб-канал. до этого пытался сам заниматься раскруткой, но все было медленно и не эффективно, а с вашей помощи удалось привлечь несколько тысяч активных подписчиков.

ответить

Автор: 15.03.2022


Достоинства:
  1. Реально перенаправляют трафик

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Наш магазин обуви имеет хорошие позиции во вконтакте на ютубе, а вот инстаграм хромал, притом что молодёжь пользуется в этих целях в основном инстой. Нужно было увеличить посещение нашей странички, поэтому обратились сюда и они помогли направить к нам именно целевую аудиторию пользователей. На данный момент за первый месяц не просто выросли посещения, а продажи подросли на четверть. Это отличный результат.

ответить

Автор: 13.03.2022


Комментарий:

Ребята из этого сервиса буквально за пару недель смогли привлечь на мой ютуб канал десять тысяч активных подписчиков, которые постоянно просматривают мои видеоролики, а также комментируют их. Примечательно то, что за такую услугу я заплатил мало денег. Вот так я познакомился с этим добросовестным сервисом, который теперь могу смело рекомендовать всем.

ответить

Автор: 11.03.2022


Комментарий:

Мне этот сервис посоветовал очень хороший приятель. Через него я раскрутил свой аккаунт в Инстаграмм. Добавил две тысячи новых подписчиков за относительно короткий срок. Пришли живые люди, не боты. До сих пор не кто не отписался, да и вроде не должен в дальнейшем. Буду и дальше работать с сервисом и добавляться новых подписчиков. Цены тут нормальные. Рекомендую.

ответить

Автор: 08.03.2022


Достоинства:
  1. Эффективность, нормальные цены.

Недостатки:
  1. Нет.

Комментарий:

Мне нравится этот сервис, так как он действительно работает эффективно. С его помощь удалось неплохо так раскрутить страничку в Инстаграме и группу в ФБ. При этом я заказывал не только подписчиков, но и лайки вместе с комментариями для постов.Накрутка производится не с помощь ботов без аватарок и пустых аккаунтов, а с помощью реальных людей, что немаловажно.

ответить

Автор: 06.03.2022


Комментарий:

Остался доволен услугами сервиса. Заказывал раскрутку проекта на Ютубе для выхода на монетизацию. На заявку отреагировали моментально и в работу взяли срзу после оплаты. Нравится грамотнй подход и соблюдение правил платформы, подписчики не удаляются, аккаунт не банят. Отзывы похожи на реальные, с адекватными никами и приличным аватарками. Результатом доволен, резкое повышение рейтинга и увеличение настоящих зрителей и подписчиков.

ответить

Автор: 01.03.2022


Комментарий:

Ребята отлично сработали! До них обращалась и к фрилансерам, и в другие компании - без толку. Они же накрутили реальных подписчиков для моего магазина бижутерии в Инстаграм, которым интересна тема, которые ввязывались в дискуссии, лайкали уже самостоятельно (лайки тоже покупала сначала, теперь нужды нет), что привело к росту продаж. Пока постепенно, но уверена, результат точно по крайней мере есть

ответить

Автор: 27.02.2022


Достоинства:
  1. Реальные подписчики, постепенный прирост аудитории, адекватные расценки

Недостатки:
  1. Не найдено

Комментарий:

Наша компания создала свою страничку в Инстаграме и нужно было максимально её раскрутить за короткий срок путем увеличения количества подписчиков и заполнением комментариев. Всё понравилось: всё подписчики реальные и их количество увеличилось постепенно, никто потом не отписался. По тарифам, то стоимость адекватная и оправдана, на мой взгляд. Рекомендую.

