я-топ.com - Создание и продвижение сайтов


я-топ.com - Создание и продвижение сайтов

я-топ.com - Создание и продвижение сайтов отзывы

Сортировка:
Автор: 23.02.2022


Комментарий:

Держу магазин автозапчастей и когда решил расширяться, было два пути: открыть еще один магазин или продавать товар онлайн. Выбрал второй. Связался с разными исполнителями и было решено заказать сайт в Я-топ, там были предложены приемлемые для меня условия как в оплате, так и по срокам. Все было исполнено в соответствии с договором и теперь у меня есть свой сайт, приносящий доход не хуже обычного магазина.

ответить

Автор: 23.02.2022


Комментарий:

Мне очень понравилось сотрудничество с Ильдаром. Очень открытый человек и хороший специалист. Началось всё с создания для меня сайта, после больше и теперь он работает над продвижением сайта. Еженедельно с ним связываемся по скайпу и обсуждаем разные вопросы, ставит меня в известность происходящего. Вот так должны сотрудничать заказчик и исполнитель, а не так, что общаешься с менеджером, который не в чём не понимает.

ответить

Автор: 06.02.2022


Комментарий:

Когда дела в магазине по продаже автозапчастей стали ухудшаться, а сайт в интернете можно было найти только по названию, решил не затягивать, а искать профессионалов. Обратился в "Я-Топ", знакомый здесь создавал визитницы, всё устроило. У Ильдара индивидуальный подход к каждому проекту. Первым делом изменил оформление сайта, контент, сделал его более красочным, приятным для чтения и просмотра. В дальнейшем улучшил ранжирование и занялся раскруткой. Через 5 месяце магазин уже занимал достойное место в топ Яндекса. Продажи выросли в разы, количество покупателей тоже, спасибо.

ответить