ответить

Автор: 24.02.2022


Комментарий:

Обратился к этому сервису с целью раскрутки ютуб канала. Меня бесплатно проконсультировали, понятно ответили на все мои вопросы. Первый заказ на 2000 подписчиков оплатил картой сбербанка, платеж легко и быстро прошел. Подписчики начали прибавляться уже на следующий день. Система этого сервиса гарантирует мне качество подписчиков и исключает пользователей которые могут привести к

ответить

Автор: 22.02.2022


Достоинства:
  1. отличный результат

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

Воспользовался услугами для продвижения своего инстаграм. В относительно короткое время удалось подписать столько, что теперь хватает с лихвой для эффективной и качественной работы ресурса. Хочу отметить профессиональный подход специалистов к выполнению и ответственность. Буду продолжать сотрудничество, теперь уже в контакте. Всем спасибо за сотрудничество.

ответить

Автор: 20.02.2022


Комментарий:

Спасибо за раскрутку ютуб канала. Я очень довольна результатом! У меня появились подписчики и просмотры!

ответить

Автор: 17.02.2022


Достоинства:
  1. Удобство, честность, приятные цены

Недостатки:
  1. нет

Комментарий:

В общей сложности сервис довольно хороший. Я заказывала пару раз накрутку подписчиков в Инстаграм и просмотры на свой ютуб-канал. Всё чётко было выполнено. И даже админы площадок ничего не заподозрили - за этот отельное спасибо) И сам сайт довольно удобный - сразу понятно куда идти, что нажимать)

ответить

Автор: 15.02.2022


Комментарий:

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по раскрутке социальных сетей. Обратились в компанию буквально несколько месяцев для раскрутки большого количества социальных сетей нашего магазина одежды. За это время получилось достичь очень положительных результатов. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую использовать!

ответить

Автор: 13.02.2022


Комментарий:

Только в этом году серьёзно занялся развитием свой группы Вконтакте. Для начала , решил заказать подписчиков ,а именно на этом сервисе давали гарантию 3 месяца и цены были более чем адекватные. Плюс аудитория именно из России. Оформил заказ и ощутимый прогресс появился уже через пару часов.. В дальнейшем практически никто не отписался. Удобный и надёжный сервис.

ответить

Автор: 11.02.2022


Комментарий:

Попробовала сама раскрутить новую страничку в инстаграм, вообще ничего не получилось, всё таки специалисты этим должны заниматься. О чем и жалею, что раньше к специалистам Smmrush не обратилась. За короткое время продвинулись страницу, сделали всё чётко, как и просила. В планах ещё контакт и фэйсбук страницы, только сюда буду обращаться би ценник норм, не завышено.

ответить

Автор: 08.02.2022


Комментарий:

Заказал подписчиков на свой канал в ютуб. Выполнили быстро, качественно и аккуратно. Все подписки на месте. И добавилось активности на канале - значит подписчики настоящие.

ответить

Автор: 06.02.2022


Комментарий:

С сервисом Smmrush.ru я знакома уже не первый год и за это время он меня на самом деле уже не один раз выручал, особенно когда я раскручивала свои паблики в вконтакте. Подписчики накручиваются с достаточно хорошей скоростью, не фейки, а вполне себе живые аккаунты. Стоимость относительно не большая, если учитывать то, что подписчики качественные и никуда потом не исчезают.

ответить

SMMRUSH – самый большой онлайн-сервис в СНГ регионе. С 2008 года мы воплощаем маленькие мечты и грандиозные планы миллионов людей становиться популярней и зарабатывать больше с помощью социальных сетей. У нас можно найти услуги на все популярные социальные сети. Мы предоставляем услуги по справедливой цене которая сопровождается гарантией и поддержкой. Онлайн-сервис должен быть максимально удобным, быстрым, эффективным и безопасным. И каждый раз, когда кто-то заказывает услуги, мы понимаем, что делаем нужное дело. Развитие сервиса началось с открытия первого офиса в 2008 году в Киеве. В 2010 году тогда еще агенство стало одним из основных игроков на рынке СММ услуг в СНГ, а в Москве появился второй офис. По состоянию на январь 2021 года насчитывается более 190 тыс. клиентов среди которых строительные компании, IT компании, блогеры, рестораны, онлайн и офлайн магазины, крупные Б2Б игроки из разных сфер. В 2012 году SMMRUSH перешел на омниканальную платформу управления бизнесом, которая сочетает онлайн и офлайн форматы предоставления услуг.